Результатов: 568

Военкор Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна

Военкор, создатель проекта WarGonzo Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна десять лет назад. В ходе торжественных мероприятий на Красной площади журналист поделился, что это был один из самых фееричных периодов в его жизни. life.ru »

2024-3-18 18:47

Константинов: Крымская весна запустила процесс формирования русского мира как цивилизации

Глава Государственного совета республики отметил, что сейчас нужно строить свой мир, опираясь на внутренние ценности tass.ru »

2024-3-15 13:59

"Ещё одна Крымская война": На Украине раскрыли планы Зеленского

Владимир Зеленский будет атаковать Крым, чтобы понравиться британской аудитории. Об этом сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в интервью YouTube-каналу Politeka. life.ru »

2024-1-4 09:50

Крымская национализация: Украинские активы помогают в СВО

Крымские власти национализируют активы украинских политиков и бизнесменов. Деньги от их продажи помогают России ввести специальную военную операцию (СВО). nsn.fm »

2023-11-18 10:07

Крымская национализация. Украинские активы помогают в СВО

Крымские власти национализируют активы украинских политиков и бизнесменов. Деньги от их продажи помогают России ввести специальную военную операцию (СВО). nsn.fm »

2023-11-18 10:07

Крымская квартира Зеленских ушла с молотка за 44,3 млн рублей

Выставленная на торги крымская квартира семьи Владимира Зеленского продана за 44,3 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества Крыма. В ходе торгов стоимость лота выросла вдвое. tvzvezda.ru »

2023-10-30 15:37

В парламентском форуме "Крымская платформа" в Праге будет участвовать 41 страна

Одной из основных тем, которые будет обсуждаться на встрече, станет эвакуация детей из охваченных боевыми действиями районов в Россию, которую Украина считает незаконной tass.ru »

2023-10-12 14:46

Крымская межнациональная миссия: Попытка захватить Крым обернется катастрофой для Европы и тем более для Украины

Попытка коллективного Запада осуществить захват Крыма обернется катастрофой для всей Европы и тем более для Украины, заявил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Россия, по словам Смирнова, обладает достаточными средствами и силами для защиты своего суверенитета, даже если потребуется прибегнуть к крайним мерам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 22:42

Президент Венгрии примет участие в форуме "Крымская платформа" в Киеве

По информации интернет-издания Telex, Каталин Новак сможет встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2023-7-15 18:57

Крымская учительница немецкого рассказала об особенностях образования и культуры школ Америки

Учительница немецкого языка Анастасия Столярова рассказала, как отличается образование и культура школ Америки от привычных ей российских. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-21 20:15

Политолог: Крымская наступательная операция — триумф военного интеллекта исторической России

8 апреля исполняется ровно 79 лет со дня начала Крымской наступательной операции Советской армии. Политолог Александр Рудаков в беседе с Лайфом назвал её триумфом военного интеллекта исторической России. life.ru »

2023-4-8 09:50

Подкрепление от «Генерала Тюленева». В Тёплом Стане откроется новая станция

«В центре большого района Тёплый Стан идёт строительство ст. м. «Генерала Тюленева», – рассказал Сергей Собянин во время недавнего визита на подземную стройплощадку. aif.ru »

2023-4-5 01:48

Как прошел праздник «Крымская весна» в Омске: подробности

ОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Праздник «Крымская весна» собрал свыше 10 тысяч омичей. Мероприятие состоялось в манеже спорткомплекса «Красная звезда», рассказали в пресс-службе минспорта региона. fedpress.ru »

2023-3-19 11:43

В Красноярске прошел митинг-концерт «Крымская весна»

КРАСНОЯРСК, 18 марта, ФедералПресс. Митинг-концерт «Крымская весна», посвященный очередной годовщине воссоединения Крыма с РФ, прошел в Красноярске, сообщается в официальном аккаунте регионального правительства в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-18 17:49

Как новая крымская власть разлюбила «вечного» арендатора канатной дороги на Ай-Петри Лери Сванидзе

Плато Ай-Петри – одна из достопримечательностей не только Крыма, но и всей Росии. В хорошую погоду отсюда открывается ошеломляющий вид на Большую Ялту. Природный туристический объект активно посещаем гостями полуострова. versia.ru »

2023-1-20 16:00

Крымская школьница спасла подругу от домогательств педофила

Шестиклассница из села Терновка под Севастополем Сабина У. спасла от посягательств взрослого мужчины свою подругу-одноклассницу. Девочка не побоялась дать отпор 40-летнему педофилу. riafan.ru »

2022-12-14 15:04

Как будет выглядеть станция «Крымская» московского метро?

Строители приступили к сооружению будущей станции «Крымская» перспективной Троицкой линии метро. Она появится между железнодорожными путями Московского центрального кольца и жилым кварталом в Донском районе. aif.ru »

2022-11-30 20:03

Стартовало возведение станции «Крымская» московского метрополитена

Строительство станции «Крымская» Троицкой линии метро началось в Москве. Специалисты уже ведут подготовительные работы на стройплощадке. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. riafan.ru »

2022-11-28 09:35

Крымская компания хочет отсудить у Андрея Макаревича бренд «Смак»

Крымская компания «Добрый смак», выпускающая колбасы и мясные продукты, хочет через суд по интеллектуальным правам отсудить бренд «Смак» у компании «Самый смак», принадлежащей музыканту Андрею Макаревичу* (признан иноагентом в России). Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-19 20:04

Крымская "королева красоты" Валеева — об отказе в гражданстве РФ: Бред полнейший

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева в беседе с Лайфом прокомментировала решение МВД отказать ей в выдаче гражданства РФ и сочла его несправедливым. life.ru »

2022-11-18 16:17

Крымская "королева красоты" поплатилась российским паспортом за исполнение гимна "Азова"

Победительница конкурса "Миссис королева красоты – Крым" Ольга Валеева, спевшая на камеру гимн украинских нацбатов "Червона калина", лишилась возможности получить российский паспорт. Как сообщила в пятницу пресс-служба МВД по Республике Крым, заявление о приёме в гражданство России данной 34-летней поклонницы экстремистских песен было отклонено. life.ru »

2022-11-18 15:30

Крымская водочная компания собралась продавать слабоалкогольные коктейли

В течение нескольких месяцев Крымская водочная компания (КВК) выведет на федеральный рынок слабоалкогольные коктейли под брендом Longer. Продажи напитков в бутылках начнутся в ближайшие месяцы, переговоры с ретейлерами находятся в финальной стадии. lenta.ru »

2022-10-21 17:10

Крымская гимназия – интернат для одаренных детей: новая форма к новой школе

В школах Крыма прошли ремонты, после завершения которых проведена закупка новой мебели и современного оборудования social.mk.ru »

2022-9-29 17:55

Крымская свадьба закончилась арестами и штрафами за прозвучавшую на ней украинскую песню

Участники мероприятия слушали песню «Червона калина», популярную в среде украинских националистов. ridus.ru »

2022-9-15 13:40

Константинов заявил, что "Крымская платформа" не добавляет ничего к позиции Украины

Председатель Госсовета Крыма отметил, что форум "демонстрирует, насколько Крым по-прежнему символизирует как их реваншистские намерения, так и нашу решимость построить свою цивилизацию, свой Русский мир, который без Крыма немыслим" tass.ru »

2022-8-23 22:11

Макрон на саммите «Крымская платформа» призвал не проявлять слабость в отношении России и не идти с ней на компромиссы

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал не проявлять слабость в отношении Российской Федерации и не идти на компромиссы с Москвой. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, Макрон выступил на проходящем в онлайн-формате саммите «Крымская платформа». argumenti.ru »

2022-8-23 16:08

Аксенов считает террористами и их пособниками участников саммита "Крымская платформа"

Участие в форуме, который состоится 23 августа, подтвердили около 60 стран и международных организаций tass.ru »

2022-8-23 10:21

Саммит «Крымская платформа» напомнил главе парламента Крыма Константинову «дохлого кота»

Международный саммит «Крымская платформа» сравним с «дохлым котом». Так считает глава парламента российского региона Владимир Константинов. riafan.ru »

2022-8-20 09:44

Крымская таможня оформила почти 8 тыс. тонн грузов для Херсонской и Запорожской областей

Это продукты питания, товары первой необходимости, средства личной гигиены, канцелярские товары и другие tass.ru »

2022-8-10 09:59

Крымская королева красоты: Мне просто завидуют слабые желчные люди

«Миссис королева красоты — Крым» Ольга Валеева некоторое время переживала из-за волны неприязни, которую вызвала ее победа в конкурсе, но скоро поняла,... rosbalt.ru »

2022-6-2 19:05

Крымская епархия отказалась переходить под управление УПЦ

Симферопольская и Крымская епархия на Соборе канонической Украинской православной церкви (УПЦ) останется под омофором патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Из заявления епархии следует, что делегация единогласно проголосовала против изменений в ее уставе и перехода под управление УПЦ. lenta.ru »

2022-5-29 22:52

Крымская епархия проголосовала против независимости УПЦ и останется в подчинении патриарха Кирилла

Севастопольская и Крымская епархия на соборе Украинской православной церкви единогласно проголосовала против независимости УПЦ и остается в подчинении Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. argumenti.ru »

2022-5-29 19:10

Крымская епархия УПЦ останется в подчинении патриарха Кирилла

Голосовать на Соборе за независимость Украинской Православной Церкви (УПЦ) отказалась Симферопольская и Крымская епархия УПЦ social.mk.ru »

2022-5-29 18:06

"Крымская правозащитная группа" внесена в список нежелательных организаций

По данным Генпрокуратуры и Минюста, созданная на Украине НПО "представляет угрозу конституционному строю и безопасности Российской Федерации". life.ru »

2022-5-13 19:01

Украинская НПО "Крымская правозащитная группа" признана нежелательной в России

В заявлении надзорного ведомства уточняется, что данная организация представляет угрозу конституционному строю и безопасности страны. life.ru »

2022-5-6 13:53

Генпрокуратура РФ признала деятельность НКО «Крымская правозащитная группа» нежелательной

Генпрокуратура РФ признала нежелательной украинскую НКО «Крымская правозащитная группа» nsn.fm »

2022-5-6 12:56

Крымская чиновница похитила грязь на 1,2 миллиона рублей

Отвечавшую за прием лечебной грязи с Сакского озера экс-сотрудницу унитарного предприятия «Крымская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция» обвинили в растрате имущества более чем на 1,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-2-15 18:38