Результатов: 247

Раскрыта причина расставания Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы

Инсайдер раскрыл причину расставания актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. По его словам, возлюбленным пришлось завершить роман из-за бывшего мужа светской львицы, алмазного магната Дмитрия Цветкова. lenta.ru »

2024-3-29 10:12

Внешний вид 61-летнего Тома Круза на новых фото папарацци напугал фанатов

Американский актер, режиссер и продюсер Том Круз попал в объектив папарацци и напугал фанатов. 61-летнего артиста запечатлели на вертолетной площадке в Лондоне. На новых размещенных фото звезда фильма «Миссия невыполнима» предстал в синих джинсах, свитере и белых кроссовках спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2024-3-18 12:43

Таблоид сообщил о разрыве Тома Круза с россиянкой Хайровой после знакомства с ее детьми

Известный голливудский актер, звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз расстался со светской львицей из России Эльсиной Хайровой, причем произошло это после знакомства с её детьми social.mk.ru »

2024-2-22 12:39

СМИ сообщили о расставании Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы Хайрова

Известный американский актёр Том Круз расстался с 36-летней россиянкой Эльсиной Хайровой. Как пишет таблоид The Sun, пара решила остаться друзьями и завершила отношения на доброй ноте. life.ru »

2024-2-22 04:02

Стали известные новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы

Анонимный инсайдер раскрыл новые детали романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, моделью Эльсиной Хайровой. По словам источника Page Six, отношения звезды «Миссия невыполнила» и светской львицы стали настолько серьезными, что он встретился с ее детьми. lenta.ru »

2024-2-20 12:16

Раскрыты новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы Эльсины Хайровой

Стало известно, как познакомились голливудский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова, модель Эльсина Хайрова, слухи о романе между которыми подтвердились в этом месяце. versia.ru »

2024-2-15 17:08

Раскрыты новые подробности романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы

Раскрыты новые подробности романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, российской моделью Эльсиной Хайровой. По данным издания, 61-летний артист познакомился с 36-летней манекенщицей в своем пентхаусе в Лондоне. lenta.ru »

2024-2-15 16:30

«Плевать на Тома Круза!» — Ковтунец о том, почему не всем «зашел» фильм «Вызов»

Во всем мире выход снятого в космосе кино восприняли с восторгом и завистью, однако в России его многие не оценили. И напрасно, уверен режиссер. 5-tv.ru »

2024-1-10 15:35

Тома Круза поймали на свидании с дочерью экс-депутата Госдумы: Что об этом известно

Британские таблоиды рассекретили роман Тома Круза с моделью Эльсиной Хайровой. Лайф рассказывает подробности. life.ru »

2024-1-8 00:42

Раскрыты подробности отношений Тома Круза с бывшей женой российского олигарха

Анонимный источник раскрыл подробности отношений голливудского актера Тома Круза с бывшей женой российского олигарха Дмитрия Цветкова, светской львицей Эльсиной Хайровой. По словам инсайдера, в настоящий момент знаменитости часто проводят время в любимом закрытом клубе звезды «Миссия невыполнима». lenta.ru »

2023-12-21 19:23

Раскрыты подробности свидания Тома Круза с бывшей женой российского олигарха

Анонимный инсайдер раскрыл подробности свидания голливудского актера Тома Круза с бывшей женой российского алмазного магната Дмитрия Цветкова, светской львицей Эльсиной Хайровой. По его словам, для их тайной встречи звезда «Миссии невыполнима» арендовал целый этаж ресторана Mayfair Novikov. lenta.ru »

2023-12-18 14:51

Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Тома Круза о ее любви к роскоши

Экс-супруг Эльсины Хайровой предупредил актера Тома Круза, с кем ее подозревают в отношениях, что его бывшая жена любила тратить деньги social.mk.ru »

2023-12-15 14:05

Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Круза о ее любви к роскоши

Бывший муж Эльсины Хайровой, которую заподозрили в романе с голливудским актером Томом Крузом, предупредил последнего о ее любви к роскоши. Российский олигарх рассказал журналистам, что за время брака потратил 10 миллионов фунтов стерлингов на вещи, а также 2 миллиона фунтов стерлингов на сумки для бывшей жены. lenta.ru »

2023-12-15 13:47

Тома Круза заподозрили в романе с бывшей женой российского олигарха. Что об этом известно?

Голливудского актера Тома Круза заподозрили в романе с бывшей женой российского алмазного магната Дмитрия Цветкова, светской львицей Эльсиной Хайровой. Фотографии с вечеринки в честь дня рождения первой вице-мисс Европы 2006 года Алены Авраменко, на которых заметили пару, опубликовало Daily Mail. lenta.ru »

2023-12-13 18:59

Тома Круза заподозрили в романе с дочерью российского экс-депутата Госдумы

Американского актера Тома Круза заподозрили в романе с дочерью российского экс-депутата Госдумы Рината Хайрова. Знаменитость заметили с 36-летней Эльсиной Хайровой на вечеринке в Лондоне. По словам инсайдеров, после окончания мероприятия пара покинула место проведения вместе. lenta.ru »

2023-12-13 13:50

Daily Mail: У Тома Круза роман с дочерью экс-депутата Госдумы

У голливудского актера Тома Круза может быть роман с Эльсиной Хайровой, которая является дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова, пишет британское издание Daily Mail nsn.fm »

2023-12-13 12:22

"Он ею буквально одержим": Сердце Тома Круза покорила дочка экс-депутата Госдумы

Знаменитый голливудский актёр Том Круз был замечен на вечеринке в Лондоне в обнимку с новой пассией. Инсайдеры Daily Mail утверждают, что трёхкратный обладатель премии "Золотой глобус" закрутил роман с 36-летней россиянкой — дочерью экс-депутата Госдумы от "Единой России" Рината Хайрова Эльсиной. life.ru »

2023-12-13 11:43

Место работы Тома Круза управдомом продадут

Скоро на продажу выставят таунхаус, в котором молодой Том Круз работал управдомом. Пятиэтажный дом находится в районе Верхнего Ист-Сайда. Здесь, в однокомнатной квартире площадью 27 квадратных метров, Круз проживал еще до съемок в фильме «Отбой» в 1981 году. lenta.ru »

2023-10-20 05:02

Экшен и трюки Тома Круза: как "Миссия невыполнима" стала одной из самых успешных франшиз

12 июля в мировой прокат выходит "Миссия невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1". Несмотря на то что официального выхода в России не ожидается, рассказываем, что известно о новом фильме, и вспоминаем историю проекта tass.ru »

2023-7-12 11:35

Стали известны подробности отношений Тома Круза и Шакиры

Стали известны подробности отношений колумбийской поп-певицы Шакиры и американского актера Тома Круза. По словам источников, артист заинтересован в романе с исполнительницей. В окружении звезд добавили, что в паре актера и певицы есть химия, а также поведали, что Круз присылал Шакире цветы. lenta.ru »

2023-5-10 11:06

Копия Тома Круза рассказал, какого ему живется, будучи похожим на голливудскую звезду

Metro поговорило об этом с 49-летним Кристианом Зиа, который вот уже почти тридцать лет слышит, что он похож на американскую звезду metronews.ru »

2023-3-27 19:19

Стивен Спилберг поблагодарил Тома Круза за спасение Голливуда

Американский режиссер Стивен Спилберг поблагодарил актера Тома Круза за спасение американского кинематографа. На ежегодном обеде номинантов премии «Оскар» кинематографист заявил, что снявшийcя в «Топ Ган: Мэверик» Круз «спас задницу Голливуда» этим фильмом. Отмечается, что актера смутил этот комплимент. lenta.ru »

2023-2-15 17:15

Эмили Блант рассказала о прозвище от Тома Круза на съемках «Грани будущего»

Актриса Эмили Блант рассказала, как ее коллега Том Круз назвал ее слабачкой. По словам актрисы, Круз дал ей прозвище, когда она расплакалась во время съемок фильма «Грань будущего». Блант призналась, что ей было тяжело сниматься в неудобном роботизированном костюме, а Круз не знал, что делать, когда увидел ее в слезах. lenta.ru »

2022-12-12 17:27

В полиции Техаса сообщили о нападении мужчины на американского сенатора Теда Круза посредством броска пивной банки

Мужчина бросил пивную банку в американского сенатора-республиканца Теда Круза во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас, сообщили в местной полиции. В пресс-службе полиции сообщили, что во время публичного мероприятия в городе Хьюстон штата Техас мужчина 33 лет бросил в сенатора США Теда Круза пивную банку, которая ударила сенатора в грудь и область шеи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-8 07:57

В США совершили нападение на сенатора-республиканца Теда Круза

В пресс-службе полиции Хьюстона сообщили, что сенатор от Республиканской партии Тед Круз подвергся нападению во время парада в штате Техас incident.mk.ru »

2022-11-8 06:40

Американец напал на сенатора-республиканца Теда Круза в Хьюстоне

Американец швырнул банку пива в сенатора от республиканской партии Теда Круза в городе Хьюстон, штат Техас. Инцидент произошел во время публичного мероприятия с участием политика в понедельник, проинформировали в местной полиции. riafan.ru »

2022-11-8 06:27

В Сети появилось видео воздушного трюка 60-летнего Тома Круза

Промо-ролик фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 2» появился в Сети. В нем 60-летний Том Круз исполняет опасный воздушный трюк на фюзеляже биплана. riafan.ru »

2022-9-5 20:41

Микки Рурк раскритиковал Тома Круза за его роль в фильме «Топ Ган: Мэверик»

Актер и сценарист Микки Рурк раскритиковал своего коллегу Тома Круза за роль в фильме «Топ Ган: Мэверик», который стал самой кассовой картиной в США в мае этого года. Рурк заявил, что Круз играет одну и ту же роль на протяжении 35 лет (с даты выхода первой части проекта), а также заявил о неуважении к нему. lenta.ru »

2022-7-12 10:01

Обзор нового фильма Тома Круза «Топ Ган: Мэверик»

В силу отсутствия заметных премьер в отечественном прокате мы рассмотрим вышедший за рубежом драматический боевик с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик» – продолжение фильма 1986 года. versia.ru »

2022-6-10 17:00

В Китае могут запретить сиквел фильма Top Gun из-за куртки Тома Круза с флагом Тайваня

Сиквел фильма Top Gun: Maverick могут запретить в Китае из-за бомбера Тома Круза с флагом Тайваня. Об этом сообщает издание Daily Mail. Дело в том, что... rosbalt.ru »

2022-6-2 23:00

Попытку Тома Круза увеличить рост с помощью туфель на каблуках высмеяли в сети

Американского актера Тома Круза высмеяли в сети за попытку увеличить рост с помощью обуви на каблуках. Пользователи сети обратили внимание на одинаковый рост актера и герцогини Кембриджской на фотографиях, несмотря на то, что Кейт Миддлтон как минимум на пять сантиметров выше Круза. lenta.ru »

2022-5-20 18:22

Внешний вид Тома Круза на совместном фото с Леди Гагой озадачил фанатов

Фанаты заподозрили американского актера Тома Круза в пластических операциях, увидев его на совместном фото с певицей Леди Гагой. Так, на снимке актер выглядел уставшим: его лицо было отекшим, а глаза — более узкими. lenta.ru »

2022-5-5 18:56

Бывший менеджер Тома Круза пожаловалась на ужасный характер актера

Первый менеджер Тома Круза Эйлин Берлин пожаловалась на ужасный характер актера. Бывший агент связала вспыльчивый характер артиста с его неуверенностью в себе и своей внешности. Берлин отметила, что Круз с юного возраста был капризным и «мог завестись по щелчку пальцев». lenta.ru »

2022-2-21 16:12

Клюкин: Запустить Тома Круза в космос – неплохая идея

Продюсер фестивалей «Дикая мята» и «VIOLET» Андрей Клюкин специально для НСН подготовил топ главных новостей из мира музыки и шоу-бизнеса, на его взгляд. nsn.fm »

2022-1-21 20:00

Для съемок фильма Тома Круза в космосе построят первую киностудию и спортзал

Британская компания Space Entertainment Enterprise (S. E. E) рассказала о создании первой киностудии в космосе. Компания продюсирует грядущий фильм актера Тома Круза и обещает, что для работы над ним построят не только киностудию, но и спортивный зал. lenta.ru »

2022-1-20 19:33

Сенат США провалил голосование по законопроекту Круза о санкциях против "Северного потока – 2"

Сенат США 13 января не поддержал законопроект сенатора-республиканца Теда Круза о введении санкций в отношении российского газопровода "Северный поток – 2". Об этом сообщает Reuters. gordonua.com »

2022-1-14 01:30

Американские сенаторы поругались из-за "Северного потока-2"

Члены Сената США демократ Эрик Сволвелл и республиканец Тед Круз обменялись нелицеприятными высказываниями через Twitter. Причиной стали законопроекты, предложенные Крузом, в том числе о санкциях по газопроводу "Северный поток – 2". vesti.ru »

2021-12-19 18:28