Результатов: 148

Корабль управления ТОФ Маршал Крылов отработал борьбу с безэкипажными катерами

Корабль управления Тихоокеанского флота (ТОФ) Маршал Крылов провел учения по борьбе с безэкипажными катерами (БЭК) в заливе Петра Великого, сообщили в пресс-службе флота. Как сообщили в пресс-службе, по замыслу учения «Маршал Крылов» подвергся атаке нескольких безэкипажных катеров условного противника, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 09:35

Корабль управления ТОФ "Маршал Крылов" отработал борьбу с безэкипажными катерами

Все условные цели были успешно поражены боевыми расчетами корабля, сообщили в пресс-службе флота tass.ru »

2024-3-15 09:18

Бывший вице-мэр Югорска Дмитрий Крылов погиб в зоне СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 марта, ФедералПресс. На фронте погиб бывший заместитель главы города Югорска, расположенного в ХМАО, Дмитрий Крылов. Об этом сообщили в администрации муниципального образования. fedpress.ru »

2024-3-13 00:42

Представитель Курской области Крылов: Кадровая программа Время героев поможет участникам СВО раскрыть свой потенциал

С помощью кадровой программы Время героев участники СВО проявят свои лидерские и управленческие качества, этот проект поможет сформировать новую элиту России, сказал газете ВЗГЛЯД первый замруководителя администрации Курской области Александр Крылов. vz.ru »

2024-3-2 18:38

Политолог Крылов объяснил, почему Израилю невыгодно расправиться с ХАМАС

Израилю крайне невыгодна окончательная победа над ХАМАС, потому что в этом случае Тель-Авиву придется садиться за стол переговоров с Палестиной и решать давно назревшие проблемы при содействии международного сообщества. tvzvezda.ru »

2023-12-1 12:04

Риелтор Крылов пояснил, почему иноагент Покровский не может продать «токсичную» квартиру

Лидер группы «Ногу Свело!» Макс Покровский* не может продать четырехкомнатную квартиру в Москве. Потенциальные покупатели квартиры в 110 «квадратов» с двумя санузлами отказываются от сделки, как только узнают имя ее владельца. ridus.ru »

2023-11-9 14:56

Профессор МГИМО Крылов рассказал о возможных целях визита ХАМАС в Москву

Ведущий научный сотрудник центра ближневосточных исследований МГИМО Александр Крылов в интервью «Звезде» рассказал, кто на политической арене способен повлиять на решения ХАМАС и какие цели могут быть у переговоров с прибывшими в Москву представителями палестинской группировки. tvzvezda.ru »

2023-10-27 19:52

Эксперт Крылов: часть арабского мира стала отходить от проблем Палестины

Процесс ближневосточного урегулирования на протяжении десятилетий находится в тупике, проблемы палестинцев не решаются, сказал «Звезде» ведущий научный сотрудник Центр ближневосточных исследований МГИМО Александр Крылов. tvzvezda.ru »

2023-10-7 13:32

«Физкульт-привет». Крылов покинул «Авангард», Джеймс остается, Хэмилтон может уйти в «Феррари»

Как же быстро пролетела весна в этом году. Не успели мы еще толком подготовиться к интересной развязке в командных видах спорта, как все уже близится к завершению. Сегодня мы обсудим уход Александра Крылова с поста председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард», узнаем, остается ли Леброн Джеймс в баскетболе, а также порассуждаем о возможном переходе гонщика Льюиса Хэмилтона в стан итальянского «Феррари». riafan.ru »

2023-5-29 20:00

Раненый в бою гвардии сержант Иван Крылов два часа отражал атаки боевиков

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной военной операции. Гвардии сержант Иван Крылов, командир отделения Гвардии сержант Иван Крылов вместе со своим отделением в составе батальонной тактической группы штурмовал опорный пункт украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-4-3 04:15

Источник: Боец Крылов попал в больницу за несколько часов до поединка в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Никита Крылов попал в больницу с пищевым отравлением за несколько часов до боя в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), сообщил представитель бойца. Бой Крылова против американца Райана Спэнна должен был возглавить турнир UFC в Лас-Вегасе. vz.ru »

2023-2-26 08:59

Крылов высказался об увольнении бывшего главного тренера «Авангарда» Рябыкина

Председатель совета директоров омского «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал уход Дмитрия Рябыкина с поста главного тренера «ястребов». riafan.ru »

2022-11-18 17:07

Крылов: омская "G-Drive - Арена" в ближайшее время выйдет на самоокупаемость

Церемония открытия хоккейного стадиона прошла 1 октября, его построили на месте снесенной из-за аварийного состояния "Арены-Омск" tass.ru »

2022-11-18 16:04

Крылов рассказал, что практически не вмешивался в процесс формирования состава "Авангарда"

14 ноября Александр Волков сообщил газете "Спорт-экспресс", что покинул "Авангард" в связи с отсутствием взаимопонимания по ключевым вопросам, связанным с селекцией tass.ru »

2022-11-18 15:22

Крылов ожидает, что "Авангард" утвердит Рашида Хабибулина на посту генменеджера в пятницу

Председатель совета директоров "Авангарда" также сообщил, что Михаил Кравец станет полноценным главным тренером команды tass.ru »

2022-11-17 20:59

"Успели спасти": Крылов раскрыл детали авиакрушения на съёмках "Непутёвых заметок"

Падение самолёта во время записи очередного выпуска "Непутёвых заметок" в Калининградской области могло обернуться трагедией. Подробности случившегося рассказал сам автор и ведущий передачи Дмитрий Крылов. life.ru »

2022-10-11 06:51

"Успели спасти": Крылов расрыл детали авиакрушения на съёмках "Непутёвых заметок"

Падение самолёта во время записи очередного "Непутёвых заметок" в Калининградской области могло обернуться трагедией. Подробности случившегося рассказал сам автор и ведущий передачи Дмитрий Крылов. life.ru »

2022-10-11 06:51

Крылов заявил, что новая арена в Омске может принять Матч звезд КХЛ в следующем сезоне

Церемония открытия "G-Drive - Арены" прошла 1 октября, дворец вместимостью 12 тыс. зрителей строился с 2020 года на месте снесенной из-за аварийного состояния "Арены-Омск" tass.ru »

2022-10-2 19:05

Юрист Крылов разъяснил запрет выезжать из Ростовской области в ходе частичной мобилизации

Юрист Евгений Крылов прокомментировал приказ, подписанный военным комиссаром Ростовской области, о запрете покидать место проживания гражданам в запасе. riafan.ru »

2022-9-24 12:37

Крылов рассказал, что Хартли может продолжить работу в "Авангарде" в качестве консультанта

Председатель совета директоров команды рассказал, что Боб Хартли дал согласие на участие в открытии арены в Омске tass.ru »

2022-8-2 14:46

Сергей Крылов: куда закатился главный Колобок российской попсы 90-х

Гениальным вокалистом Сергей Крылов себя никогда не считал, а вот шоуменом его называли часто. В начале 90-х его песни крепко держались в хит-парадах, а сам он мелькал в развлекательных программах, вкладывал деньги в «Евровидение», записывал альбомы и играл в кино. oko-planet.su »

2022-2-21 10:24

Крылов: игра хоккеиста Толчинского не соответствует уровню олимпийской сборной России

Толчинский не вошел в состав национальной команды на Олимпийские игры в Пекине tass.ru »

2022-1-25 11:46

Экспертный совет НКО «ИНКАХРАН» возглавил Олег Крылов

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Российская компания «ИНКАХРАН» (входит в Группу МКБ) в середине ноября объявила о создании экспертного совета. Обязанности главы совета возьмет на себя Олег Крылов, долгое время проработавший в структурах ЦБ РФ. fedpress.ru »

2021-12-8 13:50