Результатов: 2540

Суд арестовал гражданина Грузии по обвинению в теракте на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Басманный суд Москвы заочно арестовал гражданина Грузии. Его подозревают в организации теракта на Крымском мосту в 2022 году. fedpress.ru »

2024-3-26 12:11

Украина признала, что устроила теракт на Крымском мосту. Что в СБУ рассказали о нем и покушениях на россиян?

СБУ признала ответственность за организацию атаки на Крымский мост. Теракт с использованием замаскированных под рулоны тепличной пленки самодельных взрывных устройств произошел в октябре 2022 года, рассказал глава ведомства Василий Малюк (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-26 12:07

Вслед за главой СБУ по делу о теракте на Крымском мосту заочно арестовали гражданина Грузии

Гражданина Грузии Александра Инасаридзе заочно арестовали по делу о теракте на Крымском мосту. Соответствующее решение во вторник, 26 марта, принял Басманный суд Москвы. life.ru »

2024-3-26 12:00

Гражданина Грузии заочно арестовали по делу о теракте на Крымском мосту

Басманный суд Москвы заочно арестовал гражданина Грузии Александра Инасаридзе по обвинению в совершении теракта на Крымском мосту. Об этом сообщает ТАСС. Ходатайство о заключении Инасаридзе под стражу поступило в суд от следствия. lenta.ru »

2024-3-26 10:40

Минтранс предложил определить оператора транспортной безопасности на Крымском мосту

Соответствующая мера окажет положительное влияние при принятии мер по защите моста от незаконного вмешательства tass.ru »

2024-3-25 14:36

На Крымском мосту перекрыто движение автомобилей

На Крымском мосту временно перекрыли движение машин, сообщает РИА Новости со ссылкой на Telegram-канал инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту incident.mk.ru »

2024-3-24 06:26

Хуснуллин заявил, что на Крымском полуострове с 2015 года реализовали почти 630 проектов

По словам вице-премьера России, в республике, в частности, обновили 226 км инженерных сетей и 870 км дорог tass.ru »

2024-3-18 16:02

На Крымском мосту увеличат количество пунктов досмотра

Власти Крыма увеличат количество пунктов досмотра на Крымском мосту в предстоящем летнем сезоне во избежание пробок из-за временного закрытия аэропорта, заявил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, профильные службы делают все возможное, чтобы досмотровые мероприятия стали более комфортными для водителей. lenta.ru »

2024-3-18 13:22

Болгария отказала в помощи РФ по запросу о теракте на Крымском мосту

Как отметили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, действия России представляют собой "серьезное нарушение международного права и международных соглашений" tass.ru »

2024-3-6 11:35

На Крымском мосту приостановили движение поездов

Девять поездов было остановлено в районе Крымского моста из-за перекрытия движения через переправу. Об этом сообщает компания-оператор железнодорожных перевозок в Крым «Гранд Сервис Экспресс» в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-5 09:53

Инфоцентр: Движение транспорта на Крымском мосту восстановлено после восьми часов простоя

Движение автотранспорта по Крымскому мосту восстановлено спустя более восьми часов после закрытия, сообщает информационный центр о ситуации на мосту. В Telegram-канале инфоцентра указано, что движение автотранспорта по Крымскому мосту было перекрыто с 00. vz.ru »

2024-3-5 09:47

На Крымском мосту перекрыли движение поездов без объяснения причин

Движение железнодорожного транспорта по Крымскому мосту временно приостановлено. Оператор пассажирских поездов в регионе "Гранд Сервис Экспресс" сообщил о задержке составов. life.ru »

2024-3-5 08:44

Крым предъявит Украине иски за теракты на Крымском мосту в 2022 и 2023 годах

Крым намерен предъявить Украине ущерб за террористические акты на Крымском мосту в 2022 и 2023 годах. Об этом рассказал глава крымского парламента Владимир Константинов в эфире телеканала «Россия-24». ridus.ru »

2024-3-4 15:06

"Не игрушки": В Думе предупредили ФРГ о последствиях после слива разговора о Крымском мосте

Слив беседы офицеров Бундесвера, обсуждавших планы удара по Крымскому мосту, является достаточным условием для высылки посла Германии из России и разрыва дипломатических отношений с ФРГ. Такое мнение в беседе с Life. life.ru »

2024-3-4 13:15

Кнайсль: разговор о Крымском мосте говорит о тяжелом умственном состоянии офицеров ФРГ

Экс-глава МИД Австрии подчеркнула, что немецким офицерам должны были по крайней мере преподавать основные законы ведения войны и нормы международного гуманитарного права tass.ru »

2024-3-3 16:23

Медведев высказался о переговорах немецких офицеров об ударе по Крымском мосту

Перехват разговора немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту назовут происками военных, убежден зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. По его мнению, в Германии начнется обеление властей. Мол, это все происки военных, они любят такие разговорчики, их хлебом не корми — дай поиграть в войнушку», — написал он. lenta.ru »

2024-3-3 15:59

В России высказались о расследовании Шольцем разговора военных о Крымском мосте

Цель канцлера Германии Олафа Шольца провести расследование из-за утечки разговора немецких военных о планах атаковать Крымский мост не до конца ясна, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-2 18:34

Минобороны ФРГ заявило о перехвате разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Переговоры офицеров немецкой армии о бомбардировке Крымского моста прослушивались. Об этом заявило Министерство обороны Германии телеканалу ARD. Однако в военном ведомстве не могут точно сказать, были ли внесены изменения в версию разговора, сообщил портал новостной телепередачи этого канала Tagesschau. life.ru »

2024-3-2 18:14

Минобороны ФРГ подтвердило перехват разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Минобороны Германии признало факт перехвата беседы офицеров бундесвера о бомбардировке Крымского моста. Об этом пишет RT . «Минобороны ФРГ подтвердило, что разговор немецких офицеров о планах подорвать Крымский мост был перехвачен», - сообщает издание со ссылкой на заявление представитель оборонного ведомства на телеканале ARD. tvzvezda.ru »

2024-3-2 17:54

Политтехнолог раскрыл причину "слива" немецких переговоров о Крымском мосте

В перехваченных накануне переговорах немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, нет ничего удивительного, считает журналист и блогер Юлия Витязева. По её словам, подобные атаки давно и не раз обсуждались противниками России. life.ru »

2024-3-2 11:06

В ФРГ вновь отказались комментировать беседу немецких военных о Крымском мосте

Минобороны ФРГ вновь отказалось комментировать запись беседы немецких военнослужащих об ударах по Крымскому мосту. «Благодарим вас за повторный запрос. Нам нечего добавить к нашему ответу», — заявили в пресс-службе оборонного ведомства, отказавшись подтверждать или опровергать подлинность соответствующей записи. lenta.ru »

2024-3-1 21:38

В Пентагоне отреагировали на беседу немецких военных о Крымском мосте

В министерстве обороны США отказались давать комментарий по поводу беседы немецких военнослужащих о нанесении ракетных ударов по Крымскому мосту, сообщает РИА Новости. Пентагон перенаправил журналистов агентства в министерство обороны Германии, где ранее также отказались комментировать ситуацию. lenta.ru »

2024-3-1 18:34

«Понадобится несколько десятков ракет». Новые подробности подготовки теракта на Крымском мосту

В нем приняли участие начальник отдела операций и учений командования ВВС бундесвера Франк Грефе, инспектор BBC бундесвера Инго Герхартц и сотрудники центра воздушных операций космического командования бундесвера Фенске и Фроштедте. kapital-rus.ru »

2024-3-1 14:45

Симоньян опубликовала расшифровку разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала в своих соцсетях расшифровку разговора высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали уничтожение Крымского моста.

ridus.ru »

2024-3-1 14:08

Симоньян рассказала о возможном взрыве на Крымском мосту

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. Журналист Маргарита Симоньян рассказала о планах офицеров бундесвера разбомбить Крымский мост. По ее словам, имеются доказательства. fedpress.ru »

2024-3-1 09:41

Оправдавшему теракт на Крымском мосту россиянину ужесточили приговор

Апелляционный военный суд в Московской области ужесточил приговор оправдавшему теракт на Крымском мосту 47-летнему жителю Ачинска. В 2023 году мужчину оштрафовали на 400 тысяч рублей, а сейчас приговор заменили на лишение свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-2-29 17:34

Житель Красноярского края оправдывал в соцсетях теракт на Крымском мосту и получил срок

КРАСНОЯРСК, 29 февраля, ФедералПресс. Военный суд вынес приговор жителю Ачинска, который писал в социальной сети «ВКонтакте» комментарии, оправдывающие теракт на Крымском мосту. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2024-2-29 10:57

Россиянин получил пять лет за оправдание теракта на Крымском мосту

Апелляционный военный суд приговорил жителя Ачинска к пяти годам лишения свободы за комментарий в социальных сетях, в котором он оправдал теракт на Крымском мосту social.mk.ru »

2024-2-29 10:22

Бастрыкин заявил, что СК установил все обстоятельства теракта на Крымском мосту

СК установил все обстоятельства теракта, который был совершён на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом в интервью ТАСС сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. life.ru »

2024-2-28 07:00

В России установили все обстоятельства теракта на Крымском мосту

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что ведомство установило все обстоятельства террористического акта, совершенного на Крымском мосту в октябре 2022 года. По его словам, обвиняемые и их защитники знакомятся с материалами. Об этом передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-28 05:14

На Крымском мосту перекрыто движение автотранспорта

Движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто, информирует оперативный телеграм-канал информационного центра о ситуации на автоподходах к мосту social.mk.ru »

2024-2-26 18:41

На Крымском мосту восстановили движение транспорта

Движение транспорта по Крымскому мосту восстановлено/ Проезд был закрыт в течение полутора часов, говорится в сообщении оперативного инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту nsn.fm »

2024-2-16 16:50

На Крымском мосту второй раз за сутки перекрыли движение

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто второй раз за пятницу, говорится в сообщении инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту nsn.fm »

2024-2-16 15:17

На Крымском мосту перекрывали движение автотранспорта

Движение на транспортном переходе через Керченский пролив - Крымском мосту - было временно перекрыто. Находившихся в зоне досмотра и на мосту просили сохранять спокойствие. Об этом сообщалось в Telegram-канале об оперативной обстановке на мосту. tvzvezda.ru »

2024-2-14 02:54

Фигурантам дела о теракте на Крымском мосту предъявили окончательные обвинения

Следователи ГСУ Следственного комитета России начали предъявлять обвинения в окончательной редакции фигурантам громкого уголовного дела о теракте на Крымском мосту в октябре 2022 года. Как стало известно «Комменрсанту», фигурантам грозят пожизненные сроки. lenta.ru »

2024-2-2 02:39

Версию об использовании втемную фигурантов теракта на Крымском мосту решили проверить

Версию использования втемную фигурантов теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года проверит главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СКР) incident.mk.ru »

2024-1-24 10:09