Результатов: 333

Журналистка Пугачева обвинила Ксению Собчак в вымогательстве

Стало известно, что журналистка Юния Пугачева готовит против Ксении Собчак заявление в полицию по статье о вымогательстве. Она утверждает, что та якобы угрожала ей через коллег. versia.ru »

2024-3-11 19:39

Ксению Собчак обвинили в вымогательстве

Журналистка Юния Пугачева готовит заявление в полицию на Ксению Собчак по статье 163 УК РФ («Вымогательство») в связи с угрозами в адрес ее мужа. По словам Пугачевой, Собчак угрожала выпустить компрометирующий материал про мужа Пугачевой — бывшего топ-менеджера АФК «Система» Антона Абугова. lenta.ru »

2024-3-10 13:55

Телеканал НТВ попросил Ксению Собчак доказать факт наличия у нее чести и достоинства

Представители НТВ не оставили без внимания слова журналистки Ксении Собчак, накануне заявившей о намерении подать в суд из-за показанных про нее телеканалом фильмов. versia.ru »

2024-2-13 22:11

Суд оштрафовал Ксению Собчак за нарушение правил банкротства

Мировой суд в Москве оштрафовал на 10 тыс. рублей журналистку Ксению Собчак за отказ оплатить в установленный срок штраф за неправомерные действия при банкротстве, сказано в тексте решения мирового судебного участка  405. vz.ru »

2024-1-31 18:50

Губернатор Голубев обошел по популярности Ксению Собчак

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 января, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области стал популярнее Ксении Собчак. «Медиалогия» назвала топ-30 телеграм-каналов. fedpress.ru »

2024-1-24 11:08

Депутата гордумы Томска Ксению Фадееву приговорили к девяти годам колонии

Депутата гордумы Томска Ксению Фадееву (включена Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) приговорили к девяти годам колонии по статье об организации деятельности экстремистского сообщества. forbes.ru »

2023-12-29 13:27

Экс-глава томского штаба Навального* получила девять лет колонии

Судья Дмитрий Худяков признал Ксению Фадееву виновной в организации экстремистского сообщества и создании организации, посягающей на права граждан (… 7x7-journal.ru »

2023-12-29 12:14

Ксению Собчак "развели" на четверть миллиона в частной клинике: "Остап Бендер отдыхает"

Сейчас, когда грипп, простуда и COVID-19 продолжают пачками укладывать людей на больничные койки, многие россияне, включая известных личностей, ищут способы защитить себя от этих опасных заболеваний social.mk.ru »

2023-11-22 16:32

Олег Тиньков оскорбил Ксению Собчак, обвинившую его в заработках на россиянах

Олег Тиньков в резкой форме ответил Ксении Собчак, которая обвинила отрекшегося от России бизнесмена в том, что он по-прежнему продолжает активно зарабатывать на жителях страны. versia.ru »

2023-8-23 17:35

Несовершеннолетняя девушка появилась в деле о покушении на Ксению Собчак и Маргариту Симоньян

Стало известно, что в резонансном уголовном деле о готовящемся на главреда RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак покушении появилась новая фигурантка, которая помогала участникам экстремистской организации «Параграф-88». versia.ru »

2023-8-5 10:45

СК проверит Ксению Собчак и актера Алексея Панина* на публичное оправдание терроризма

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина пожаловалась в Следственный комитет на интервью актера Алексея Панина* журналистке Ксении Собчак. Она просит ведомство провести проверку видео сразу по нескольким статьям, в том числе по статье об оправдании терроризма. ridus.ru »

2023-8-2 15:09

Ксению Собчак снова заподозрили в беременности

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак нецензурно ответила одной из своих подписчиц в социальных сетях, когда та в комментариях предположила, что знаменитость, судя по всему, может ждать ребенка. versia.ru »

2023-7-2 14:10

Блогер Стас Ай, Как Просто осудил Ксению Собчак за посещение юбилея Елены Блиновской

Летом 2021 года Ксения Собчак была одной из ведущих на дне рождения «королевы марафонов» Елены Блиновской. Блогер Стас Васильев, известный под псевдонимом «Ай, Как Просто», осудил женщину, обвинив ее в том, что она «берет деньги с обманутых людей». riafan.ru »

2023-6-5 12:55

Экстрасенс Насибов предупредил теледиву Ксению Собчак о покушении на ее жизнь и печальном будущем

Азербайджанский экстрасенс Этибар Насибов предупредил журналистку, телеведущую Ксению Собчак об опасности, которая угрожает ее жизни. По словам провидца, на знаменитость может готовиться покушение. Свой прогноз медиум озвучил ФАН. riafan.ru »

2023-5-18 16:27

HBO выдвинет российского оператора сериала «Одни из нас» Ксению Середу на премию «Эмми»

Компания HBO планирует выдвинуть оператора сериала «Одни из нас» Ксению Середу на премию «Эмми». Ранее девушка принимала участие и в других проектах: «Чернобыль» Данилы Козловского и «Дылда» Кантемира Балагова. riafan.ru »

2023-4-22 12:49

HBO выдвинет оператора сериала The Last of Us Ксению Середу на "Эмми"

Российский оператор Ксения Середа может быть выдвинута на премию "Эмми" в категории "Лучшая операторская работа для сериала с часовым эпизодом". Она работала над первой, второй и седьмой сериями сериала The Last of Us, пишет издание Variety. life.ru »

2023-4-22 01:41

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин

Полиция задержала скандально известную "любовницу" Пьера Нарцисса Ксению Грин, которая прославилась после драки с вдовой певца на вечере его памяти. Концертный директор артиста Сергей Дворцов заявил, что девушка постоянно сыпала угрозами, обвиняя его в "спаивании и доведении до смерти Нарцисса". life.ru »

2023-3-28 13:25

Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак и её подписчиков

Депутат Государственной думы РФ Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак, объясняясь по поводу конфликтной ситуации, произошедшей с подписчиками популярной ведущей в комментариях к её Telegram-каналу. ridus.ru »

2023-3-10 12:37

Ида Галич высмеяла Ксению Собчак, не попавшую на открытие самого дорогого отеля в Дубае

Мировые знаменитости приняли участие в открытии самого дорогого отеля на планете Atlantis The Royal, состоявшегося в Дубае. В частности, на мероприятии присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса — певицы Нюша, Ханна и Клава Кока, блогеры Ида Галич, Карина Нигай и Лина Саева, а также светский обозреватель Женя Милова. riafan.ru »

2023-1-23 05:38

Ксению Собчак раскритиковали за рассуждения о смерти Никиты Михалкова

Телеведущая Ксения Собчак высказалась по поводу госпитализации режиссера Никиты Михалкова, а также порассуждала о том, кто может занять место мэтра в случае его ухода. За это ее раскритиковали в сети, посчитав, что Собчак желает Михалкову смерти. versia.ru »

2023-1-7 14:06

На Ксению Собчак подали в суд за миллионный долг по установке каминов в доме

На телеведущую Ксению Собчак подали в суд за неуплату трех миллионов рублей за работы по установке каминов в ее загородном доме. Соответствующий документ зарегистрирован в Хамовническом суде столицы. versia.ru »

2022-12-14 15:22

Курбан Омаров обвинил бывшую жену Ксению Бородину в попытке лишить его заработка

Вот уже год прошел после развода, но знаменитости никак не могут забыть друг друга и удержаться от колкости. 5-tv.ru »

2022-12-2 04:24

Курбан Омаров обвинил бывшую жену Ксению Бородину в блокировке его аккаунта в соцсети

Бизнесмен Курбан Омаров накинулся с обвинениями на бывшую жену — телеведущую и блогера Ксению Бородину. Предприниматель убежден, что экс-супруга стоит за блокировкой его аккаунта в соцсети. riafan.ru »

2022-12-1 17:26

Покраса Лампаса и Ксению Раппопорт исключили из совета по культуре Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов исключил из городского совета по культуре и искусству художника Покраса Лампаса, актрису Ксению Раппопорт и бывшего заведующего отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрия Озеркова nsn.fm »

2022-11-15 12:49

SHAMAN поблагодарил Ксению Собчак за раскрутку его творчества

Патриотический певец SHAMAN неожиданно отреагировал на критику телеведущей и журналистки Ксении Собчак. Он поблагодарил знаменитость за раскрутку своего творчества. riafan.ru »

2022-11-15 10:33

Ксению Собчак признали виновной в незаконной рекламе алкоголя в интернете

УФАС по Москве вынесло предупреждение телеведущей Ксении Собчак из-за незаконной рекламы алкоголя на YouTube. Причиной стала публикация рекламы игристого вина. versia.ru »

2022-11-2 12:08

Рената Литвинова поддержала сбежавшую из России Ксению Собчак

Актриса и режиссер Рената Литвинова отреагировала на скандал вокруг журналистки и телеведущей Ксении Собчак. Она поддержала светскую львицу, сбежавшую из России. riafan.ru »

2022-10-30 14:12

Двойная жизнь: могут ли лишить израильского гражданства Ксению Собчак

Право на репатриацию имеют супруги, дети и внуки евреев. Кто из родственников знаменитой журналистки родился в Израиле? 5-tv.ru »

2022-10-28 20:05

Захарова обвинила Ксению Собчак в лицемерии из-за израильского паспорта

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила Ксению Собчак в лицемерии. Еще недавно журналистка отвергала наличие иностранного гражданства, однако глава госбезопасности Литвы подтвердил, что она въехала в страну по паспорту Израиля. fedpress.ru »

2022-10-27 12:07

Ксению Собчак сняли на видео во время перехода границы Белоруссии и Литвы

Телеграм-канал "Три сестры" опубликовал видео, на котором, предположительно, журналистка Ксения Собчак переходит границу между Белоруссией и Литвой через КПП Видзы. life.ru »

2022-10-26 20:30

Экс-адвокат Собчак Бородин: Ксению могли предупредить о готовящемся задержании

Экс-адвокат Ксении Собчак Виталий Бородин допустил, что у телеведущей была информация о том, что она может быть задержана. Как рассказал Бородин, «когда обыск проходит непосредственно у человека, то здесь уже стоит вопрос о статусе. vz.ru »

2022-10-26 18:48

Директор и жена Пьера Нарцисса написали заявление в прокуратуру на Ксению Грин

Загадочная особа впервые появилась на публике в день похорон артиста и заявила, что собиралась за него замуж. 5-tv.ru »

2022-10-20 05:41

Рэпер Моргенштерн публично разоблачил Ксению Собчак

Рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) поделился компрометирующей информацией о журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Музыкант обвинил знаменитую блондинку в своих проблемах и заявил, что не только она стоит за своими собственными заслугами. riafan.ru »

2022-10-20 17:49

Ксению Собчак вместе с матерью заметили в столичном аэропорту

Телеведущая Ксения Собчак улетает из России. Журналистка вместе с матерью Людмилой Нарусовой была замечена в одном из московских аэропортов. riafan.ru »

2022-10-11 14:13

Суд в Сочи вынес приговор водителю, который вез Ксению Собчак и совершил ДТП

Адлерский районный суд Сочи огласил приговор водителю автомобиля Mercedes, который вез журналистку Ксению Собчак и устроил смертельное ДТП. Мужчину приговорили к двум годам колонии-поселения, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. riafan.ru »

2022-10-7 17:49

Ксению Собчак вызвали в полицию после ее интервью с режиссером Виталием Манским

Ксению Собчак вызвали в полицию после ее интервью с Виталием Манским, в котором режиссер заявил, что на Московском международном фестивале крадут большую часть бюджета форума. Журналистка проходит по делу о клевете. argumenti.ru »

2022-9-7 19:59

Журналистку Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о клевете на Михалкова

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила, что проходит свидетелем по делу режиссера Никиты Михалкова против президента международного фестиваля документального кино «Артдокфест» Виталия Манского. riafan.ru »

2022-9-7 19:13