Результатов: 1004

Помогает психолог: что сейчас происходит в личной жизни Ксении Бородиной

После громкого развода с Курбаном Омаровым телеведущая не рассказывает публике о том, занято ли ее сердце. Но небольшую завесу тайны знаменитость все же решила приоткрыть. 5-tv.ru »

2024-4-1 00:24

Внешность Ксении Собчак на новом видео оценили словами «нужно срочно худеть»

Российская телеведущая Ксения Собчак показала обновленный к весне гардероб, и пользователи сети оценили ее внешность словами «нужно срочно худеть». 42-летняя знаменитость примерила перед камерой несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-14 14:19

Джекпот Барыни: Почему запрет рекламы для иноагентов оказался на руку Ксении Собчак

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

Храм в честь блаженной Ксении Петербургской в Москве введут в эксплуатацию в 2024 году

Храм на 500 прихожан выполнен в стиле средневекового московского зодчества, уточнил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин tass.ru »

2024-2-28 23:26

Соратников Ксении Собчак отправили в тюрьму

Хамовнический райсуд Москвы приговорил коммерческого директора холдинга Ксении Собчак «Осторожно Media» Кирилла Суханова к семи с половиной годам колонии строгого режима по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. versia.ru »

2024-2-20 14:31

Бывших сотрудников Ксении Собчак осудили за вымогательство у главы «Ростеха». Почему приговор считают слишком строгим?

Хамовнический суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Как установили следствие и суд, сотрудники Telegram-каналов журналистки Ксении Собчак требовали эти деньги за нераспространение компрометирующих материалов о Чемезове. lenta.ru »

2024-2-12 14:53

Суд вынес приговор трем бывшим сотрудникам медиахолдинга Ксении Собчак

Хамовнический суд Москвы приговорил бывшего коммерческого директора медиахолдинга «Осторожно Media» Ксении Собчак Кирилла Суханова к семи с половиной годам колонии строгого режима по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. ridus.ru »

2024-2-12 12:54

Суд вынес приговор коммерческому директору Ксении Собчак

Хамовнический районный суд Москвы вынес приговор коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-2-12 12:27

Помириться с мужем, ребенка, успехов учебе: о чем верующие просят Ксению Блаженную

6 февраля - День памяти Ксении блаженной. Сотни верующих с самого утра идут поклониться этой святой к небольшой часовне на Смоленском кладбище, где хранятся мощи Ксении блаженной. metronews.ru »

2024-2-6 14:17

Петербург празднует день памяти блаженной Ксении: почему поток людей к часовне святой не иссякает

6 февраля – день памяти блаженной Ксении Петербургской. Святая жила в XVIII веке, однако чудеса по ее молитвам происходят и по сей день. Она считается покровительницей и заступницей Петербурга. Поток паломников к часовне, где погребена святая, не заканчивается, а в день празднования святой выстраиваются особенно длинные очереди. fedpress.ru »

2024-2-6 12:45

Священник рассказал, о чём стоит помолиться Ксении Петербургской

Сегодня православные христиане отмечают День памяти святой блаженной Ксении Петербургской. Священник Сергий Муравьёв рассказал Life.ru, о чём верующие молятся этой святой и кому можно к ней обратиться. life.ru »

2024-2-6 11:06

День святой Ксении Петербургской: Что можно и что нельзя делать в праздник

День памяти святой блаженной Ксении Петербургской отмечается верующими два раза в год. Но какое событие православные вспоминают 6 февраля, какие в этот день есть запреты и какова вообще удивительная история жизни святой Ксении — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-2-6 00:00

Новый наряд Ксении Собчак раскритиковали в сети

Телеведущая Ксения Собчак показала поклонникам новый образ и подверглась критике в сети. 42-летняя журналистка сфотографировалась в зеркале, показав монохромный наряд. Знаменитость снялась в кожаной оверсайз-куртке, надетой поверх белой рубашки, и черной юбке длины макси. Свой образ она дополнила галстуком. lenta.ru »

2024-2-2 14:24

Семья 13-летней Ксении Мазневой из Петербурга, мечту которой исполнил Владимир Путин, побывала на выставке Россия на ВДНХ

Семья Мазневых и 13-летняя Ксения, мечту которой исполнил президент Владимир Путин на Елке желаний, посетила павильоны ВДНХ Первые в России стране возможностей, Дом молодежи, Атом и Москвариум. «Очень приятно, мне все очень понравилось. vz.ru »

2023-12-22 15:07

«Я в другой стране, но он может приехать». Как психологически пережить опыт сталкинга — истории девушек и рекомендации специалисток

«Я уехала из дома, чтобы он не видел, что у меня горит свет»

Ксения познакомилась с парнем через приложение для знакомств. Молодые люди общались око… 7x7-journal.ru »

2023-11-22 12:27

Российский стилист оценил образы Ксении Собчак

Известный стилист Алеко Надирян оценил образы журналистки Ксении Собчак. Известно, что эксперт посетил премьеру российского сериала в компании телеведущей Ксении Бородиной. Среди прочего, Надирян ответил на вопрос журналиста о том, какие бы советы по стилю он дал Собчак. lenta.ru »

2023-11-21 15:47

Наряд Ксении Собчак на новом видео сравнили с костюмом Сталина

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась для нового выпуска «Осторожно, новости» в необычном образе и подверглась насмешкам в сети. 42-летняя журналистка предстала перед камерой в коричневом пиджаке с погонами на плечах. lenta.ru »

2023-11-17 12:18

У актрисы Ксении Утехиной украли телефон за 170 тысяч на съёмках в центре Москвы

В центре Москвы неизвестные украли телефон за 170 тысяч рублей у российской актрисы Ксении Утехиной, пока та была на съёмках нового фильма. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 15:43

Собчак захейтила ободок Prada на голове тюменского депутата Ксении Горячевой

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. Скромный вид депутата Госдумы от партии «Новые люди» Ксении Горячевой привлек внимание одиозной журналистки Ксении Собчак. Если сарафан и белая футболка не вызвали критики, то ободок Prada впечатлил. fedpress.ru »

2023-11-10 10:21

Сын Ксении Собчак заявил, что хочет жить в России

Ксения Собчак опубликовала видеозапись со своим шестилетним сыном Платоном, рожденным в ее предыдущем браке с актером Максимом Виторганом, и показала патриотичный настрой ребенка social.mk.ru »

2023-10-17 20:45

МВД проведет лингвистическую экспертизу интервью актера Панина Ксении Собчак

Ведомство попросили проверить актера на публичные призывы к террористической деятельности в интернете, нарушению территориальной целостности России, а также дискредитацию российских вооруженных сил tass.ru »

2023-10-9 16:43

Полномочия Ксении Юдаевой в качестве члена совета директоров ЦБ не продлят

Комитет Госдумы по финансовому рынку планирует продлить полномочия действующих членов совета директоров, кроме нее tass.ru »

2023-10-3 17:53

Рамзан Кадыров позвонил Ксении Собчак по поводу ситуации с избиением арестованного за сожжение Корана Никиты Журавеля

В минувший понедельник глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, запечатлевшее, как его сын Адам избивает арестованного за сожжение Корана Никиту Журавеля. На это отреагировала журналистка Ксения Собчак, заявив о необходимости дать действиям сына Кадырова правовую оценку в соответствии с УК РФ. versia.ru »

2023-9-26 09:07

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл Ксении Собчак, что случилось с грудью певицы Славы

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова, пообщавшись с ним о нюансах его профессии, а также прояснив позицию врача относительно скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые пожаловались на неудачные операции. versia.ru »

2023-9-12 09:05

СМИ: бывший Ксении Шойгу Столяров встречается с менеджером Вали Карна.val

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Дочь министра обороны Ксения Шойгу призналась, что она рассталась с блогером Алексеем Столяровым и они больше не пара. При этом Шойгу добавила, что они поддерживают дружеские отношения. fedpress.ru »

2023-8-18 07:51

Екатерина Мизулина прокомментировала обращение в СКР из-за интервью Ксении Собчак с Алексеем Паниным

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация обратилась в Следственный комитет с просьбой организовать проверку Ксении Собчак на оправдание терроризма. versia.ru »

2023-8-2 18:12

ФСБ предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак. Кто готовил преступления по заказу СБУ?

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили убийства главного редактора телеканала RT и и Международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргариты Симоньян, а также журналистки Ксении Собчак. lenta.ru »

2023-7-15 14:20

ФСБ: предотвращена подготовка убийств Маргариты Симоньян и Ксении Собчак

Сотрудники правоохранительных органов предотвратили подготовку убийства главного редактора RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. По информации ФСБ, преступление готовили украинские спецслужбы. tvzvezda.ru »

2023-7-15 13:31

ФСБ предотвратила подготовку убийств Маргариты Симоньян и Ксении Собчак

Ее готовили члены неонацистской группировки "Параграф-88" по заданию Службы безопасности Украины tass.ru »

2023-7-15 13:30

Бедра Ким Кардашьян вызвали у Ксении Собчак диссонанс при просмотре журнала Vogue

Блогер и журналист Ксения Собчак прокомментировала новую фотосессию модели и бизнесвумен Ким Кардашьян для итальянского Vogue. Один из снимков ей не понравился. riafan.ru »

2023-6-26 13:30

Хирург рассказала о всех пластических операциях Ксении Бородиной

Врач-косметолог Дарья Фетисова рассказала о всех пластических операциях телеведущей Ксении Бородиной. Об этом сообщают Страсти. riafan.ru »

2023-6-17 22:32

В Петербурге почтили память покровительницы города Ксении

Санкт-Петербург отмечает 35-летие со дня прославления в лике святых небесной покровительницы города блаженной Ксении Петербургской. В честь этого в Храме Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове прошло праздничное богослужение, которое возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. life.ru »

2023-6-6 17:26

Важные приметы: Что нельзя и можно делать россиянам в день памяти Ксении Петербургской

Сайт 5-tv рассказал про блаженную Ксению Петербургскую, день ее памяти, который отмечается 6 июня, запрещенные в эту дату действия, приметы и поделился чудесами, которые дает эта святая. riafan.ru »

2023-6-6 05:42