Результатов: 165

В Тирасполе женщина хотела отравить незнакомых детей булками с крысиным ядом

В Тирасполе женщина пыталась отравить незнакомых ей детей выпечкой с крысиным ядом. Одна девочка успела надкусить булочку, сейчас она госпитализирована. Об этом сообщили в пресс-центре МВД непризнанной Приднестровской Молдавской Республики. life.ru »

2024-4-10 23:18

В России школьница перепутала конфеты с крысиным ядом

В Волгоградской области ученица старших классов перепутала конфеты с крысиным ядом, после чего попала в больницу. Об этом сообщает издание V102. RU. По информации источника, врачам удалось нормализовать состояние девочки. lenta.ru »

2024-2-8 10:31

В Мурманске возбудили дело из-за посетителя кафе, отравившего енота крысиным ядом

Полиция в Мурманске возбудили уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным в отношении посетителя кафе, который убил енота Урсулу, отравив его крысиным ядом. На данный момент личность злоумышленника не установлена, сообщает пресс-служба регионального УМВД. ridus.ru »

2023-2-14 14:53

В Мурманске неизвестный отравил крысиным ядом енота, живущего в местном кафе

В Мурманске местный житель отравил крысиным ядом енота Урсулу в кафе "Енотополис", которая проживала в заведении. Подробности истории появились на странице кафе в VK. life.ru »

2023-2-1 18:12

Енота Урсулу отравили крысиным ядом в мурманском кафе: полиция ищет виновного

МУРМАНСК, 1 февраля, ФедералПресс. Полицейские разыскивают неизвестного, который отравил енота в тайм-кафе крысиным ядом. Животное находится в ветеринарной клинике в очень тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-2-1 16:39

Сенатор Морозов назвал спецслужбы Украины "крысиным гнездом терроризма"

Член Совета Федерации Игорь Морозов поддержал заявление президента России Владимира Путина о том, что украинские спецслужбы являются заказчиками, авторами и исполнителями подрыва Крымского моста. Сенатор считает, что в руководстве Службы безопасности Украины (СБУ) сидят одни преступники. life.ru »

2022-10-10 13:46

Депутат сравнил западные страны с «крысиным королём»

Представитель Крыма в Государственной думе РФ Михаил Шеремет прокомментировал закрытие неба некоторыми странами для самолета главы российского МИД Сергея Лаврова. mirnov.ru »

2022-6-8 09:55

В Оренбуржье двое детей отравились крысиным ядом

В Кувандыке Оренбургской области отравились дети.По данным полиции, двух детей в возрасте двух и трех лет доставили в больницу с признаками отравления.Дети... rosbalt.ru »

2022-5-29 12:11

Девушка почистила зубы крысиным ядом вместо зубной пасты и умерла

Жительница Индии утром пошла чистить зубы и случайно взяла вместо зубной пасты лежавший рядом тюбик с крысиным ядом. Она поняла свою ошибку в процессе чистки зубов и сразу прополоскала рот. Девушка побоялась сообщить о произошедшем матери. Через несколько дней она скончалась. lenta.ru »

2021-9-16 16:19

Лук рядом с крысиным ядом: жители Томска возмутились раскладкой товара в продуктовом магазине (видео)

Жители Томска возмутились тем, как разложили товар в одном из супермаркетов города. В Сеть попало видео. На кадрах видно, как продовольственный товар,... rosbalt.ru »

2021-9-16 09:38

Опубликовано видео с найденным в Ставрополье уникальным живым «крысиным королем»

Житель Ставропольского края Алибулат Расулов выложил в Instagram видео с найденным на арбузном поле «крысиным королем» social.mk.ru »

2021-8-30 15:53

Криптовалюту сравнили с крысиным ядом

Только 10 процентов инвестиционных компаний, опрошенных JPMorgan, торгуют криптовалютами. При этом почти половина из них сравнили цифровые активы с «крысиным ядом». Большинство инвесторов ожидают, что регуляторы ужесточат меры в отношении криптовалюты. lenta.ru »

2021-6-25 03:09

В подмосковном Воскресенске пятеро детей попали в больницу, отравишись крысиным ядом в детсаду

В Подмосковье пятеро четырехлетних детей попали в больницу в Воскресенске, отравившись крысиным ядом. Врачи незамедлительно оказали малышам необходимую помощь, промыли желудки. СКР проводит проверку. argumenti.ru »

2020-3-4 15:15

Детсадовцы в Московской области отравились крысиным ядом

В главке СКР по Московской области проводят доследственную проверку по факту отравления воспитанников одного из детских садов в Воскресенском городском округе incident.mk.ru »

2020-3-4 13:39

СК проведет проверку по факту отравления детей крысиным ядом в Подмосковье

Подмосковные следователи устанавливают обстоятельства госпитализации пяти воспитанников детского сада с признаками отравления в Воскресенске. Об этом сообщает пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в среду, 4 марта.  vm.ru »

2020-3-4 13:20

В подмосковном детсаду воспитанники отравились крысиным ядом

В поселке Белоозерский городского округа Воскресенск Московской области пятеро детей попали в больницу из-за отравления крысиным ядом nsn.fm »

2020-3-3 19:40

Власти Воскресенска опровергли информацию об отравлении детей крысиным ядом

Информация об отравлении крысиным ядом воспитанников детского сада в поселке городского типа Белозерский не подтверждена. Об этом заявили в управлении образования администрации округа Воскресенск Московской области. vm.ru »

2020-3-3 17:53

Смертоносная схватка краснохвостого сарыча с крысиным полозом попала на фото

Житель американского города Гордонсвилл возвращался домой из церкви и увидел смертельную схватку краснохвостого сарыча и черного крысиного полоса на дорожке перед собственным домом. Животные почти не шевелились, и сначала мужчина подумал, что они мертвы. lenta.ru »

2020-1-17 10:02

В Калининграде от отравления крысиным ядом массово гибнут лебеди

В Калининграде от отравления погибли уже пять лебедей. Как сообщает «Новый Калининград», лебеди, живущие в пруду Макс-Ашман и Верхнем... rosbalt.ru »

2019-12-6 14:01

В Чечне годовалый ребенок госпитализирован из-за отравления крысиным ядом

Прокуратура Чеченской Республики проводит проверку по факту отравления ребенка таблетками против грызунов. aif.ru »

2019-11-6 00:01

Девятимесячный ребенок отравился крысиным ядом в Магнитогорске

Девятимесячная девочка отравилась крысиным ядом в Магнитогорске Челябинской области. Следственное управление СК РФ по региону во вторник сообщило, что ребенок был экстренно доставлен в больницу. argumenti.ru »

2019-11-5 10:37

В Магнитогорске девятимесячный ребёнок отравился крысиным ядом

В Магнитогорске девятимесячная малышка отравилась крысиным ядом, сообщает Znak со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать далее... life.ru »

2019-11-4 18:34

В Магнитогорске младенец отравился крысиным ядом

В Челябинской области девятимесячная девочка отравилась крысиным ядом. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу города Магнитогорска. Сейчас младенец находится в реанимации. argumenti.ru »

2019-11-4 17:38

В российском городе младенец отравился крысиным ядом

В больницу Магнитогорска привезли девятимесячную девочку, которая отравилась крысиным ядом, сообщил источник Znak в правоохранительных органах. Инцидент случился 2 ноября. Ребенка доставили из дома, девочка находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Полиция устанавливает обстоятельства отравления. lenta.ru »

2019-11-4 17:14

"Не может убить!": начинявшего конфеты крысиным ядом саратовца передали психиатрам

Задержанного при попытке начинить конфеты в магазине крысиным ядом 31-летнего саратовца отправили на психиатрическую экспертизу - мужчина убеждал оперативников, что не делал ничего плохого и не мог нанести вреда людям. Допрос подозреваемого сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-21 15:26

Подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом передали саратовским врачам

Ведется проверка, назначена химическая экспертиза вещества, рассыпанного злоумышленником tass.ru »

2019-8-20 15:41

Саратовца поймали при попытке "начинить" конфеты в магазине крысиным ядом

Саратовские полицейские задержали мужчину, который посыпал продававшиеся в супермаркете конфеты крысиным ядом. Камера наблюдения зафиксировала злоумышленника. vesti.ru »

2019-8-20 12:09

В Саратове задержан мужчина, посыпавший конфеты крысиным ядом

Оказалось, что вероятный отравитель состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. В Саратове мужчина 1988 года рождения подозревается в том, что посыпал конфеты крысиным ядом. Сейчас он задержан, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по области. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 21:46

Российские полицейские поймали отравителя конфет крысиным ядом

В Саратове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом. Проверяется информация о том, что задержанный подсыпал отраву в сладости на прилавке магазина. Предварительно установлено, что мужчина 1988 года рождения страдает психическим заболеванием. В настоящее время его обследуют врачи. lenta.ru »

2019-8-19 21:00

В Ульяновской области люди отравились подсолнечным маслом с крысиным ядом. Двое погибли

В Ульяновской области семь человек отравились подсолнечным маслом, двое из них погибли znak.com »

2019-8-17 02:28

В Ульяновске возросло число жертв отравления маслом с крысиным ядом

Сотрудники Минсельхоза и Роспотребнадзора проверяют магазины на наличие опасного продукта. В результате отравления самодельным подсолнечным маслом в Ульяновске погибло два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 14:14

СК назвал виновных в отравлении новосибирских школьников крысиным ядом

Прокуратура завершила проверку по факту отравления учеников крысиным ядом в Чановском районе. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Новосибирской области. vesti.ru »

2019-5-29 11:21

Сибирский школьник угостил одноклассников крысиным ядом

Один из учеников школы в Новосибирской области принес с собой крысиный яд и под видом конфет угостил им одноклассников. mirnov.ru »

2019-5-22 06:49

В Новосибирской области школьник накормил одноклассников крысиным ядом

Учащийся младших классов одной из школ районного центра Чаны Новосибирской области принёс в школу крысиный яд и угостил им своих одноклассников. В результате инцидента 13 второклассников были госпитализированы. mirnov.ru »

2019-5-21 13:40

Лайф выяснил, как школьники отравились крысиным ядом в Новосибирской области

Мальчик, который принёс в учебное заведение отраву, воспитывается в приёмной семье, которая характеризуется положительно. Тринадцать школьников отравились крысиным ядом в райцентре Чаны в Новосибирской области. life.ru »

2019-5-21 11:40

Российские младшеклассники отравились крысиным ядом

Тринадцать учеников второго класса школы в райцентре Чаны Новосибирской области отравились крысиным ядом. Предположительно, один из учеников класса, взяв в доме ядовитое вещество для уничтожения грызунов, угостил им других детей в школе. lenta.ru »

2019-5-21 08:55

В Новосибирской области 13 школьников отравились крысиным ядом

Тринадцать учеников младших классов одной из школ в райцентре Чаны Новосибирской области отравились, предположительно, крысиным ядом. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Читать далее... life.ru »

2019-5-21 08:50

Тринадцать детей в Новосибирской области отравились крысиным ядом

Тринадцать учащихся младших классов школы в райцентре Чаны Новосибирской области в понедельник отравились, вероятно, ядом, предназначенным для уничтожения грызунов, утверждает региональная прокуратура incident.mk.ru »

2019-5-21 08:17