Результатов: 8

Крёстная оставленных в овраге детей рассказала о странном поведении их матери

Женщина, бросившая своих детей в заснеженном овраге, вела себя странно. Об этом рассказала их крёстная мать. По её словам, женщина постоянно вступала в конфликты по незначительным поводам и незадолго до трагедии сожгла свой туалет. versia.ru »

2021-12-24 13:00

"Крёстная мать всех воров": Как девочка из бедной советской семьи стала авторитетом в криминальном мире

Как только не называли её в СССР. "Крёстная мама", "мать всех воров", Нина и даже... "сексот Юлия". Матёрые уголовники поговаривали: будь она мужчиной, то уже в 20 лет была бы коронована. Спекулянтка, мошенница и подпольная миллионерша, царица криминального мира Калина Никифорова обладала уникальным даром входить в доверие, имела авантюрный склад ума, недюжинные организаторские способности и железную хватку. life.ru »

2021-9-17 17:46

Новости на "России 24". В Италии арестована "крёстная бабушка мафии"

В Риме полиция взяла под арест "крёстную бабушку мафии". Такое прозвище местная пресса дала Марии Личчарди, женщине 70 лет, которая, по мнению местных следственных органов, является руководителем каморры – неаполитанской мафии. vesti.ru »

2021-8-8 06:12

Гея крёстная: как новая этика навязывает политкорректность и добивается противоположного результата

Публицист Мария Дегтерёва — о том, что несёт "новая этика" и как на неё реагирует здоровый зритель. life.ru »

2021-5-22 00:40

"Крёстная мать всех воров". Как девочка из бедной советской семьи стала авторитетом в криминальном мире

Как только не называли её в СССР. "Крёстная мама", "мать всех воров", Нина и даже... "сексот Юлия". Матёрые уголовники поговаривали: будь она мужчиной, то уже в 20 лет была бы коронована. Спекулянтка, мошенница и подпольная миллионерша, царица криминального мира Калина Никифорова обладала уникальным даром входить в доверие, имела авантюрный склад ума, недюжинные организаторские способности и железную хватку. Читать далее... life.ru »

2020-12-13 00:40

Крёстная умершей в Турции девушки рассказала, какие органы изъяли врачи

Крестная умершей в Турции 16-летней российской девушки рассказала, что российские врачи подтвердили изъятие внутренних органов. Девушка умерла в больнице Турции от перитонита. argumenti.ru »

2019-9-4 22:26