Результатов: 559

Адам Сэндлер, Марго Робби и Том Круз: самые высокооплачиваемые актеры — 2023

«Марго Робби будет получать чеки за »Барби« до конца жизни», но Адам Сэндлер все равно был самой высокооплачиваемой звездой Голливуда в прошлом году. В рейтинге — сколько заработал он и другие суперзвезды. forbes.ru »

2024-3-9 17:33

Variety: Том Круз намерен получить роль в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Том Круз хочет сняться в новом фильме режиссера Квентина Тарантино «Кинокритик», пишет издание Variety со ссылкой на источники в компании Warner Bros nsn.fm »

2024-2-23 23:16

Том Круз расстался с российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОНДОН, 22 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы, российской моделью Эльсиной Хайровой. Актер хочет остаться с девушкой в дружеских отношениях. fedpress.ru »

2024-2-22 06:52

СМИ: Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы РФ

Голливудский актер Том Круз расстался с дочерью бывшего депутата Госдумы шестого и седьмого созывов Рината Хайрова Эльсиной, сообщает Sun со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-22 06:18

Том Круз расстался с бывшей моделью из России

Актер Том Круз расстался с бывшей моделью, дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. Несмотря на то, что 61-летний артист расстался с 36-летней манекенщицей, он хочет, чтобы они остались друзьями. lenta.ru »

2024-2-22 04:19

The Sun: Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой

Том Круз в шоке расстался с русской красавицей Эльсиной Хайровой всего через несколько дней после знакомства с ее детьми, утверждает The Sun со ссылкой на свои источники.

ridus.ru »

2024-2-22 00:45

Daily Mail: Том Круз и Эльсина Хайрова перестали скрывать отношения перед знакомыми

Американский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсина в кругу друзей уже не скрывают своих романтических отношений, сообщили СМИ. Как пишет Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к паре, в кругу Эльсины хорошо известно, что они с Томом теперь вместе. vz.ru »

2024-2-13 14:15

Том Круз больше не скрывает отношения с дочерью экс-депутата Госдумы Хайрова

Том Круз и россиянка Эльсина Хайрова больше не скрывают свои отношения. По данным Daily Mail, 61-летний голливудский актёр и бывшая модель объявили об этом родным и близким. Указывается, что за последние несколько месяцев они очень сблизились. life.ru »

2024-2-13 10:34

Голливудский актёр Том Круз официально подтвердил свой роман с россиянкой Эльсиной Хайровой

Появившиеся ещё в прошлом году слухи о романе известного актёра Тома Круза с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой, судя по всему, оказались правдой. versia.ru »

2024-2-13 09:38

Том Круз объявил об отношениях с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз решил перестать скрывать свои отношения с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-2-13 08:44

Актер Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Портал Daily Mail сообщил, что американский актер Том Круз начал встречаться с экс-моделью из России Эльсиной Хайровой social.mk.ru »

2024-2-13 08:19

Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Актер Том Круз официально начал встречаться с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. «В кругу Эльсины хорошо известно, что она и Том теперь вместе. Они очень сблизились за последние несколько недель», — указал источник. lenta.ru »

2024-2-13 07:20

Том Круз и российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях

61-летний Том Круз и 36-летняя российская светская львица Эльсина Хайрова официально заявили об отношениях: «Стали очень близки», пишет Page Six.

ridus.ru »

2024-2-13 02:25

Том Круз может сняться в последнем фильме Квентина Тарантино

Голливудский актёр Том Круз хочет присоединиться к касту последнего фильма режиссёра и сценариста Квентина Тарантино "Кинокритик". Об этом сообщает журналист Джефф Снайдер на сайте The InSneider. life.ru »

2024-2-10 15:51

Том Круз захотел сыграть в последнем фильме Тарантино

Американский актер Том Круз хочет принять участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». По словам инсайдера, актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к касту картины. lenta.ru »

2024-2-10 12:48

Сенатор Круз назвал субсидией Путину решение по экспорту СПГ

Решение президента США Джо Байдена приостановить процедуру одобрения новых контрактов на экспорт СПГ пойдет на пользу Москве, его можно считать субсидией президенту России Владимиру Путину, заявил американский сенатор Тед Круз. vz.ru »

2024-2-3 16:28

Сенатор Круз назвал "субсидией Путину" решение Байдена по экспорту СПГ

Республиканец считает, что теперь Европа будет вынуждена покупать этот вид топлива у России, а не у Соединенных Штатов tass.ru »

2024-2-3 06:51

Сенатор Круз назвал кризис в Техасе худшим за всю историю США

Сенатор от американского штата Техас, республиканец Тед Круз раскритиковал Верховный суд США за решение о демонтаже забора из колючей проволоки на границе с Мексикой. Как утверждает политик, в настоящее время ситуация с нелегальной иммиграцией стала худшей за всю историю страны. life.ru »

2024-1-27 22:19

Том Круз спровоцировал слухи о романе с дочерью экс-депутата Госдумы Эльсиной Хайровой

Один из главных секс-символов 90-х Том Круз был замечен в обществе Эльсины Хайровой, дочери экс-депутата Госдумы Рината Хайрова и бывшей супруги бизнесмена Дмитрия Цветкова. Интересно, что после распространения слухов о возможном романе появилась информация о том, что Эльсина Хайрова и ее отец передали батальону «Спарта» дроны, приборы ночного видения и бронезащиту. versia.ru »

2023-12-26 14:50

The Sun: Том Круз снял ресторан ради свидания с дочерью татарстанского политика

ЛОНДОН, 18 декабря, ФедералПресс. Том Круз снял этаж в лондонском ресторане Novikov для ужина с возлюбленной тет-а-тет. СМИ полагают, что на свидание была приглашена дочь бывшего депутата Госдумы от Татарстана Рината Хайрова Эльсина, которую подозревают в романе с голливудским актером. fedpress.ru »

2023-12-18 16:51

Daily Mail: Том Круз встречается с дочерью экс-депутата от «Единой России»

61-летний американский артист Том Круз был замечен в объятиях 36-летней дочери экс-депутата Госдумы от «Единой России» Рината Хайрова — Эльсиной — на вечере в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-13 13:26

Искусство быть оборотнем. Максим Щёголев — о том, как угадать свою судьбу

26 ноября телеканал РЕН ТВ покажет все эпизоды 8-серийного сериала «Оборотень» – остросюжетного боевика об агенте, который потерял память и пытается вспомнить всё. aif.ru »

2023-11-22 00:10

61-летний Том Круз рассказал о сроках завершения своей карьеры

Американский актер Том Круз заявил, что продолжит сниматься в фильмах «Миссия: невыполнима» даже в 80 лет. 61-летний артист отметил, что на его творческую карьеру вдохновил Харрисон Форд. На вопрос о сроках завершения своей карьеры Круз привел в пример звезду франшизы «Индиана Джонс». lenta.ru »

2023-7-6 19:06

60-летний Том Круз показал опасный трюк для новой части «Миссия: невыполнима»

Американский актер Том Круз показал исполнение опасного трюка для фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1». 60-летний Круз спустился с горы на парашюте и приземлиться в конкретной точке, чтобы попасть в объектив камеры. lenta.ru »

2023-6-30 13:00

Актер Том Круз был готов к смерти во время съемок новой части фильма «Миссия: невыполнима»

Один из самых опасных трюков в фильме «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» снимали в самом начале проекта. Актер Том Круз объяснил, почему творческий процесс начался именно с этой сцены. riafan.ru »

2023-6-23 16:27

Том Круз отреагировал на желание Скарлетт Йоханссон сняться с ним в одном фильме

Актер Том Круз прокомментировал желание своей коллеги актрисы Скарлетт Йоханссон сыграть с ним в одном фильме. На премьере новой картины в Нью-Йорке, США, Йоханссон поделилась, что Круз — единственный актер, с которым ей хотелось бы поработать, но этого еще не случилось. lenta.ru »

2023-6-20 17:53

Сенатор Круз: власти работают над законопроектом об ужесточении санкций против России и Ирана

Администрация президента США работает над законопроектом об ужесточении санкций против России и Ирана, сообщил сенатор Тед Круз nsn.fm »

2023-5-18 04:29

Американский сенатор Тед Круз собрался добиться введения санкций США против России и Ирана

Сенатор США Тед Круз сообщил, что готовит законопроект, который предусматривает введение санкций с целью противодействия военно-техническому сотрудничеству России и Ирана. Круз заявил, что масштабное сотрудничество России и Ирана развивается, а администрация Джо Байдена не пытается этому помешать. vz.ru »

2023-5-18 02:52

"Между ними химия": Том Круз начал активно добиваться Шакиры после флирта на "Формуле-1"

Голливудский актёр Том Круз "крайне заинтересован" в отношениях с певицей Шакирой. Об этом пишет издание Page Six со ссылкой на источник из окружения 60-летнего артиста. life.ru »

2023-5-10 15:09

Шакира и Том Круз вместе появились на публике, породив слухи о тайном романе

Гонка "Формулы-1", которая состоялась в Майами с 5 по 7 мая, стала одним из самых обсуждаемых событий в начале этого месяца. На неё приехало достаточно много звёзд, однако больше всего людей поразило появление 46-летней колумбийской певицы Шакиры, которая пришла не одна, а с 60-летним американским актёром Томом Крузом. life.ru »

2023-5-8 13:31

Американский сенатор Круз заявил о тысячелетней войне Китая против США

Китай ведет тысячелетнюю войну против США, заявил американский сенатор-республиканец Тед Круз. По мнению Круза, КНР хочет экономического, военного и глобального доминирования. При этом он не уточнил, идет ли противостояние в течение тысячи лет или Пекин лишь планирует соперничать с США так долго. lenta.ru »

2023-4-2 11:12

Трамп: самым высокооплачиваемым актером в прошлом году стал не Круз, а Зеленский

ВАШИНГТОН, 2 апреля, ФедералПресс. Старший сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Трамп – младший прокомментировал в соцсетях пост о самом высокооплачиваемом актере Голливуда. Аккаунт Daily Loud признало таковым Тома Круза, который за 2022 год заработал 100 млн долларов. Однако предприниматель считает иначе. fedpress.ru »

2023-4-2 11:12

Том Круз посмотрел нового "Флэша" за три месяца до премьеры и остался в восторге

Американский актёр Том Круз посмотрел блокбастер "Флэш" за три месяца до премьеры. По данным издания The Hollywood Reporter, он остался в восторге от ленты. life.ru »

2023-3-18 06:37

Стало известно, почему Том Круз не явился на вручение "Оскара"

Американский актёр Том Круз не явился на церемонию вручения премии "Оскар" из опасения столкнуться с экс-супругой Николь Кидман, с которой развёлся в далёком 2001 году. И это при том, что фильм "Топ Ган: Мэверик", в котором 60-летний Круз исполнил главную роль, был представлен в шести номинациях. life.ru »

2023-3-15 03:08

Том Круз предпочел вечер в иглу «Оскару»

Актер Том Круз решил пропустить 95-ю церемонию вручения премии «Оскар» и вместо этого провести вечер в иглу (зимнее жилище канадских эскимосов). Несмотря на то что фильм с участием актера «Топ Ган: Мэверик» был номинирован на премию в категории «Лучший фильм», Круз отсутствовал. lenta.ru »

2023-3-14 16:00

Том Круз пропустил «Оскар» из-за нежелания видеть Николь Кидман

60-летний американский актер Том Круз отсутствовал на «Оскаре», несмотря на то, что фильм «Топ Гана: Мэверик» с его участием был номинирован на шесть наград, из-за нежелания видеться с бывшей супругой Николь Кидман. lenta.ru »

2023-3-14 15:37