Результатов: 20

Фотограф покорил Сеть крутыми портретами, но никого из этих людей не существует

Пользователи в шоке от "историй", которые фотограф рассказывает своими снимками. А вот автору вдруг стало совестно за содеянное. Ведь никого из этих людей в реальности не существует. Как же так? life.ru »

2023-3-1 19:00

Пол Маккартни призвал фанатов «быть крутыми» и вакцинироваться от коронавируса

Один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни сделал прививку против COVID-19. В соцсетях он призвал своих фанатов «быть крутыми» и последовать его примеру. riafan.ru »

2021-8-5 20:51

"Горжусь этой командой": Проценко назвал крутыми врачей, которые лечат певицу МакSим

На данный момент артистка самостоятельно дышит через кислородную маску, смотрит телевизор и даже покидает свою палату. life.ru »

2021-8-3 20:56

Связать варежки для бездомных, поиграть в футбол с крутыми девушками и получить сумку богини: хорошие новости недели

Как всегда, Forbes Life собирает самые интересные акции и новости из мира благотворительности — потому что неделя обязательно должна заканчиваться добром forbes.ru »

2020-9-25 15:30

Прирожденные лидеры: ТОП-5 знаков зодиака, которые становятся крутыми начальниками

Некоторые люди, кажется, буквально рождены, чтобы руководить. И, по мнению астрологов, не последнюю роль в формировании таких лидеров играют звезды. 5-tv.ru »

2020-1-30 15:02

Гончарук назвал переговоры с МВФ «очень крутыми»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук назвал переговоры с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристалиной Георгиевой «очень крутыми».
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-23 14:50

«Крылатский трейл»: легкоатлеты Москвы завершили сезон «крутыми» забегами по холмам

<strong>Почти тысяча жителей столицы стали участниками &laquo;Крылатского трейла&raquo; &mdash; заключительного в этом году старта Бегового сообщества. В рамках этого нового состязания состоялись два забега по пересеченной местности на 4 и 8 километров. vm.ru »

2019-10-27 14:58

Сергей Лазарев о пожарах в Сибири: Мы пытаемся быть крутыми в глазах всего мира, но почему не можем помочь сами себе?

Сейчас в Сибири горят почти 3 миллиона гектаров леса, но их никто не тушит. Причина в принятом указе, согласно которому запрещено тушить пожары, если затраты на это превышают возможный ущерб. Смог от пожаров накрыл города, в которых людям становится тяжело дышать. argumenti.ru »

2019-7-29 22:00

Два сторожа попытались «выглядеть крутыми» и сели за пропаганду терроризма

Суд казахстанского города Актобе приговорил к тюремным срокам двух местных жителей за пропаганду терроризма. На скамье подсудимых оказались Азамат Баймурзин и Куанышбек Жайлаубаев, трудившиеся сторожами. lenta.ru »

2019-2-28 19:26