Результатов: 25

Смеются, спят в обнимку и говорят на ультразвуке: самые необычные факты о крысах

Крысы давно стали популярными домашними любимцами, но многие до сих пор лишают себя возможности завести такого пушистого друга из-за предубеждений о содержании. 5-tv.ru »

2024-4-4 07:42

«Утонем в крысах»: Карди Би осудила Байдена за помощь Украине и Израилю

Рэп-испольнительница возмутилась, что президент США все свое внимание направил на другие страны, в то время как американцы живут не сладко. 5-tv.ru »

2023-11-22 08:06

"Утонем в крысах": Американская рэп-звезда разнесла власти США за поддержку Украины и Израиля

Американская рэп-звезда Карди Би высказалась против финансирования Киева и Иерусалима со стороны США. В прямом эфире в соцсетях она подчеркнула, что Вашингтон не должен спонсировать развитие конфликта на Украине и Ближнем Востоке. life.ru »

2023-11-21 21:00

Опыты на крысах показали, что табак и вейпы уменьшают мужские яички и вызывают некроз

Вейпинг и курение табака могут стать причиной уменьшения размера мужских яичек. К такому выводу пришли в исследовании, опубликованном в научном журнале Revista Internacion life.ru »

2023-9-6 21:48

Россиянка отправилась в Таиланд и развеяла слухи об антисанитарии и крысах на курорте

Туристка из России отправилась в Таиланд, несмотря на слухи об антисанитарии, крысах и безумном дорожном движении на местных курортах. Впечатлениями от отдыха девушка поделилась в Сети. riafan.ru »

2023-3-13 20:16

Ольга Бузова заговорила о предательстве и «крысах» перед новой девушкой Давы

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. На премии журнала MODA Topical Ольга Бузова завела горячую и жесткую речь об изменах и ценностях. Связано ли это с тем, что с ней в зале была певица Мари Краймбрери, которая встречается с ее бывшим парнем Давидом Манукяном? Может быть. fedpress.ru »

2022-5-25 09:31

Осужденный за шпионаж американец Уилан сообщил о крысах в колонии

Осужденный за шпионаж американец Пол Уилан обратился к генеральному прокурору России Игорю Краснову с просьбой провести расследование по факту коррупции в мордовской исправительной колонии №17 (ИК-17). lenta.ru »

2021-11-26 18:32

В Миассе жители общежития, написавшие Текслеру о крысах, испортили новый асфальт

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Жители общежития в Миассе, которые жаловались губернатору Алексею Текслеру на крыс, закидали мусором новый асфальт. Фотографии появились в местной группе в социальной сети. fedpress.ru »

2021-9-22 11:24

Максакова оправдалась за слова о живущих в России «жабах, крысах и кротах»

В одном из интервью скандальная оперная дива призналась, что, в отличие от Москвы, Киев был к ней очень дружелюбен. 5-tv.ru »

2021-3-17 15:57

"Ниагара нечистот". Гоблин на суде рассказал о крысах и крови под дверью доцента Соколова

По словам публициста, историку устроили травлю, что не могло не отразиться на его состоянии. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 15:32

Супруг Гагариной написал стих о крысах после расставания с певицей

Муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram стихотворение собственного сочинения после появления в Сети негативных комментариев о предстоящем разводе пары. vm.ru »

2020-5-25 12:30

«КГБ не оставлял нас в покое и за границей». Михаил Шемякин о крысах на фарфоре и мышиной возне в жизни

К Новому году художник Михаил Шемякин создал на Императорском фарфоровом заводе новую коллекцию по мотивам гофмановских крыс (именно это животное будет символом 2020-го). Зачем России нужен памятник Гофману, а самому Шемякину — помощь президента Путина, художник рассказал в интервью Forbes Life forbes.ru »

2019-11-18 14:00

Российский боец UFC ответил на слова Макгрегора о грязных крысах

Российский боец UFC Майрбек Тайсумов ответил на критику ирландца Конора Макгрегора. «МакКокаин — единственная трусливая крыса на снимке, которая только и может сидеть и плакать в углу, называя это бизнесом. lenta.ru »

2019-5-8 19:52

На Урале назвали ябедой и уволили сотрудницу детсада, сообщившую о крысах

Женщина показала родителям дошколят видеозапись, на которой несколько грызунов, не боясь людей, бегают по полу комнаты. Помощник воспитателя детского сада № 18 в городе Тавда (Свердловская область) Ирина Макарова сообщила родителям, что по группе бегают крысы, и её уволили из учреждения. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 17:40

Лукашенко в шутку посоветовал детям подумать о крысах и улыбаться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко оценил лыжероллерную трассу в агрогородке Мир (Барановичский район, Брестская область) и встретился с юными биатлонистами. На кадрах запечатлено, как глава государства во время фотосессии с детьми, обращаясь к ним, говорит: «Так, всем улыбаться, как будто съели мышь или крысу!». lenta.ru »

2019-3-23 17:24

С заботой о покойниках. Мэрия Карабаша развенчивает мифы о морге и крысах

Администрация Карабаша отдала единственный в городе морг в руки бизнесвумен. «Частница» получила помещение в аренду на пять лет. Местные жители боятся, что передача индивидуальному предпринимателю такого важного объекта сильно ударит им по карману. fedpress.ru »

2018-9-17 15:53

Секс вместо еды. Анна Семенович рассказала о диете, своей груди и крысах

В интервью "Стархиту" певица Анна Семенович откровенно рассказала, что ценит в мужчинах больше всего, что купила на первый миллион и почему не торопится замуж. — Когда заработала первый миллион, быстро его потратила: купила маме новую кухню, себе — шубу. life.ru »

2018-6-22 23:50

Украинские СМИ рассказали о заполонивших Львов крысах

Львов подвергается нашествию крыс. Жители города все чаще замечают их на переполненных мусорных площадках. Вместе с тем, как утверждает главный эпидемиолог Львовской области Наталья Тимко, «пока не наблюдается ни повышение уровня заболеваемости, ни обращений людей после укусов крысами». lenta.ru »

2017-5-25 18:54

Сработало на пьющих крысах: найден способ справиться с алкогольной зависимостью

Алкогольная зависимость – настоящая беда человечества. Учёные десятилетиями пытаются победить эту проблему, но результат оставляет желать лучшего. Исследователи из США нашли способ побороть тягу к горячительным напиткам у животных. vesti.ru »

2016-9-8 17:34

Влияние мобильных телефонов на рак показали на крысах

Ученые из Национального института здоровья показали, что радиоизлучение мобильного телефона может увеличить вероятность возникновения некоторых видов рака у крыс. В то же время выводы авторов статьи были подвергнуты сомнению со стороны экспертов. lenta.ru »

2016-5-30 14:51