Результатов: 564

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

«Это будет легче, чем с Крымским мостом»: Буданов* угрожает терактом на РЖД

Как заявил глава Главного управления разведки Украины (ГУР) Кирилл Буданов* (внесен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов), железная дорога на новых российских территориях может стать серьезной проблемой для ВСУ. kapital-rus.ru »

2024-3-31 19:09

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. life.ru »

2024-3-2 06:21

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. life.ru »

2023-12-30 14:09

«Точечно точно решим»: Путин пообещал спортзал крымским футболистам

СУДАК, 14 декабря, ФедералПресс. Школьники из Солнечной Долины в городском округе Судак (Крым) попросили президента России Владимира Путина отремонтировать спортзал, который покрылся плесенью. fedpress.ru »

2023-12-14 13:19

В Кремле и Госдуме оценили публикацию WP о строительстве тоннеля под Крымским мостом

Публикацию газеты The Washington Post о том, что Россия совместно с Китаем якобы намерена построить некий подводный тоннель под Керченским проливом, прокомментировали представители власти. versia.ru »

2023-11-24 20:05

Аксенов опроверг слухи о планах строительства туннеля под Крымским мостом

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал враньем слухи, распространяемые Washington Post, о планах по строительству подземных туннелей под Крымским мостом. «Это вранье. Нет таких планов», - сказал Аксенов. tvzvezda.ru »

2023-11-25 19:36

Песков назвал чушью слухи о планах строительства туннелей под Крымским мостом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать слухи о строительстве туннелей под Крымским мостом, назвав эти сообщения чушью. «Такое даже не стоит комментировать. На Washington Post не похоже - такую чушь написать», - цитирует Sputnik слова представителя Путина. tvzvezda.ru »

2023-11-25 18:53

Снявший дымовую завесу над Крымским мостом извинился на камеру

КЕРЧЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, снявшего с берега дымовую завесу над Крымским мостом, и заставили извиняться.  fedpress.ru »

2023-11-1 17:07

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео. Соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На них видно, как в небо над Крымским мостом поднимаются огромные клубы дыма. Очевидец на кадрах рассказывает, что их судно не может дальше двигаться из-за объявленной воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-11-1 11:55

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу после того, как Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации авторов канала, по Крымскому мосту перекрыли движение транспортных средств. lenta.ru »

2023-9-22 13:45

Над Крымским мостом дымовая завеса: что происходит на полуострове

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Над Крымским мостом и Симферополем выставлена дымовая завеса. Движение было временно перекрыто. fedpress.ru »

2023-9-22 10:59

Мужчина, пострадавший в аварии с крымским депутатом, скончался

Мужчина, который попал в реанимацию после ДТП с автомобилем депутата Общественной палаты Крыма Олега Щербакова, скончался. У Петра Лесика были переломы ребер, разрыв селезенки и легких. Дочь погибшего заявила, что готовит заявление в полицию. ridus.ru »

2023-9-9 13:28

Сбер предоставит льготные кредиты крымским предприятиям на 43 млрд рублей

Кредиты по региональной программе Минстроя России выдаются на приобретение или создание основных средств, их строительство или реконструкцию tass.ru »

2023-8-30 13:25

Глава Крыма Аксенов: Разработанный крымским предприятием дрон Сарыч-2 после доработок и испытаний поступит в войска

Разработанный крымским предприятием дрон Сарыч-2 после доработок и испытаний поступит в войска, правительство региона оказывает поддержку производителю беспилотников, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. vz.ru »

2023-8-29 14:12

На Кубани перед Крымским мостом скопилось более тысячи автомобилей

Очередь из автомобилей на Крымский мост со стороны Краснодарского края к 11:00 понедельника превысила 1,1 тысячи транспортных средств после кратковременной остановки движения social.mk.ru »

2023-8-14 11:41

В пробках перед Крымским мостом собрались около 1300 машин

Из-за остановок движения на Крымском мосту, связанных с ночной атакой беспилотников и предпринятыми ВСУ попытками нанести ракетные удары, 12 августа с обеих сторон перед сооружением собрались пробки из сотен автомобилей. versia.ru »

2023-8-12 19:13

Минобороны: Российские ПВО сбили украинскую ракету С-200 над Крымским мостом

Киевский режим попытался нанести удар по Крымскому мосту зенитной управляемой ракетой С-200, она была обнаружена и сбита в воздухе, сообщили в Министерстве обороны России. Минобороны в Telegram-канале сообщило, киевский режим предпринял попытку нанести удар по Крымскому мосту переделанной в ударный вариант зенитной управляемой ракетой С-200, которую обнаружили и уничтожили российские средства ПВО. vz.ru »

2023-8-12 16:06

Появилось видео дымовой завесы над Крымским мостом

Дымовую завесу поставили на Крымском мосту в субботу, движение по нему сейчас возобновлено, сообщил советник главы Республики Крым Олег Крючков. «Специальными службами была поставлена дымовая завеса», сообщил он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-12 14:36

Власти объяснили появление густого дыма над Крымским мостом

Советник главы Крыма Олег Крючков пояснил, что сильное задымление на Крымском мосту — это специальная дымовая завеса, поставленная российскими спецслужбами. life.ru »

2023-8-12 13:45

Перед Крымским мостом образовалась пробка из сотен машин

Перед Крымским мостом со стороны Кубани образовалась пробка. В понедельник 7 августа в 7:00 по московскому времени на автоподходах к мосту со стороны Краснодарского края находилось 85 автомобилей. В 10:00 количество транспортных средств в очереди выросло до 634. Очереди на проезд со стороны Керчи нет. lenta.ru »

2023-8-7 15:27

Росморречфлот: рядом с Крымским мостом танкер Sig получил пробоину: предварительная причина – атака морского дрона

Федеральное агентство морского и речного транспорта сообщило о повреждении танкера Sig в районе Крымского моста. На борту судна находились 11 человек. Предположительно, танкер получил пробоину в ходе атаки, предпринятой морским беспилотником ВСУ. versia.ru »

2023-8-5 08:19

Пробка в четыре километра образовалась перед Крымским мостом

Автомобильная пробка длиной около четырех километров образовалась на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края. Оперштаб уточняет, что работают 50 постов досмотра, где дежурят экипажи ДПС. lenta.ru »

2023-7-18 15:34

Американская компания Maxar опубликовала спутниковые снимки с поврежденным Крымским мостом

Американская компания Maxar опубликовала новые спутниковые снимки Керченского пролива, сделанные утром 17 июля. В сообщении компании в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) говорится, что снимки демонстрируют новые повреждения Крымского моста, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-18 02:04

Перед Крымским мостом открыли дополнительные парковки

Для направляющихся в Крым россиян открыли три дополнительных парковки. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. По словам главы Кубани, на этих стоянках ожидающих обеспечат всем необходимым для комфортного нахождения там. lenta.ru »

2023-7-17 15:35

Песков: Путину о ситуации с Крымским мостом доложили Бортников, Хуснуллин, Аксенов и Савельев

Президенту Владимиру Путину о последствиях атаки на Крымский мост доложили вице-премьер Марат Хуснуллин, директор ФСБ Александр Бортников, глава Минтранса Виталий Савельев и глава Крыма Сергей Аксенов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-17 12:12

Футбольная национальная лига следит за развитием ситуации с Крымским мостом

Наиль Измайлов рассказал, что организация совместно с клубами будет принимать решения об изменениях в календаре матчей tass.ru »

2023-7-17 10:46

«Звезда»: пассажиры не могут покинуть обесточенный поезд перед Крымским мостом

Телеканал «Звезда» в публикации в своем телеграм-канале со ссылкой на собственного корреспондента сообщает, что вставший перед Крымским мостом поезд в Москву обесточен, а его пассажиры не могут из него выйти incident.mk.ru »

2023-7-17 08:27

Пассажиры застряли в обесточенном поезде в Москву перед Крымским мостом

Вставший перед Крымским мостом поезд в Москву обесточен, пассажиры не могут из него выйти, а отправление задерживается на два часа. Поезд стоит на станции Багерово, плановая остановка здесь была запланирована на 4:00 утра, однако состав до сих пор не отправился, как объясняют проводники, по техническим причинам. lenta.ru »

2023-7-17 07:26

Вставший перед Крымским мостом поезд в Москву обесточен, люди не могут покинуть состав

Вставший перед Крымским мостом поезд, который следует в Москву обесточен и стоит на станции Багерово. Об этом сообщил корреспондент «Звезды». Как объясняют проводники поезда, идет замена локомотива. tvzvezda.ru »

2023-7-17 06:48

Перед Крымским мостом опять собралась пробка. Время ожидания 4 часа

Пробка перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края уже насчитывает более 1000 автомобилей. Автомобилистам придется простоять в очереди более четырех часов.

ridus.ru »

2023-7-16 11:49

В пробке перед Крымским мостом скопилось 380 автомобилей

В пробке перед Крымским мостом со стороны Краснодарского края находится 380 транспортных средств. Об этом сообщили власти полуострова. Отмечается, что время ожидания перед досмотровыми мероприятиями занимает более часа. tvzvezda.ru »

2023-7-16 00:01

В пробке перед Крымским мостом собрались более 1200 автомобилей

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Тамани снова наблюдается большая пробка. В заторе собралось более 1200 автомобилей. При этом со стороны Крыма никаких очередей нет. versia.ru »

2023-7-10 12:49

Пробка перед Крымским мостом растянулась на шесть километров

После возобновления движения по Крымскому мосту время ожидания на въезд на полуостров Крым увеличилось до трех часов. По состоянию на 15:00 по московскому времени пробка перед мостом со стороны Краснодарского края растянулась на шесть километров. lenta.ru »

2023-7-9 15:58