Результатов: 67

"Я не изменяю": Модель Onlyfans с двумя вагинами призналась, что крутит роман сразу с двумя

Британка Эни Шарлотт (Annie Charlotte), которая родилась с двумя вагинами, призналась, что у неё есть два бойфренда. При этом 25-летняя девушка утверждает, что она не изменяет им, так как они "пользуются" разными влагалищами. life.ru »

2024-3-20 18:38

Петров мог тайно крутить роман с будущей супругой как минимум полгода, выяснили СМИ

Общественность до сих пор не может прийти в себя после новости о том, что Александр Петров женился на незнакомке, бросив Стасю Милославскую. О новой пассии артиста известно немногое, поэтому журналисты то и дело стараются раскопать больше подробностей о прошлом и настоящем загадочной девушки. life.ru »

2023-9-19 16:55

Любовник живет в телефоне: россияне начали крутить романы с искусственным интеллектом

О любви людей и роботов фантасты в кино и литературе фантазируют давно, но на деле все проще и потому страшнее social.mk.ru »

2023-9-14 18:57

В Baldur’s Gate 3 можно будет крутить роман с друидом и менять класс

Нет ничего удивительного в том, что Baldur’s Gate 3 - одна из самых ожидаемых ролевых игр этого года, поскольку она не просто вдохновляется системой Dungeons & Dragons, а предлагает очень крепкое, продуманное и острое приключение. ridus.ru »

2023-7-8 23:23

Китайский подросток научился ногами крутить подушку и стал популярным в соцсетях

Восьмилетний подросток Чжану Хансену из Китая выполняет сразу несколько задач одновременно — он пальцами ноги крутит подушку, а руками в это время использует смартфон. Кроме того, мальчик может перебрасывать крутящуюся подушку с одной ноги на другую. riafan.ru »

2023-6-7 14:40

В российских кинотеатрах предлагают «крутить» зарубежные фильмы без разрешения

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев заявил, что нужно разрешить показ в российских кинотеатрах западных фильмов без согласования с их правообладателями, по схеме параллельного импорта. mirnov.ru »

2022-7-30 16:05

Ходорковский – российским олигархам: Жопой крутить – сейчас не то время: либо вы публично говорите, что Путин – военный преступник, либо вы с ним на одной скамье подсудимых

Крупным российским бизнесменам, которые сейчас не осудят действия президента РФ Владимира Путина в Украине, грозит скамья подсудимых. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2022-3-3 22:11

Госдума разрешила «крутить» дебоширов на борту самолетов

Госдума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий экипажу самолетов применять средства сдерживания в отношении дебоширов на борту, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-11-23 17:12

Глиномазная жизнь: как в Тамбовской области заново научились "крутить" мастюшки и махотки

Сегодня в селе Федоровка Тамбовской области насчитывается от силы пять дворов, а еще не так давно оно было крупнейшим центром гончарного промысла. На протяжении трех веков здесь в каждой избе "крутили" — изготавливали на гончарном круге — мастюшки, махотки и корчаги, лепили незамысловатые игрушки. tass.ru »

2021-11-18 10:30

Осужденные в Дании не смогут «крутить» романы с людьми на свободе

Датские преступники, осужденные на длительные сроки, в течение первых десяти лет пребывания в заключении не смогут вступать в контакт с лицами, которых они ранее не знали, сообщает Daily Mail. mirnov.ru »

2021-9-20 10:35

"Зачем-то потребовалось крутить ни в чем не повинное "Лебединое озеро". Балет вне политики

Ровно 30 лет назад, 19 августа 1991 года, советские люди, привыкшие встречать утро с просмотра телепередач, были озадачены: нервно переключая кнопки на пульте в поисках новостей и развлекательных программ, они всюду натыкались на балет "Лебединое озеро", заполонивший все телеканалы. tass.ru »

2021-8-19 11:15

«Покоритель престарелых миллионерш»: почему Прохор Шаляпин крутит романы с пожилыми дамами

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил журналистам, зачем Прохор Шаляпин заводит романы с 70-летними женщинами. fedpress.ru »

2021-3-23 18:14

Как юрист Катя Гордон крутит деньги, заработанные на звездных семьях

Звездные клиентки платят Кате Гордон за разрушение своих семей, а предназначенные на благотворительность деньги оседают на личных счетах.. Прикрываясь громким именем бывшего мужа, Катя стрижет деньги с адвокатского бюро, которое не удается найти в реестре юрлиц. versia.ru »

2020-8-26 13:59

Россиянкам порекомендовали крутить по три романа сразу

Сваха из программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова порекомендовала женщинам встречаться сразу с тремя мужчинами, пока один из них не предложит серьезные отношения. По мнению Сябитовой, если женщина встречается только с одним мужчиной, то она рискует потерять время и не выйти замуж. lenta.ru »

2020-7-3 18:41

«Зачем крутить и мудрить». Останется ли Путин у власти до 2036 года?

Во втором чтении поправок в Конституцию, которые рассматриваются властями в качестве плана для транзита власти после 2024 года, прозвучало сразу несколько идей. Во-первых, депутаты предложили провести досрочные выбора Госдумы. kapital-rus.ru »

2020-3-11 13:40

Тени против Путина, Трампа и Си: кто же крутит мировую финансовую динамомашину

Мы продолжаем разговор о лицах и структурах, входящих в понятие "мировые банкиры", которые, по мнению многих думающих на эту тему, стоят за идеями глобализма и всеобщего полевения, что включает в себя борьбу за признание нормой всего, что ранее считалось аморальным и асоциальным. argumenti.ru »

2020-2-29 21:31

Что такое сайклинг и почему москвичи начали массово крутить педали

<strong>Сайклинг &mdash; групповая тренировка на велотренажерах &mdash; появился в Москве относительно недавно. Многим он знаком по фильмам. Например, в американской комедии &laquo;Красотка на всю голову&raquo; героиня Эми Шумер пытается освоить это направление, но прямо во время занятия падает с тренажера. vm.ru »

2020-2-5 15:26

СМИ: скандальный футболист Смолов крутит роман с внучкой Бориса Ельцина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Молодых людей часто замечают вместе на различных мероприятиях, но афишировать свои отношения пара не спешит. fedpress.ru »

2019-12-23 16:26

Правительство крутит «дышло» нашего законодательства как стрелки на часах. Парламентарии о принудительном изъятии жилья

После полугодового перерыва возобновилась работа над законопроектом о комплексном развитии территорий — правительство направило в Госдуму поправки ко второму чтению, хотя срок их подготовки истек более полугода назад. Как пишет «Коммерсант», доку ... regions.ru »

2019-7-9 21:22

Бегает, отжимается и крутит педали. Жена Мамаева навестила мужа в СИЗО

По словам супруги футболиста "Краснодара", он находится в отличной физической форме. Жена Павла Мамаева навестила его в СИЗО. Алана рассказала, что её супруг много занимается спортом и находится в отличном настроении. Читать далее... life.ru »

2019-3-12 15:16

Русская Германия (Германия): куда крутит Новый мотор Европы?

Договор о сотрудничестве и интеграции между Францией и Германией, подписанный лидерами этих стран, вызвал у членов Евросоюза из Центральной и Восточной Европы обиду и опасения в собственном благополучии. oko-planet.su »

2019-2-4 10:02

"Учите своих детей крутить головой": Водитель маршрутки сбил ребенка и скрылся. Видео

Полицейские опубликовали видео аварии, произошедшей в Абакане в минувшую пятницу, 18 января. Маршрутка не успела затормозить перед светофором и поехала на красный свет в то время, как подросток побежал по пешеходному переходу, не глядя по сторонам. vesti.ru »

2019-1-21 11:03

«Крутить вентиль я не буду»: Порошенко пригрозил увольнением чиновникам замерзающего города

Президент Украины Петр Порошенко потребовал, чтобы чиновники Смелы в течение нескольких часов решили проблему отсутствия отопления в городе и доложили о результатах. riafan.ru »

2018-11-15 19:25

Крутить его начало над селом: очевидцы рассказали подробности крушения Су-27 на Украине

Очевидцы крушения военного самолета Су-27 в Винницкой области рассказали подробности произошедшей трагедии. riafan.ru »

2018-10-16 20:43

То с Россией, то с Макроном, то с Ким Чен Ыном: с кем ветреный Трамп крутит политические "романы"

Американский президент Дональд Трамп поведал об отношениях с северокорейским лидером Ким Чен Ыном и признался во взаимной влюбленности. Ранее английские журналисты написали, что для Трампа страна любви — это Россия. nation-news.ru »

2018-9-30 15:41

Евгений Доможиров, Проблемная застройка. Власть крутит заезженную пластинку

Ведь в то время, когда чиновники пишут свои отписки, застройщик продолжает тихонько проводить работы. Ну, как тихонько, у жителей соседнего дома уже потолки трещат. А значит наносят строительством ущерб соседнему дому... echo.msk.ru »

2018-8-29 13:17

«Крутить мозги можно в ограниченных пределах, а то резьба сорвется»: Вассерман о заявлении по вступлению Грузии в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил на саммите в Брюсселе, что Грузия очень скоро войдет в альянс. Политолог и публицист Анатолий Вассерман убежден, что такие прогнозы преждевременны. nation-news.ru »

2018-7-12 14:44

«Следователь вставил мне ручку в пулевое ранение и начал крутить»

На свободу вышел житель Ставрополя Иван Барыляк, получивший четыре пули и севший в тюрьму после конфликта с одной из крупнейших строительных компаний России. Препарируем его уголовное дело novayagazeta.ru »

2018-7-4 01:21

Как крутить педали? Милонов предложил тестировать велосипедистов на знание ПДД

Депутат-единорос Виталий Милонов разработал ряд инициатив, призванных снизить количество ДТП с участием велотранспорта social.mk.ru »

2018-5-18 16:05

"Блондинка-лебедь". Бритни Спирс показала, как умеет крутить фуэте

Певица Бритни Спирс, видимо, решила примерить непростую участь балерины. Исполнительница показала, как выполняет одно из самых известных балетных движений — фуэте. Правда, до классического "32", как, например, в "Лебедином озере" Спирс не дотянула — ограничилась восемью движениями. life.ru »

2018-2-17 17:51

Зоопарк талантов: лисица крутит спиннер, выдра пляшет под балалайку

Сотрудники челябинского зоосада гордятся своими подопечными — с такими талантами зверям впору выступать в телевизионных шоу. 5-tv.ru »

2017-12-11 19:35

«Кто крутит наперстки?»: Зеленский объявил о прекращении работ над сериалом «Сваты»

Украинский актер Владимир Зеленский объявил о прекращении работ над комедийным сериалом «Сваты» riafan.ru »

2017-11-30 19:04

«Кто крутит наперстки»: Зеленский закрыл «Сватов» из-за СБУ

Шоумен Владимир Зеленский сообщил, что закрывает сериал «Сваты», ранее запрещенный на Украине из-за участия в нем российского актера Федора Добронравова social.mk.ru »

2017-12-1 14:35

Audi выпустит спорткар, на котором можно крутить "пончики"

Компания Audi собирается продемонстрировать на Франкфуртском автосалоне среди прочих новинок еще и весьма необычную версию своего суперкара. Судя по официальному видеоанонсу, Audi готовит к выходу на рынок заднеприводную модификацию купе Audi R8. vesti.ru »

2017-9-11 13:37

Японского кота научили крутить спиннер хвостом

Кот, научившийся крутить спиннер, впечатлил пользователей соцсетей в Японии. На видео, опубликованном в Twitter и собравшем более 49 тысяч лайков, за спиной у сидящего на столе кота лежат три спиннера. lenta.ru »

2017-7-3 13:02