Результатов: 52

В Калининграде из крышки канализационного люка сделали арт-объект

В Калининграде начали создавать вдохновленные детскими рисунками арт-объекты из крышек канализационных люков. Первый люк, из которого сделали произведение искусства, появился рядом со стадионом «Ростех Арена». lenta.ru »

2023-8-7 18:46

От рассвета до закатки. Эксперт: закупаться для домашних заготовок лучше сейчас

Стеклянные банки, крышки и специи продаются в достаточном количестве и по приемлемой цене, но в конце лета – начале осени они могут подорожать. aif.ru »

2023-7-8 10:43

Душераздирающее видео: В Турции спасатели поили из крышки измождённого мальчика, зажатого плитами

В Турции продолжаются спасательные работы по извлечению людей из-под обломков домов, разрушенных в результате сильнейшего землетрясения. Спасатели спустя несколько дней достают жителей, которым каким-то чудом удалось выжить. life.ru »

2023-2-8 09:59

Открывающие крышки мусорных баков какаду вступают в «гонку вооружений» с людьми

По словам ученых, хитрые австралийские сернохохлатые какаду, похоже, вступили в «инновационную гонку вооружений» с людьми, поскольку два вида спорят о мусоре в придорожных бункерах. argumenti.ru »

2022-9-18 14:52

В Нижнем Новгороде перепутали покойников, подмена вскрылась из-за сдвинувшейся крышки гроба

Ритуальная служба поспешила оправдаться тем, что "перепутали автобусы, так как в морге много усопших". life.ru »

2022-2-11 14:51

В Московской области таинственно исчезают крышки канализационных люков

Telegram-канал «Подмосковье сегодня», ссылаясь на слова генерального директора ОАО «Водоканал» Павла Каганова, сообщил, что в подмосковном Королеве в последнее время пропадает множество крышек канализационных люков. mirnov.ru »

2021-12-24 17:38

В Челябинске нашли крышки от сотни городских колодцев

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. Более 100 снятых крышек от колодцев удалось найти за неделю в Челябинске. Работа по поиску будет продолжена, сообщили на аппаратном совещании в мэрии. fedpress.ru »

2021-9-13 09:17

В «Единой России» подарили избирателям крышки для консервирования

Избиратели от агитаторов «Единой России» стали получать своевременные подарки - крышки для консервирования с логотипом политической партии. mirnov.ru »

2021-8-24 12:52

Фото дня, Агитаторы «Единой России» раздают избирателям крышки для закатывания огурцов и помидоров

Отмечается, что от крышек не отказывались даже приверженцы других политических взглядов... echo.msk.ru »

2021-8-23 10:47

«Обойдусь без игрушки». Второклассник заработал деньги для девочки с ДЦП

Челябинский второклассник Саша Кожухов зарабатывал на игрушку, которую очень хотел. Когда ребенок узнал о девочке с ДЦП, он решил отдать ей все полученные деньги. aif.ru »

2021-4-20 00:05

В Петербурге запретили принимать крышки люков в качестве металлолома

Парламентарии Санкт-Петербурга приняли законопроект, по которому правительство города сможет утверждать перечень отходов цветных металлов и лома, разрешенных... rosbalt.ru »

2019-12-18 12:50

Спортсмены открывают крышки ногами и языком

Звёзды спорта продолжают присоединяться к флешмобу Bottle Cap Challenge, цель которого – открыть бутылку с водой без помощи рук. В погоне за оригинальностью в ход идут разные части тела и подручные средства metronews.ru »

2019-7-8 20:15

Погба открутил крышки двух бутылок одним ударом

Футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба присоединился к Bottle Cap Challenge. Погба открутил крышки двух бутылок одним ударом ноги. «Спасибо за приглашение, Златан! Это волшебное касание Погба! Если не возражаете, теперь это 2 Bottles Cap Challenge»,— написал спортсмен. lenta.ru »

2019-7-6 11:36

Грузинский дизайнер предложил носить в ушах крышки от бутылок

Дизайнер грузинского происхождения Демна Гвасалия, креативный директор бренда Balenciaga, представил серьги-конго с гранеными металлическими клипами. Декоративный элемент украшения имитирует стандартную крышку от пластиковой бутылки. На ней выгравировано название бренда. lenta.ru »

2019-5-30 05:02

Житель Южной Кореи поедал камни и крышки от бутылок, чтобы успокоиться

В желудке жителя южнокорейского города Коян нашли около двух килограммов камней, крышек от бутылок и монет, пишет Daily Mail. Издание уточняет, что... rosbalt.ru »

2019-2-20 18:15

Кто снимает крышки с уличных люков: расследование "Вестей"

Горе люковое. Сообщения о происшествиях из-за открытых ливнестоков, строительных и выгребных ям приходят практически ежедневно. Только накануне в Кургане женщина провалилась в канализационный колодец вместе с двухлетним ребенком. vesti.ru »

2018-11-21 21:40

Запах из-под крышки сбил с ног - археологи рассказали подробности вскрытия черного саркофага в Александрии

Несколько дней назад археологи вскрыли зловещий черный саркофаг, найденный в начале июля в Александрии. Несмотря на все предупреждения таблоидов о неком проклятии, которое наложено на эту гробницу, никаких следов древнего зла ученые не обнаружили. tvzvezda.ru »

2018-7-23 13:51

Starbucks отказывается от пластиковых трубочек

Всемирно известная сеть кофеен Starbucks собирается отказаться от использования пластиковых трубочек для холодных напитков — их заменят специально разработанные крышки, говорится в тексте пресс-релиза компании. life.ru »

2018-7-10 02:24

31 миллион бюджетных денег на крышки для консервирования с символикой выборов

Избирком, действуя под лозунгом «Пиар выборов всеми доступными способами!» объявил тендер на изготовление трех миллионов крышек для консервирования с символикой выборов губернатора Подмосковья. argumenti.ru »

2018-7-5 21:11

Каладзе поборет крышки канализационных люков в Тбилиси

Мэр Тбилиси Каха Каладзе пообещал разобраться с крышками канализационных люков, которые, будучи по сути ямами, представляют огромную проблему для водителей. Об этом градоначальник говорил в ходе заседания городского руководства. … vestikavkaza.ru »

2018-3-8 20:52

Повторно используемые пластиковые бутылки грязнее крышки унитаза

Эксперты предупреждают, что использовать пластиковые бутылки несколько раз весьма опасно. mirnov.ru »

2017-7-1 20:27

Афинские ученые приступили к реставрации крышки Гроба Господня

Ученые впервые сняли белую плиту мрамора с погребального Ложа Иисуса в Гробе Господнем в Иерусалиме. Это часть исследований, цель которых - узнать, как изначально выглядела гробница. За две тысячи лет она пережила и пожары, и землетрясения, и набеги борцов с христианством. vesti.ru »

2016-10-28 08:51

33 крышки от колодезных люков были украдены в Челябинске

Трое мужчин украли в Челябинске 33 крышки от колодезных люков, передает РСН сообщение Znak.com.

Общая сумма ущерба, согласно предварительным данным, превышает 130 тысяч рублей. Отмечается, что все похищения произошли в июне 2016 года.

Как выяснилось, подозреваемые успели продать часть украденного. Однако оставшуюся часть украденного муниципального имущества, которое уже было подготовлено к сдаче на металлолом, сотрудники полиции нашли и изъяли.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 03:25

В Челябинске украли 33 крышки от колодезных люков

В Челябинске трое мужчин украли 33 крышки от колодезных люков. По предварительной информации, сумма ущерба превышает 130 тысяч рублей. Все похищения произошли в июне этого года, сообщает Znak. rusnovosti.ru »

2016-6-10 00:41