Результатов: 18

Туристка пожаловалась на отель Греции из-за крысиного помета и рвоты в бассейне

Британская туристка приехала на роскошный курорт в Греции и оказалась в числе 35 туристов, которые серьезно отравились. Администрация отеля обвинила во всем отдыхающих, хотя гости отеля видели крысиный помет на шезлонгах и плавающую в бассейне рвоту. Туристы подали коллективную жалобу юристам. lenta.ru »

2023-8-18 20:10

Выращенные нейроны крысиного мозга научили играть в Doom

Doom на разных вещах - это уже особая олимпиада в интернете, в рамках которой люди соревнуются, как далеко они могут зайти, чтобы запустить любимую игру на самых невероятных предметах. Знаменитый шутер запускали и на картошке, и на мини-компьютерах, и даже при помощи тестов на беременность, а теперь один учёный под псевдонимом The Thought Emporium заставил играть в Doom крысиный мозг в чашке Петри. ridus.ru »

2023-7-13 22:36

Женщина обнаружила редчайшего «крысиного короля» у себя на ферме

На ферме в Эстонии женщина обнаружила 13 запутавшихся собственными хвостами крыс. Это редкое явление называется «крысиным королем». Предположительно, такое случается, когда крысы попадают хвостами во что-то липкое. lenta.ru »

2021-11-3 17:03

В Саратове по подозрению в подсыпании крысиного яда в конфеты задержан мужчина

В Саратове по подозрению в подсыпании крысиного яда в конфеты в одном из магазинов задержан 31-летний мужчина znak.com »

2019-8-20 23:18

Медики подтвердили наличие крысиного яда в крови отравившихся ульяновцев

У жителей Ульяновска, которые, предположительно, отравились подсолнечным маслом, нашли в крови кумарин, крысиный яд, рассказал заведующий токсикологическим отделением ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи Игнат Пономаренко. vz.ru »

2019-8-16 19:01

На остров Лорд-Хау в Австралии сбросят тонны крысиного яда

Чёрные крысы были завезены туда около века назад, и с тех пор они стали виновниками исчезновения нескольких других видов животных. Жители острова Лорд-Хау в Тасмановом море забили тревогу из-за решения властей Австралии массово потравить крыс. life.ru »

2019-4-23 05:52

Заразился от грызунов. Зафиксирован первый случай крысиного гепатита у человека

Необычную болезнь у пациента обнаружили благодаря обследованиям, проведённым после его недавней операции: мужчина перенёс трансплантацию печени. Сделанные впоследствии анализы показали аномалию без видимой причины. life.ru »

2018-9-29 15:06

В Ивановской области ребенок наелся похожего на конфеты крысиного яда

В Тейкове Ивановской области маленький ребенок отравился потравой для крыс, упакованной как конфеты. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД,... rosbalt.ru »

2018-8-17 12:44

Количество скончавшихся от крысиного яда детей на Ставрополье выросло до трех

Еще двое детей скончались от отравления крысиным ядом, которым травили грызунов в доме на Ставрополье. ntv.ru »

2017-10-2 23:45

Выросло число жертв крысиного яда в Тихом

Еще двое детей умерли от отравления крысиным ядом, который их прабабушка разложила у себя дома в поселке Тихом для борьбы с грызунами, рассказали в СУ СКР по Ставропольскому краю. "Двухлетняя девочка скончалась на месте 30 … vestikavkaza.ru »

2017-10-3 23:20

Число детей, умерших от крысиного яда на Ставрополье, увеличилось до трех

Еще двое детей скончались от отравления крысиным ядом, которым прабабушка травила крыс и мышей в своем доме на Ставрополье. vesti.ru »

2017-10-3 22:47

«Крысиного снайпера» сняли с крыши в Красноярске

В Красноярске полицейские задержали мужчину, который находился на крыше здания в центре города с оружием. Местные жители сообщили в правоохранительные органы, что в руках у этого человека винтовка с оптическим прицелом. lenta.ru »

2017-3-14 17:01

Лидер секты из ЮАР предложил прихожанам выпить крысиного яду, чтобы доказать силу своей веры

Лидер секты из ЮАР, называющий себя «пророком Лайт Моньеки», предложил прихожанам выпить крысиного яду, чтобы доказать силу своей веры. Сам пастор тоже пригубил содержавший отраву раствор, заявив, что как истинному верующему ему бояться нечего. Во ... regions.ru »

2017-2-10 14:36

СМИ: задержанный в Брюсселе исламист пытался изготовить бомбу из крысиного помета

В Брюсселе задержали выходца с Ближнего Востока. Мужчину заподозрили в изготовлении бактериологического оружия. ntv.ru »

2016-4-8 11:30