Результатов: 429

В России запустили проект "Крыло" для акустического мониторинга неба для защиты от БПЛА

Акустические датчики позволят выявлять направление движения дронов и их скорость, сообщили в конструкторском бюро "Талламхо" tass.ru »

2024-4-7 03:02

Самолет с пассажирами на борту наклонился от ветра при посадке и повредил крыло

Самолет авиакомпании Aeromexico наклонился влево от сильного порывистого ветра во время посадки и повредил крыло. Непредвиденная ситуация произошла с Boeing 737 MAX 8 в аэропорту Мехико в воскресенье, 24 марта. lenta.ru »

2024-3-26 19:07

Заметают следы? Зачем Запад винит афганское крыло ИГ* в теракте в «Крокусе»

На Западе запрещенную террористическую организацию обвинили в организации нападения еще до того, как наши силовые ведомства поделились первыми результатами расследования. 5-tv.ru »

2024-3-26 02:29

В Петербурге спецгрузовик повредил крыло самолета

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. В петербургском аэропорту Пулково произошло столкновение спецгрузовика с крылом самолета, в котором находились пассажиры. Информация об этом появилась в телеграм-канале Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. fedpress.ru »

2024-3-9 13:05

В Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета с пассажирами

В петербургском аэропорту Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета, в котором находились пассажиры. Об этом сообщило западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 12:31

В Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета

Следователи начали расследование инцидента в петербургском аэропорту Пулково, где спецгрузовик повредил концовку крыла самолета. В момент столкновения в салоне самолета находились пассажиры, пострадавших нет, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-9 12:24

Грузовик, перевозивший питание, повредил крыло самолёта с пассажирами в Пулково

Опасный инцидент произошёл в петербургском аэропорту Пулково вечером в пятницу, 8 марта. Спецгрузовик, который привозит на борт питание, повредил крыло самолёта, вылетавшего в Новосибирск, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2024-3-9 12:18

Спецгрузовик привез пассажирам еду и повредил крыло самолета

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства происшествия в аэропорту "Пулково", где спецтехника повредила готовившийся к вылету пассажирский самолет incident.mk.ru »

2024-3-9 11:42

Молодёжное крыло Народного фронта подарило цветы женщинам из народных полков

Молодёжное крыло Народного фронта поздравило с 8 Марта женщин из народных полков. Праздничные букеты из тюльпанов получили те, кто ежедневно помогает бойцам спецоперации. Волонтёры вручили цветы на улицах российских городов в 28 регионах и навестили матерей героев, погибших на передовой. life.ru »

2024-3-8 17:49

У пассажирского Boeing в полете повредилось крыло

Лайнер Boeing 757-200 авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в Денвере из-за повреждения крыла. Инцидент произошел с воздушным судном, летевшим из Сан-Франциско в Бостон. Один из пассажиров рейса, 67-летний комментатор лыжных гонок из штата Мэн Кевин Кларк, рассказал, что после взлета ощутил шум. lenta.ru »

2024-2-22 09:06

Пассажир показал разрушающееся крыло самолета и рассмешил пользователей сети

Пассажир рейса United Airlines, следовавшего из Сан-Франциско в Бостон, показал на фото разрушающееся крыло самолета и рассмешил пользователей сети. «Открыл шторку окна и увидел такое. Мне следует паниковать? Стоит ли сообщить об этом члену экипажа?» — задался вопросом автор публикации. lenta.ru »

2024-2-21 16:03

В Новосибирске при заходе на посадку авиалайнер повредил крыло

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Пассажирский Boeing 738 авиакомпании «Алроса» получил повреждение в новосибирском аэропорту Толмачево. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-2-18 11:00

"Калашников" заявил, что дрон-наблюдатель Supercam получил более прочное крыло

По информации пресс-службы концерна, беспилотник получил новые конструкции крыла и управляющих элементов tass.ru »

2024-1-26 10:57

Военное крыло ХАМАС сообщило о гибели 16 израильских солдат

За последние четыре дня были убиты 16 израильских солдат. Об этом сообщил официальный представитель военного крыла палестинского движения ХАМАС Абу Убейда. Боевики также уничтожили 71 единицу военной техники Израиля. tvzvezda.ru »

2024-1-2 22:58

Россия «становится на крыло»: почему в Краснодаре открывается аэропорт

КРАСНОДАР, 13 декабря, ФедералПресс. Аэропорт города Краснодар с завтрашнего дня начнет работать в тестовом режиме. Воздушная гавань была закрыта после начала СВО в целях безопасности. Эксперты связывают возобновление ее работы не столько с грядущей прямой линией Владимира Путина, во время которой резюмируют основные достижения, сколько с переориентацией пассажиропотока в стране. fedpress.ru »

2023-12-13 14:30

Боевое крыло ХАМАС выступило с утверждением о ракетном обстреле Тель-Авива

По данным группировки, "ракетный обстрел осуществлен в ответ на массовые убийства сионистами мирного населения" tass.ru »

2023-12-11 13:27

Военное крыло ХАМАС заявило о гибели пленного солдата ЦАХАЛ

Военное крыло палестинского радикального движения ХАМАС заявило о гибели израильского солдата при попытке его освобождения. «За последние сутки воинам за веру "Аль-Кассам" удалось сорвать попытку освобождения пленного солдата Саара Баруха, что привело к его смерти», - цитирует РИА Новости заявление представителя военного крыла Абу Убейды. tvzvezda.ru »

2023-12-9 22:19

Боевое крыло ХАМАС заявило о новом ракетном обстреле Тель-Авива

Кроме того, радикалы утверждают, что обстреляли из минометов несколько боевых машин израильской армии близ города Хан-Юнис и на окраине Газы tass.ru »

2023-12-8 19:18

Боевое крыло ХАМАС заявило о выпуске нескольких ракет по Тель-Авиву

Палестинская группировка Бригады Иззэддина аль-Кассама заявила, что несколько ракет атаковали израильский Тель-Авив. Отмечается, что это было сделано в ответ на убийство мирных палестинцев, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-12-8 14:24

Боевое крыло ХАМАС заявило, что выпустило несколько ракет по Тель-Авиву

Палестинская группировка сообщила, что бригады "дали ракетный залп по Тель-Авиву в ответ на убийства мирных палестинцев" tass.ru »

2023-12-8 14:10

Боевое крыло ХАМАС назвало количество убитых израильских солдат

Боевое крыло ХАМАС, палестинская группировка Бригады «Иззэддина аль-Кассама», сообщила, что за последние трое суток ее бойцы убили и ранили десятки израильских солдат. «Наши моджахеды убили и ранили десятки сионистских солдат», — отметил Убайда. lenta.ru »

2023-12-7 22:20

Боевое крыло ХАМАС заявило, что за трое суток убило и ранило десятки израильских солдат

Согласно заявлению "Бригад Иззэддина аль-Кассама", они подорвали "несколько туннелей и домов, где находились вражеские бойцы" tass.ru »

2023-12-7 21:41

Военное крыло ХАМАС бригады Аль-Кассам обстреляла израильские кибуцы Суфа и Нир Ицхак близ сектора Газа

Военное крыло палестинского движения ХАМАС бригады Аль-Кассам нанесло ракетные удары по скоплениям противника в израильских кибуцах Суфа и Нир Ицхак, расположенных близ сектора Газа, говорится в заявлении организации. vz.ru »

2023-12-6 15:59

Крыло ЦРУ по поиску кораблей пришельцев нашло девять таинственных объектов

Один из отделов Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США в течение 20 лет руководил операциями по поиску и сбору обломков НЛО инопланетной природы. Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет Daily Mail. life.ru »

2023-12-5 12:45

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что за сутки уничтожило 28 единиц военной техники Израиля

В группировке также заявили, что "обстреливали скопления сил противника из крупнокалиберных минометов и наносили интенсивные ракетные удары по различным целям внутри сионистского образования" tass.ru »

2023-12-4 20:30

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что выпустило залп ракет по Ашкелону

Группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама" совершила ракетный обстрел в ответ на убийства сионистами мирного населения tass.ru »

2023-12-4 14:47

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что обстреляло израильский населенный пункт Нирим

Также группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама" заявила об уничтожении в Газе пяти танков и пяти бронетранспортеров армии Израиля tass.ru »

2023-12-4 13:07

Боевое крыло ХАМАС заявило об убийстве нескольких израильских солдат в секторе Газа

Также группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама" проинформировала об обстреле израильской военной техники в городе Бейт-Лахия tass.ru »

2023-12-3 14:49

Военное крыло ХАМАС выпустило ракеты по Тель-Авиву

Бригады «Аль-Кассам» заявили о пуске ракет по Тель-Авиву. Как уточнили в военном крыле палестинского движения ХАМАС, по Израилю были выпущены ракеты. «Бригады "Аль-Кассам" обстреляли Тель-Авив ракетным залпом в ответ на сионистскую резню мирных жителей», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-3 01:10

Боевое крыло ХАМАС сообщило о ракетном ударе по Тель-Авиву

Военное крыло группировки ХАМАС — Бригады аль-Кассама — сообщило о ракетном ударе по Тель-Авиву. В центральной части Израиля в эти минуты звучат сирены воздушной тревоги. life.ru »

2023-12-3 00:13

Боевое крыло ХАМАС утверждает, что произвело ракетный залп по Тель-Авиву

В радикальном движении пояснили, что совершили эти действия "в ответ на убийства мирного населения израильскими силами" tass.ru »

2023-12-3 23:14

Боевое крыло ХАМАС взяло на себя ответственность за обстрел Тель-Авива и Ашкелона

Согласно заявлению группировки, удары по израильской территории нанесены "в ответ на убийство мирного гражданского населения в секторе Газа" tass.ru »

2023-12-2 21:01

Военное крыло ХАМАС подтвердило запуск ракет по израильским городам

Представители бригады «Изз ад-Дин аль-Кассам», являющейся военным крылом палестинского движения ХАМАС, сообщили о новой ракетной атаке территории Израиля. versia.ru »

2023-12-2 19:48

Боевое крыло ХАМАС взяло на себя ответственность за нападение в Иерусалиме

Как отметила группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама", она совершила нападение в ответ на преступления Израиля, убийства детей и женщин в секторе Газа и на Западном берегу реки Иордан, а также осквернения мечети Аль-Акса tass.ru »

2023-11-30 17:04

Боевое крыло ХАМАС совершило нападение в Иерусалиме

Как отметила группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама", она совершила нападение в ответ на преступления Израиля, убийства детей и женщин в секторе Газа и на Западном берегу реки Иордан, а также осквернения мечети Аль-Акса tass.ru »

2023-11-30 17:04

Боевое крыло ХАМАС подтвердило гибель четырех главарей

Боевое крыло радикального палестинского движения ХАМАС группировка Бригады Иззэддина аль-Кассама подтвердила гибель четырех своих главарей. В частности, погибли Ваэль Раджаб, Рафаат Сальман, Айман Сиям, а также командир Северной бригады Ахмед аль-Гандур, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-26 14:32

Боевое крыло ХАМАС подтвердило гибель четырех главарей

В числе убитых значатся Ваэль Раджаб, Рафаат Сальман, Айман Сиям, а также командир Северной бригады Ахмед аль-Гандур tass.ru »

2023-11-26 13:36

В России появится «летающее крыло» для разведки и корректировки огня

Отечественные специалисты разрабатывают новый беспилотный летательный аппарат (БПЛА), представляющий собой типичное «летающее крыло». mirnov.ru »

2023-11-26 09:40

Боевое крыло ХАМАС решило отложить передачу заложников Израилю

Освобождение второй группы израильских заложников отложено, сообщило боевое крыло движения ХАМАС Бригады Иззэддина аль-Кассама. Освобождение отложено до тех пор, пока «оккупационное правительство» не выполнит соглашения по допуску грузовиков с гуманитарной помощью в северную часть сектора Газа, заявила группировка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-25 19:43

В России создадут дрон типа «летающее крыло» для нужд СВО

В России создадут дрон типа «летающее крыло», предназначенный для разведки, корректировки огня и связи в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом со ссылкой на конструкторское бюро (КБ) «Восток» сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-11-23 10:39