Результатов: 21416

Подоляк заявил об использовании Киевом украинского оружия для атак на Крым

Киев использует для атак на Крым украинские технику и оружие, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. Подоляк отверг сообщения Sky News, заявившего, что Украина запустила по Севастополю британские крылатые ракеты Storm Shadow. vz.ru »

2023-9-15 01:57

Подоляк утверждает, что Киев использует для атак на Крым оружие украинского производства

Советник главы офиса президента Украины отрицает, что для атаки на Севастополь Вооруженные силы Украины применили британские крылатые ракеты Storm Shadow tass.ru »

2023-9-15 00:08

Алаудинов заявил о попытках ВСУ отрезать сухопутный маршрут на Крым до наступления холодов

Заместитель командующего вторым армейским корпусом сообщил, что из живой силы и техники, которую противник подготовил для контрнаступления, почти ничего не осталось tass.ru »

2023-9-14 17:18

Екатеринбуржец сядет за похищение бывшей после ее отказа ехать с ним в Крым

Екатеринбуржец отправится в колонию из-за похищения бывшей девушки после ее отказа ехать с ним в Крым, пишет tagilcity. ru. Суд вынес приговор 41-летнему директору компании по переработке лома - восемь лет колонии. ridus.ru »

2023-9-14 12:41

В ДНР заявили о безуспешных попытках ВСУ атаковать Крым

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин заявил, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытаются атаковать объекты в Крыму каждый день. По его словам, недавно российские военные уничтожили разведгруппы ВСУ, передвигавшиеся на катерах в сторону Крыма. lenta.ru »

2023-9-13 07:18

Стало известно о нормализации поставок топлива в Крым

Поставки нефтепродуктов в Крым нормализовались, несмотря на сложности с доставкой грузов, сообщили в Минэнерго. В настоящее время сформирован запас бензина на 10-12 суток, дизеля — на 5 суток. Глава региона Сергей Аксенов указал, что до вечера 12 сентября топливо поступит на заправки полуострова. lenta.ru »

2023-9-12 18:53

Минэнерго сообщило о нормализации ситуации с поставками топлива в Крым

В ведомстве добавили, что организована ритмичная поставка всех видов моторного топлива с НПЗ и по пути следования tass.ru »

2023-9-12 16:55

Пентагон проведет расследование из-за отказа Маска участвовать в атаке на Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Илон Маск отказался помогать Украине в атаке на Крым. В США этого не ожидали, Пентагон требует провести расследование, сообщают зарубежные СМИ. fedpress.ru »

2023-9-12 14:34

ВСУ под хвост. Эксперт Иванников уверен, что атака на Крым спланирована США

Российский офицер объяснил попытку Украины устроить теракт на полуострове на трех военных американских катерах при поддержке беспилотников. aif.ru »

2023-9-10 14:10

Маск объяснил, почему сорвал атаку ВСУ на Крым при помощи Starlink

Применение Starlink для военных атак Украины на Крым нарушает пользовательское соглашение SpaceX. Никто в американской компании не предусматривал такое использование спутниковой системы, заявил её основатель Илон Маск в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-9-9 09:57

Маск: Желание Киева использовать Starlink для атак на Крым идет против правил SpaceX

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что сервис компании SpaceX под названием Starlink не может быть использован для украинских атак на Крым, поскольку это запрещено пользовательским соглашением. vz.ru »

2023-9-9 07:57

Маск заявил, что использование Starlink для атак на Крым идет против правил SpaceX

Он отметил, что в пользовательском соглашении есть пункт, запрещающий использовать эту систему для военных наступательных действий tass.ru »

2023-9-9 07:49

Маск объяснил срыв атаки ВСУ на Крым

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что условия предоставления услуг спутниковой системы Starlink запрещают ее использование в военных целях. Об этом он написал на своей странице в соцсети X, комментируя сообщения о том, что он сорвал атаку ВСУ на Черноморский флот в Крыму. lenta.ru »

2023-9-9 07:00

Депутат Госдумы прокомментировал решение Маска по атаке Украины на Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сенсационная информация том, что Илон Маск не стал активировать Starlink вблизи Крыма для атаки Украины вызвала интерес у мировой общественности. Депутаты пояснили, что это все значит. fedpress.ru »

2023-9-8 12:20

Российский депутат пригласил Маска в Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет пригласил американского миллиардера Илона Маска посетить полуостров с ознакомительным визитом. «Илон Маск может войти в историю как пример благоразумия для западных политиков, засевших у власти в своих странах», — отметил Шеремет. lenta.ru »

2023-9-8 07:33

Стало известно о содействии Маска срыву атаки ВСУ на Крым

Предприниматель Илон Маск отключил работу Starlink у Крыма для срыва атаки Вооруженных сил Украины на ВМФ России в 2022 году. Об этом говорится в биографии о бизнесмене за авторством Уолтера Айзексона. lenta.ru »

2023-9-7 16:06

В США засомневались в способности Украины захватить Крым

У Украины недостаточно военных ресурсов для начала операции по захвату Крыма, считает аналитик Гаагского Центра стратегических исследований Фредерик Мартинес. По его словам, у Украины нет достаточного количества кораблей и самолетов для установления контроля над морем. lenta.ru »

2023-9-7 10:57

«Борьба за Работино и Крым»: Поездка Блинкена в Киев подарила ВСУ снаряды с ураном

Госсекретарь США Энтони Блинкен неожиданно прибыл в Киев с официальным визитом, после чего ВСУ пообещали снаряды с обедненным ураном. На поле боя без изменений – Киев грезит Крымом, российские силы отбивают атаки.  nsn.fm »

2023-9-7 09:25

«Ни сил, ни резервов»: Взятие Работино не откроет ВСУ дорогу на Крым

Украинское командование пытается развить успех в районе населенного пункта Работино, поскольку полагает, что оборона российской армии здесь недостаточно сильна, сказал НСН Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-9-6 14:14

Эксперт Жарихин: Зеленский делит Крым в качестве замены провалу наступления

Он прокомментировал украинский закон о внесении изменений в административно-территориальное устройство полуострова. aif.ru »

2023-9-6 13:51

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста. life.ru »

2023-9-4 12:24

В США назвали неосуществимым желание Украины захватить Крым

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер назвал желание Украины захватить Крым неосуществимым, результатом чего станут лишь большие потери. Он считает, что контрнаступление Вооруженных сил Украины обречено на провал. lenta.ru »

2023-9-4 10:29

ВСУ пытались проникнуть в Крым. Эрдоган готовится сделать важное заявление: главное к утру понедельника

«Капитал страны» собрал наиболее важные события, произошедшие к утру понедельника: Десантные группы ВСУ предприняли попытку проникнуть на территорию Крымского полуострова. Президент Турции Реджеп Эрдоган готовится сделать важное заявление. kapital-rus.ru »

2023-9-4 09:01

В Госдуме жестко ответили Зеленскому на призыв отдать Крым без боя

Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев в беседе с информационным агентством РИА Новости. По его словам, Россия никогда не отдаст Крым ни военным, ни дипломатическим путем. kapital-rus.ru »

2023-9-4 08:45

Гемпель: Вторжение в Крым закончится капитуляцией для Зеленского

Попытки президента Украины Владимира Зеленского организовать вторжение в Крым закончатся для него капитуляцией, считает глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель nsn.fm »

2023-9-4 08:19

Минобороны РФ: уничтожены 4 американских катера с десантом ВСУ на пути в Крым

В Черном море в ночь с 3 на 4 сентября самолеты морской авиации Черноморского флота (ЧФ) уничтожили четыре быстроходных военных катера производства США Willard Sea Force с десантными группами украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-9-4 06:35

В США назвали бредом требование Зеленского вернуть Крым без боя

Идею украинского лидера Владимира Зеленского о подведении войск к границам Крыма для начала переговоров с Москвой о статусе полуострова раскритиковал ветеран Армии США Ноктис Дрейвен, nsn.fm »

2023-9-4 02:32

Ветеран ВС США Дрейвен раскритиковал требования Зеленского отдать Крым без боя

Требование украинского президента Владимира Зеленского о том, чтобы российское руководство отдало киевскому режиму Крым без боя, является бреднями, заявил ветеран американской армии Ноктис Дрейвен. Эксперт на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) признался, что не понимает «бредней» Зеленского. vz.ru »

2023-9-4 22:43

Эксперт: желание Киева вернуть Крым приведет к тяжелым последствиям для ВСУ

Руководитель евразийской программы в Институте Куинси Анатоль Ливен отметил возможность, что Украина никогда не будет в состоянии сделать это tass.ru »

2023-9-3 16:33

Украине предрекли тяжёлые последствия из-за желания Зеленского захватить Крым

Стремление украинского лидера Владимира Зеленского любыми средствами отбить Крым уже обернулось серьёзными последствиям для Вооружённых сил страны и грозит новыми. versia.ru »

2023-9-3 16:15

RS: желание Зеленского захватить Крым закончится плохо для ВСУ

Намерение президента Украины Владимира Зеленского отвоевать Крымский полуостров грозит ужасными последствиями для вооруженных сил страны, пишет издание Responsible Statecraft (RS) nsn.fm »

2023-9-3 15:44

ВСУ предрекли тяжелые последствия из-за желания Киева отбить Крым

На сегодняшний день желание президента Украины Владимира Зеленского отвоевать Крым любой ценой приводит лишь к тяжелым последствиям и грозит новыми, особенно для военных. «Украинская армия все еще очень далека от возможности подойти к полуострову и, скорее всего, никогда не сможет достичь этого», — заявили в RS. lenta.ru »

2023-9-3 14:50

На Западе признали несостоятельным план Зеленского отобрать Крым у России

РИМ, 3 сентября, ФедералПресс. Обозреватель итальянского издания Sussidiario Джанандреа Гайани заявил, что украинской армии не удастся отбить Крымский полуостров у России. fedpress.ru »

2023-9-3 06:17

Столицу РФ могут перенести в Киев. Зеленский призвал Путина отдать Крым: главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее важные события, произошедшие к вечеру субботы, 2 сентября: В Государственной думе предложили перенести столицу России в Киев для искоренения нацизма. Владимир Зеленский призвал Владимира Путина отдать Украине Крым. kapital-rus.ru »

2023-9-3 21:00