Результатов: 18

Украинскую эскортницу Ксюшу Манекен, награжденную властями Киева, внесли в базу Миротворец из-за Крыма

Украинскую эскортницу Оксану Волощук(Ксюшу Манекен), которую киевские власти наградили медалью За содействие военной разведке, внесли в базу Миротворец за антиукраинскую пропаганду и признание Крыма российским. vz.ru »

2023-3-4 21:21

Офис Зеленского наградил эскортницу Ксюшу Манекен медалью за помощь разведке

Украинскую эскортницу Оксану Волощук, известную также как Ксюша Манекен, наградили медалью "За содействие военной разведке Украины" ІІ степени в ходе визита в офис украинского президента Владимира Зеленского. life.ru »

2023-3-4 15:53

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Ксюшу Сазонову

6 июля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Ксюши Сазоновой из Ростовской области. У девочки крайне редкое и тяжелое врожденное заболевание – "каменная" болезнь. Мышцы, связки и суставы постепенно уплотняются, Ксюше все труднее двигаться. vesti.ru »

2020-8-4 13:28

Московский зоопарк показал карликового бегемота Ксюшу после зимовки

Всю зиму животное провело в закрытом помещении, в которое посетители не имеют доступа. Самку карликового бегемота после зимовки перевели в открытый вольер Московского зоопарка. Ксюшу выпустили на прогулку раньше запланированного срока благодаря тёплой погоде. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 20:33

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Ксюшу Тихонович

18 февраля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Ксюши Тихонович из Дмитровского городского округа Московской области. Девочке 17 лет, у нее тяжелый врожденный сколиоз. Три года назад Ксюше сделали операцию – установили на позвоночник металлоконструкцию, которую теперь необходимо заменить. vesti.ru »

2019-4-16 13:22

Нужна помощь: Ксюшу Тихонович спасет операция на позвоночнике

У 17-летней Ксюши Тихонович тяжелый врожденный сколиоз. Ее воспитывает отчим, так как мама девочки погибла. Ксюше необходимо заменить металлоконструкцию на позвоночнике. Денег на дорогую операцию у отчима нет. vesti.ru »

2019-2-18 08:20

Карликовую бегемотицу Ксюшу вывели в наружный вольер Московского зоопарка

Лето в Москве почувствовали уже все - даже карликовая бегемотица Ксюша в "Московском зоопарке". Она впервые вышла погреться на солнышке после холодов. tvc.ru »

2018-7-4 15:14

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Ксюшу Гаврилову

5 июня на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Ксюши Гавриловой из Москвы. У 14-летней девочки нейромышечный грудопоясничный сколиоз, развившийся на фоне тяжелого генетического заболевания – синдрома Ретта. vesti.ru »

2017-6-26 14:14

Нужна помощь: Ксюшу Гаврилову спасет срочная операция на позвоночнике

Сегодня мы рассказываем о Ксюше Гавриловой из Москвы. У 14-летней девочки нейромышечный грудопоясничный сколиоз 4-й степени, развившийся на фоне тяжелого генетического заболевания – синдрома Ретта. Искривление позвоночника настолько сильное, что тело девочки выгнуто дугой. Состояние ее ухудшается. vesti.ru »

2017-6-5 09:17

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Ксюшу Кабат

26 сентября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю шестилетней Ксюши Кабат из Ставропольского края. У Ксюши врожденный порок сердца – открытый артериальный проток, сердце девочки работает с перегрузкой, нужна срочная операция. vesti.ru »

2016-9-28 13:55

Нужна помощь: Ксюшу Кабат спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Ксюше Кабат из Ставропольского края. У шестилетней Ксюши врожденный порок сердца – открытый артериальный проток, сердце девочки работает с перегрузкой, нужна срочная операция. vesti.ru »

2016-9-26 09:16