Результатов: 3676

Крымский музыкальный театр поставил мюзикл о жизни и смерти с либретто участника СВО

Постановка "Легенда Астурии" создана по мотивам пьесы "Утренняя фея" испанского писателя и драматурга Алехандро Касона tass.ru »

2024-3-27 06:35

СБУ признала ответственность за атаку на Крымский мост

Теракт на Крымском мосту, произошедший в октябре 2022 года, организовала Служба безопасности Украины (СБУ) с использованием самодельных взрывных устройств, замаскированных под рулоны тепличной пленки. lenta.ru »

2024-3-26 09:55

В Конгрессе США одобрили проект санкций против обслуживающих Крымский мост лиц

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США утвердил законопроект, направленный на введение американской администрацией санкции против лиц, занимающихся обслуживанием Крымского моста. lenta.ru »

2024-3-21 17:14

Общество: Крымский мост получает поддержку с севера

Ключевые города новых территорий Мариуполь и Бердянск получили прямое железнодорожное сообщение с большой Россией. Но этот маршрут вскоре пройдет и дальше, вплоть до Севастополя, став таким образом сухопутной альтернативной Крымскому мосту. vz.ru »

2024-3-21 17:05

Генпрокуратура ФРГ начала расследование утечки разговора про Крымский мост

Федеральная прокуратура Германии взяла на себя расследование по факту утечки разговора немецких военных, в котором обсуждалась возможность нанесения ракетного удара по Крымскому мосту, сообщила пресс-секретарь ведомства, подтвердив публикации в немецких СМИ. vz.ru »

2024-3-20 17:59

Крымский мост закрыли для автотранспорта

Крымский мост временно перекрыли для автомобилей. Об этом сообщается в Telegram-канале «Крымский мост: оперативная информация». О приостановке движения по переправе стало известно в 20:34 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-18 20:50

Что крымский спикер Владимир Константинов и премьер Юрий Гоцанюк готовят вилле «Елена»

В Крыму национализация и приватизация идут десять лет. Недавно опять вспомнили украинских олигархов. Крымский спикер Владимир Константинов анонсирует национализацию, премьер Юрий Гоцанюк - приватизацию той же недвижимости. versia.ru »

2024-3-13 10:00

К беседе об атаке на Крымский мост неправильно подключились два немецких офицера

Инспектор Военно-воздушных сил (ВВС) Германии Инго Герхартц, участвовавший в обсуждении атаки на Крымский мост, также использовал незащищенную линию связи, сообщает телеканал NTV. При этом уточняется, что с его стороны утечки разговора не было. lenta.ru »

2024-3-12 02:55

МВД РФ объявило в розыск журналиста Рогана*, призвавшего взорвать Крымский мост

МВД РФ объявило в розыск журналиста The Washington Examiner Тома Рогана*, который ранее призывал Украину взорвать Крымский мост.

ridus.ru »

2024-3-6 20:37

Захарова назвала "тварями" офицеров ФРГ, обсуждавших атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД РФ напомнила о преступлении нацистских подразделений, которые, войдя в Керчь, устроили массовое убийство 245 учащихся школы им. В. Г. Короленко tass.ru »

2024-3-6 14:22

Министр обороны Германии Писториус: В отношении обсуждавших атаку на Крымский мост офицеров начали проверку

В отношении высокопоставленных немецких военных, которые участвовали в перехваченном разговоре о планах атаки на Крымский мост с использованием ракет Taurus, запущена дисциплинарная проверка, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. vz.ru »

2024-3-5 15:42

Германия раскрыла подробности утечки разговора об атаке на Крымский мост. Мог ли российский шпион участвовать в беседе?

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус заявил, что утечка разговора немецких офицеров, во время которого они обсуждали атаку на Крымский мост, скорее всего произошла в Сингапуре. По его словам, причиной инцидента стало использование незащищенной линии связи. lenta.ru »

2024-3-5 13:53

Германия раскрыла подробности утечки разговора об атаке на Крымский мост

Утечка разговора немецких офицеров, в котором те обсуждали атаку на Крымский мост, скорее всего, произошла в Сингапуре, раскрыл подробности министр обороны Германии Борис Писториус. Он также сообщил, что причиной утечки стало то, что один из офицеров использовал незащищенную линию связи. lenta.ru »

2024-3-5 12:34

Крымский мост открыли для автомобилей спустя восемь часов

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту восстановили спустя восемь часов после закрытия. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала об оперативной обстановке на транспортном переходе. lenta.ru »

2024-3-5 09:11

МИД потребовал от ФРГ объяснений после слов о возможной атаке на Крымский мост

Российский МИД потребовал от посла Германии разъяснений в связи с обсуждением в разговоре высокопоставленных офицеров бундесвера возможности поставок киевскому режиму дальнобойных ракет Taurus. Обсуждение подобных поставок, а также практическая помощь ВСУ в использовании таких ракет по целям в России говорят о вовлеченности Берлина в конфликт вокруг Украины, сообщили послу. tvzvezda.ru »

2024-3-4 17:46

Песков прокомментировал разговор офицеров ФРГ об атаках на Крымский мост

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал опубликованный ранее разговор офицеров ФРГ об атаках на Крымский мост. «Публикация разговора германских офицеров говорит о том, что в бундесвере предметно и конкретно обсуждают планы по нанесению ударов по России», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-4 12:03

Немецкий посол прибыл в здание МИД из-за утечки об атаке на Крымский мост

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф прибыл в МИД России в связи с утечкой разговора высокопоставленных офицеров ВВС бундесвера об атаках на Крымский мост. Посол не дал никаких комментариев присутствующим журналистам и после небольшой паузы близ двери российского ведомства прошел внутрь здания МИД. lenta.ru »

2024-3-4 11:14

В России назвали цели в Германии для ударов в ответ на атаку на Крымский мост

В ответ на обсуждаемый немецкими офицерами удар по Крымскому мосту Россия может атаковать мосты, находящиеся в городах Германии. Возможные ответные цели назвал российский журналист Дмитрий Киселев. По его словам, Россия может атаковать мост Гогенцоллернов, а также Ферманзундский, Рюгенский и Магдебургский мосты. lenta.ru »

2024-3-4 10:45

Китай отреагировал на запись беседы офицеров ФРГ по атаке на Крымский мост

Китай надеется на то, что все стороны конфликта на Украине приложат усилия для деэскалации. Так на слитую запись беседы офицеров ФРГ по атаке на Крымский мост отреагировала официальный представитель МИД КНР Мао Нин. lenta.ru »

2024-3-4 10:43

Цель — Крымский мост. Налоги повысятся? ОПЕК+ поднял цены на нефть: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 4 марта: В Госдуме раскрыли планы по повышению налогов в России «Их заставят, даже если будут сопротивляться»: Поляков, румын, прибалтов готовят для Украины Члены ОПЕК+ продлевают сокращение добычи нефти, чтобы повысить цены Израиль сообщил о бойкоте переговоров о прекращении огня в Каире Грант: Главной целью ВСУ является уничтожение Крымского моста Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-4 10:05

Масштабный провал: утечка аудиозаписи об атаке на Крымский мост вскрыла проблему бундесвера

Немецкие офицеры в высшей степени цинично и хладнокровно обсуждали возможное разрушение одного из ключевых инфраструктурных объектов в РФ. 5-tv.ru »

2024-3-3 20:08

Министр обороны Германии: На утекшей записи про Крымский мост обсуждались сценарии, а не планы

На опубликованной российскими СМИ аудиозаписи немецкие высокопоставленные офицеры обсуждали различные сценарии событий, а не планы, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. По его словам, это обсуждение «не означало и не означает зеленого света на применение ракет Taurus», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-3 19:50

Кнайсль высмеяла интеллект немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост

Перехваченный разговор немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, говорит об их "тяжёлом умственном состоянии". Об этом заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. life.ru »

2024-3-3 19:08

В Германии оценили последствия слива разговора военных об атаке на Крымский мост

Ситуация с перехваченным разговором немецких военных, которые обсуждали возможный удар по Крымскому мосту, может привести к втягиванию Германии в конфликт с Россией. versia.ru »

2024-3-3 11:02

DPA: Разговор военных о планах атаки на Крымский мост был перехвачен

Внутренний разговор немецких военных высокого ранга о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus был перехвачен, заявили агентству DPA в Минобороны Германии. Представитель оборонного ведомства заявил, что нельзя уверенно сказать, что в записанную или письменную версию переговоров были внесены изменения, передает ТАСС со ссылкой на DPA. vz.ru »

2024-3-2 18:22

В ФРГ заявили, что разговор военных о планах атаки на Крымский мост перехватили

В Министерстве обороны Германии отметили, что не могут с уверенностью сказать, были ли внесены изменения в записанную или письменную версию, которая циркулирует в социальных сетях tass.ru »

2024-3-2 17:49

Шольц отреагировал на публикацию разговора немецких офицеров об атаке на Крымский мост. Что он сказал?

Канцлер ФРГ Олаф Шольц пообещал провести тщательное расследование публикации записи беседы высокопоставленных офицеров бундесвера о нанесении ударов по Крымскому мосту. Отвечая на вопрос о возможном внешнеполитическом ущербе, канцлер заявил, что произошедшее — «очень серьезное дело». lenta.ru »

2024-3-2 17:07

В Германии заявили о подлинности записи об атаке на Крымский мост

Первый анализ записи разговора высокопоставленных немецких военных на тему ударов по Крымскому мосту свидетельствует о подлинности распространенного аудиофайла. versia.ru »

2024-3-2 16:23

Лавров уличил Германию в возможном содействии ВСУ в атаках на Крымский мост

Глава МИД России Сергей Лавров уличил Германию в возможном содействии Вооруженным силам Украины (ВСУ) в атаках на Крымский мост. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру» с Анталийского дипломатического форума. lenta.ru »

2024-3-2 15:11

МИД РФ потребовал объяснений от ФРГ из-за планов атаки на Крымский мост

Главред RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян разместила в Сети запись разговоров офицеров бундесвера Германии о планах ударов по Крымскому мосту nsn.fm »

2024-3-2 12:33

Полянский о возможном нападении немецких военных на Крымский мост: «Это полный позор»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский высказался по поводу просочившейся записи немецких военных. Они обсуждали атаку на Крымский мост ракетами Taurus. fedpress.ru »

2024-3-2 08:25

В Германии сделали заявление после утечки разговора об атаке на Крымский мост

БЕРЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Германии необходимо пойти ва-банк относительно вопроса поставок оружия Украине и предоставить ей крылатые ракеты Taurus. Об этом заявил депутат бундестага от оппозиционной партии ХДС Родерих Кизеветтер. fedpress.ru »

2024-3-2 06:16

Bild: запись разговора офицеров Бундесвера про атаку на Крымский мост, вероятно, подлинная

Произведение исполнят Камерный оркестр Заслуженного коллектива России и Хор Санкт-Петербургской консерватории tass.ru »

2024-3-2 00:14

Лавров о разговоре военных ФРГ про атаку на Крымский мост: «Россия знает про НАТО на Украине»

Глава МИД РФ прокомментировал беседу офицеров Германии, которые планируют нанести удары по территории России. 5-tv.ru »

2024-3-2 18:35

Разговор военных ФРГ об атаке на Крымский мост и пуск ракеты "Ярс". Главное за 1 марта

Как отметил глава Минздрава Михаил Мурашко, среди них 103 ребенка со спинальной мышечной атрофией tass.ru »

2024-3-1 18:00

Слуцкий заявил, что Шольц должен объясниться в связи с записью об атаке на Крымский мост

Лидер ЛДПР отметил, что никаких комментариев от германских властей до сих пор не последовало, а "вопросы к Берлину - и особенно на фоне заявлений Шольца об отказе от поставок дальнобойных ракет на Украину - весьма серьезные" tass.ru »

2024-3-1 17:42

Что известно о публикации беседы германских военных об атаке на Крымский мост

Глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов и министр нефтегазовых ресурсов Нигерии Экперикпе Экпо обсудили сотрудничество по созданию сети газозаправочных станций tass.ru »

2024-3-1 17:33

Стали известны подробности попытки атаки на Крымский мост

За несколько часов до атаки на Крымский мост в небе над Черным морем заметили американский разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) RQ-4 Global Hawk, а также самолет дальней радиолокационной разведки Boeing P-8A Poseidon. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2024-3-1 17:22

ВСУ попытались атаковать Крымский мост крылатыми ракетами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Крымский мост комбинированным ударом крылатых ракет. Об этом сообщил Telegram-канал Mash в пятницу, 1 марта. По сведениям издания, украинская сторона использовала британские Storm Shadow и американские ракеты-приманки ADM-160 MALD. lenta.ru »

2024-3-1 17:21

Захарова высказалась о планах офицеров Бундесвера по атаке на Крымский мост

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о планах офицеров Бундесвера по атаке на Крымский мост. По словам дипломата, гибридная война против российского народа, развязанная Западом, идет полным ходом. lenta.ru »

2024-3-1 16:28

Рассекречены новые подробности подготовки атаки на Крымский мост

В нем приняли участие начальник отдела операций и учений командования ВВС бундесвера Франк Грефе, инспектор BBC бундесвера Инго Герхартц и сотрудники центра воздушных операций космического командования бундесвера Фенске и Фроштедте. kapital-rus.ru »

2024-3-1 14:45