Результатов: 1371

Эксперты объяснили, почему мусор с МКС пробил крышу дома во Флориде

Перепуганный житель Флориды Алехандро Отэро написал 15 марта в соцсетях, что какой-то обломок с неба изуродовал его дом - пробил стены, потолок и чуть не покалечил ребенка. «Видимо, один из этих осколков пролетел мимо форта Майерс и упал на мой дом в Нейплс. tvzvezda.ru »

2024-4-18 22:23

Туристы из Екатеринбурга застряли в Дубае из-за шторма: «Сорвало крышу отеля»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Екатеринбургские туристы в Дубае оказались в заложниках у разгулявшейся непогоды. Шторм обрушился на ОАЭ 16 апреля. fedpress.ru »

2024-4-17 07:08

Мусор с МКС через три года упал на Землю и пробил крышу дома во Флориде

Мусор с Международной космической станции (МКС) спустя три года нахождения в космосе упал на Землю и пробил крышу дома в американской Флориде, сообщает НАСА. Согласно заявлению НАСА, в марте 2021 года с МКС выбросили в космос грузовой поддон с изношенными батареями массой около 2,6 тыс. vz.ru »

2024-4-16 14:24

Космический мусор упал на Землю и пробил крышу дома во Флориде

Мусор с Международной космической станции (МКС) упал на Землю и пробил крышу дома в США. Об этом сообщает издание Space со ссылкой на NASA. Там пояснили, что в марте 2021 года с МКС выбросили в космос грузовой поддон с изношенными батареями. life.ru »

2024-4-16 14:17

NASA подтвердило, что на крышу дома жителя Флориды упали обломки с МКС

Крышу дома пробила металлическая опора, которая использовалась для установки старых батарей на грузовой поддон для утилизации. aif.ru »

2024-4-16 09:58

Беспилотник атаковал крышу корпуса на ЗАЭС

Пресс-служба ЗАЭС в своем телеграм-канале сообщила, что дрон Вооруженных сил Украины атаковал крышу корпуса с уникальным тренажерным центром Запорожской АЭС incident.mk.ru »

2024-4-9 12:05

Сбитый дрон-камикадзе ВСУ упал на крышу 6-го энергоблока ЗАЭС

Над Запорожской атомной электростанцией сбили украинский дрон-камикадзе. Об этом говорится в официальном Telegram-канале ЗАЭС. «Сегодня над станцией был сбит дрон-камикадзе. Он упал на кровлю 6-го энергоблока», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2024-4-8 15:05

"Крышу разворотил": Неравнодушные спасают животных из затопленных домов в Оренбургской области

В Сети появилось трогательное видео из Оренбургской области. Местные мужчины услышали жалобный крик кошки в городе Новотроицке. Они подплыли на лодке к затопленному дому, вскрыли крышу и вытащили питомца. life.ru »

2024-4-7 08:27

Снег проломил крышу дома в российском городе

В Челябинске снег проломил крышу реабилитационного центра. Кровля дома обрушилась под тяжестью осадков. Пострадало четыре человека — все выжили. После того как жителей российского города вытащили из-под завалов, их передали сотрудникам медицинской службы. Еще 26 человек покинули здание сами. lenta.ru »

2024-3-15 17:15

Выборы под угрозой: ветер сорвал крышу школы в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 14 марта, ФедералПресс. В уже проверенной школе, в которой должен быть открыт избирательный участок, сорвало крышу во время урагана. В прокуратуре сообщили подробности. fedpress.ru »

2024-3-14 16:57

Мощный пожар охватил крышу многоквартирного дома в центре Ярославля

В центре Ярославля загорелся многоквартирный дом. В настоящее время площадь возгорания составляет около тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. life.ru »

2024-3-14 12:46

В Белгороде на крышу торгового центра упал беспилотник

На крышу белгородского ТЦ во вторник упал беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В результате ЧП никто не пострадал, повреждения, по предварительным данным, получил один легковой автомобиль, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 15:48

Беспилотник упал на крышу ТЦ в Белгороде

Украинский беспилотник упал на крышу торгового центра в районе вокзала в Белгороде, об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По его данным, среди горожан пострадавших нет. life.ru »

2024-3-12 15:36

Беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра вблизи вокзала

Украинский беспилотник упал в Белгороде на крышу торгового центра недалеко от железнодорожного вокзала. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков, уточнив, что в результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-3-12 15:32

Беспилотник упал на крышу торгового центра в Белгороде

Беспилотник упал на крышу торгового центра (ТЦ) в районе железнодорожного вокзала в Белгороде. Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, пострадавших нет, однако поврежден один легковой автомобиль. lenta.ru »

2024-3-12 15:30

Губернатор Старовойт: обломки БПЛА упали на крышу поликлиники в Курске

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на крышу 6-й поликлиники в Курске на улице Союзной, сообщил глава региона Роман Старовойт. По его словам, никто не пострадал, но повреждены 22 квадратных метра кровли. tvzvezda.ru »

2024-3-9 06:06

Обломки украинского БПЛА упали на крышу поликлиники в Курске

Обломки украинского беспилотника упали на крышу поликлиники в Курске. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, по предварительным данным, никто не пострадал, однако из-за угрозы взрыва персонал и пациенты были эвакуированы. life.ru »

2024-3-9 04:44

Обломок сбитого украинского беспилотника повредил крышу поликлиники в Курске

Персонал и пациентов медучреждения эвакуировали в безопасное место. Что известно об инциденте? 5-tv.ru »

2024-3-9 04:35

Россиянину пришлось перекрасить крышу из-за СВО

Жителю Белгорода пришлось перекрасить крышу своего дома из-за сходства с украинским флагом. Соседка россиянина пожаловалась губернатору на «флаг на всю крышу», которым он украсил свой дом. Она призвала власти обратить внимание на ситуацию, посчитав, что подобное недопустимо на фоне специальной военной операции. lenta.ru »

2024-2-21 15:07

Обломки сбитого беспилотника ВСУ повредили крышу дома в Воронеже

Обломками сбитого украинского беспилотника была повреждена крыша частного дома в Воронеже, сообщил губернатор Александр Гусев. По его словам, жильцы не пострадали. life.ru »

2024-2-17 08:04

Крышу горевшей в Анапе многоэтажки планируют отремонтировать к середине марта

С жильцами дома будет работать консультационный центр, сотрудники которого будут решать все возникающие проблемы tass.ru »

2024-2-14 22:05

Подбросивший в воздух крышу дома взрыв в российском регионе сняли на видео

Взрыв газа в жилом доме ингушском селе Новый Редант сняли на видео. На кадрах видно, что крыша здания взлетела в воздух и разлетелась на множество обломков. Также в доме выбило окна. В результате пострадали два человека — 66-летняя россиянка и ее сын. lenta.ru »

2024-2-7 12:57

В Вязьме медведь убил упавшего на его клетку рабочего, чистившего крышу

СУСК России по Смоленской области заявило в своем Telegram-канале, что правоохранители проводят проверку по факту смерти рабочего, который упал на клетку с медведем.

ridus.ru »

2024-2-1 15:18

Автомобиль с россиянами перевернулся на крышу на тайском Пхукете

Автомобиль с российскими туристами перевернулся на тайском Пхукете. Судя по фотографиям с места ДТП, которые публикует туристическая полиция острова, легковушка перевернулась на крышу. life.ru »

2024-1-26 07:50

В Воронежской области украинский дрон пробил крышу нежилого здания

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил в своем Telegram-канала, что этой ночью дрон ВСУ пробил крышу нежилого здания в одном из муниципалитетов подчиненного ему региона.

ridus.ru »

2024-1-11 08:40

Власти Белгорода рассказали, что у одного из домов пробило крышу после атаки ВСУ

В Белгороде повреждены четыре частных дома и несколько автомобилей после обстрела со стороны ВСУ. Об этом рассказал в телеграм-канале мэр города Валентин Демидов, уточнив, что находится на месте ЧП. life.ru »

2024-1-2 14:56

Шквалистый ветер частично сорвал крышу сочинской пятиэтажки

Шквалистый ветер стал причиной падения деревьев и сноса крыши одного из многоквартирных домов в Сочи. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС РФ. «Работы по распиловке деревьев проводятся силами Муниципального звена, 10 ПСО Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, ЮРПСО МЧС России. tvzvezda.ru »

2023-12-24 03:27

В российском регионе шторм частично сорвал крышу многоквартирного дома

В Сочи шквалистый ветер частично сорвал крышу с многоквартирного дома, об этом сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. В городе до 25 декабря действует штормовое предупреждение из-за непогоды. Прогнозируется усиление ветра с порывами до 32 метров в секунду, в субботу утром начались ливни, потом град. lenta.ru »

2023-12-24 02:15

Украинский беспилотник упал на крышу супермаркета в Горловке

Беспилотник Вооруженных сил Украины упал на крышу супермаркета в центре Горловки в Донецкой народной республике. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Он отметил, что после падения на кровлю здания украинский дрон взорвался. lenta.ru »

2023-12-19 16:22

В российском городе снег проломил крышу жилого дома

В Туле крыша пятиэтажного жилого дома частично обрушилась под тяжестью снега. Кровля здания не выдержала высокой снежной нагрузки. Здоровью жильцов ничто не угрожает. Ранее в том же городе тонны снега проломили крышу завода по производству влажных салфеток и косметических масок. Пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-15 16:54

Пробившая крышу психиатрической больницы в России ветка едва не задела пациентов

В Ковалевке Ростовской области ветка тополя пробила крышу и едва не задела пациентов больницы, которые были в палатах на тихом часе. Об этом сообщает издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, ветку снес сильный ветер. lenta.ru »

2023-12-15 12:33

Развожаев: в Севастополе обломки от беспилотника упали на крышу частного дома

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале заявил, что на крышу частного дома упали обломки от одного из сбитых беспилотников, начался пожар incident.mk.ru »

2023-11-7 06:20

В Севастополе обломки сбитого БПЛА упали на крышу частного дома

В Севастополе обломки сбитого системой ПВО беспилотника упали на крышу частного дома в Андреевке. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

ridus.ru »

2023-11-7 05:31

Обломки украинского дрона упали на крышу частного дома

Обломки от одного из сбитых в Севастополе беспилотников упали на крышу частного дома в Андреевке, заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, в результате начался небольшой пожар. lenta.ru »

2023-11-7 05:20

В Севастополе обломки сбитого беспилотника упали на крышу частного дома

Обломки одного из сбитых беспилотников упали на крышу частного дома в Андреевке. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-11-7 05:18