Результатов: 51

Новый герой или дорогой робот: сможет ли кто-нибудь превзойти подвиг Гагарина

Спустя 63 года после первого полета в космос никому так и не удалось затмить подвиг Гагарина. Чтобы превзойти достижения СССР, ученым требуется еще много лет. 5-tv.ru »

2024-4-12 08:20

Путин: конфликт с НАТО возможен, но вряд ли в нем кто-нибудь заинтересован

Кандидат в президенты Владимир Путин допустил полномасштабный конфликт между Россией и силами НАТО. По словам действующего главы государства, в этом случае мир вплотную приблизится к третьей мировой войне. tvzvezda.ru »

2024-3-18 01:12

«Если кто-нибудь за границей начнет вякать про мою страну...»: Леонид Якубович о гражданской идентичности

Российский телеведущий Леонид Якубович рассказал о своем отношении к понятию «гражданская идентичность». Актер уверен, что «каждый» житель России, будучи за границей, не позволит другим негативно высказываться в адрес своей Родины. riafan.ru »

2023-5-29 08:29

«Кто-нибудь спросил, а как вы работаете?»: Захарова произнесла пламенную речь о работе МИД

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на форуме «Медиа-Дронница» произнесла пламенную речь о работе МИД РФ. Она парировала на слова президента компаний «Ашманов и партнеры» и «Крибрум» Игоря Ашманова о том, что ведомство проигрывает информационные войны и не вкладывает в это необходимых ресурсов. ridus.ru »

2023-3-11 14:00

Министр обороны КНР Фэнхэ: Китай будет сражаться до конца, если хоть кто-нибудь попытается отделить от него Тайвань

Китай будет сражаться до конца, если хоть кто-нибудь попытается отделить от него Тайвань. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Вэй Фэнхэ, руководитель министерства национальной обороны КНР. argumenti.ru »

2022-6-12 08:13

Умереть от смеха. Кто-нибудь помнит Лермонтова в «Рыбке по имени Ванда»? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Комическое — это почти всегда guilty pleasure, удовольствие с примесью чувства вины, смех, возникающий отчасти за счет персонажа, которому должно быть очень плохо. slon.ru »

2022-2-16 08:00

«Медленно и неадекватно»: как Швеция реагировала на ковид. Понесет ли кто-нибудь за это ответственность? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Правительственная комиссия страны по расследованию ответа страны на пандемию (Corona Commission) представила свой второй доклад. Финальный отчет ожидается в феврале 2022-го slon.ru »

2021-11-8 11:30

"Кто-нибудь, остановите её": Мадонну застыдили за фото в образе мёртвой Мэрилин Монро

Вероятно, 63-летняя певица рассчитывала, что снимки вызовут всеобщее восхищение, однако на деле оказалось совсем не так. Многие сочли провокационные кадры пошлыми и неуместными. life.ru »

2021-10-31 22:37

Рестарт РПЛ: помешает ли кто-нибудь «Зениту» стать чемпионом?

Спустя два с лишним месяца российский футбол возвращается, пятничным матчем между «Тамбовом» и «Ротором» возобновляется чемпионат «Тинькофф Российской Премьер-Лиги» сезона-2020/21. 5-tv.ru »

2021-2-26 12:08

Эхо-кино, На экраны вышел фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» [Видео]

Виктория Исакова: «У этого фильма нет возраста, это история любви для всех. Любви мощной, сложной, болезненной. И даже если она не совсем счастливая, каждый все равно эту любовь ищет.»... echo.msk.ru »

2021-2-5 12:20

Кто-нибудь наблюдает за наблюдателями?

«Даже когда крупные технологические компании подвергают цензуре собственные платформы, это уже плохо. Однако, начиная указывать другой независимой социальной сети, как та должна осуществлять модерацию, они фактически устанавливают тиранию во всём интернете. russian.rt.com »

2021-1-10 17:16

Услышав призыв московского мэра, кто-нибудь из пожилых москвичей наверняка подумал: не учите меня жить – лучше помогите материально!

Понятно, что мэр Москвы, столицы нашего государства, должен озвучивать те пожелания и предостережения, которые он получает от специалистов. Все-таки Москва – это самый густонаселенный город нашей страны, и по сравнению с другими городами здесь, соотв ... regions.ru »

2020-12-22 14:03

Эхо-кино, Премьера музыкального ролика фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» [Видео]

Режиссер фильма Ангелина Никонова: «Мы старались остаться честными по отношению к истории, на событиях которой основан фильм»... echo.msk.ru »

2020-11-7 18:10

Эхо-кино, Картина «Кто-нибудь видел мою девчонку?», вошла в конкурсную программу Кинофестиваля «Кинотавр»

Они считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф... echo.msk.ru »

2020-8-6 23:15

Виктор Шендерович, Вы помните, чтобы кто-нибудь из НИХ попросил прощения?..

Михаил Ефремов – человек. Тяжело оступившийся, не слишком здоровый, невероятно талантливый, очень сложно и тонко устроенный. Не убивавший, нет, но - виновный в гибели человека... echo.msk.ru »

2020-6-13 02:44

Откровения зараженной матери: «Мечтаю, чтобы кто-нибудь забрал моих детей»

Еще в начале пандемии многих матерей больше всего волновал вопрос, что будет с детьми, если их заберут в больницу social.mk.ru »

2020-5-28 15:01

Валерий Нечай, Разве кто-нибудь верит официальным цифрам по коронавирусу?

Простой пример — сегодняшние цифры по коронавирусу в Петербурге: излечившихся больше, чем заболевших. И это в пятимиллионном городе, который находится на расстоянии одного сапсана от Москвы, где заболевших в день - тысячи... echo.msk.ru »

2020-5-5 13:22

Есть там кто-нибудь? — France 24 о поиске инопланетян в космосе и на Земле

Несмотря на непрекращающийся поток сообщений об НЛО, наука на данный момент не подтверждает существование внеземных цивилизаций. Однако поиски братьев по разуму активно ведутся, и ведут эти поиски не только учёные, но и бизнесмены. russian.rt.com »

2020-3-9 12:55

Андрей Илларионов, Кто-нибудь отвечает по фактам? Просьба к читателям

Пожалуйста, помогите – найдите и сообщите имена настоящих героев «гайдаровской обороны»: вот кто-нибудь из них отвечает – но не эмоциями, а по реальным фактам?.. echo.msk.ru »

2019-12-18 07:29

Купить этот дом можно за 80 рублей, но вряд ли кто-нибудь захочет в нём жить

Снаружи здание выглядит очень даже неплохо. Подстриженная лужайка, двухскатное крыльцо и свежевыкрашенная входная дверь могут ввести вас в заблуждение. Но стоит только войти внутрь, как всё встаёт на свои места. life.ru »

2019-10-26 12:00

"Кто-нибудь, перекройте обочину!" — на М4 разорвало грузовик с мусором

Утром на трассе М4 "Дон" столкнулись два грузовика, одну из фур, наполненную мешками с отходами, разорвало, в результате чего мусор высыпался на дорогу. Очевидцы сняли последствия ДТП на видео. vesti.ru »

2019-7-4 11:47

США: Будет ли кто-нибудь наказан?

Различные средства массовой информации сообщают нам о том, что доклад Мюллера, наконец, доведен до конца. У нас нет никакой инсайдерской информации о нем, однако следует сказать, что Белый дом, судя по всему, тоже так считает. oko-planet.su »

2019-3-25 12:01

Ну хоть кто-нибудь? Freedom Jazz отказалась представлять Украину на Евровидении

В сообщении коллектива сказано, что его главная победа — поклонники, для которых и пишутся песни. Группа Freedom Jazz, занявшая второе место в ходе национального отбора на Украине, отказалась представлять страну на конкурсе Евровидение в Израиле. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 20:20

«Эту гадость кто-нибудь смотрит?»: в Сети поддержали Михалкова, назвавшего юмористок Comedy Woman «овцами»

Российский режиссер и продюсер Никита Михалков подверг критике юмористическую передачу Comedy Woman за шутки о советском генерале Дмитрии Карбышеве, назвав их «овцами». Об этом он заявил в своей авторской программе «Бесогон» на Youtube-канале. riafan.ru »

2019-2-5 09:53

Ангелина Никонова осенью 2019 года выпустит фильм "Кто-нибудь видел мою девочку?"

Лента повествует о Сергее Добротворском и его жене Каринt, которых считали самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых tass.ru »

2018-5-26 15:06

«Хоть бы кто-нибудь шелохнулся!» — крепкие нервами жители Кургана проигнорировали пожарную тревогу в ТРЦ

В группе «Типичный Курган» в соцсетях появилось снятое очевидцами видео из ТРЦ «РИО», где накануне сработала пожарная сигнализация. 5-tv.ru »

2018-4-12 08:14

«Кто-нибудь думает, что это честно?»: Трамп обвинил ВТО в несправедливом отношении к США

Всемирная торговая организация, предоставляя льготы Китаю, ведет себя несправедливо по отношению к США. Такое заявление сделал американский президент Дональд Трамп. riafan.ru »

2018-4-6 18:45

Мнения: Почему человеку нужно давать возможность побыть плохим

Не надо ничем возмущаться. Не надо ругать то, что плохо. Не надо критиковать недостатки. Не надо вскрывать нарывы и коррупционные схемы. Не надо. Вы умрете, а ничего не изменится. Станет только хуже. vz.ru »

2018-3-2 10:40

«Невиновны за недоказанностью». Ответит ли кто-нибудь за кровавую бойню в Одессе весной 2014?

В городском суде Черноморска в Одесской области огласили приговор по громкому делу о массовых беспорядках 2 мая 2014 года, которые закончились большой трагедией — пожаром в Доме профсоюзов и гибелью 48 человек. 5-tv.ru »

2017-9-18 17:03

Юрий Самодуров, Кто-нибудь может помочь Алексею Ставицкому в создании уникального музея-мастерской роялей!?

В этом музее-мастерской (роялей в мастерской Ставицкого множество) будут выступать и давать концерты пианисты, а сам Алексей сможет реставрировать рояли... echo.msk.ru »

2017-5-25 12:53

Сергей Пархоменко, Если это произошло — значит за это кто-нибудь заплатил

40 000 долларов - это гонорар Майкла Флинна именно за "посидеть возле Путина", даже не "поговорить с Путиным", а просто - поторговать лицом для Путина... echo.msk.ru »

2017-2-25 20:35

Владимир Ряховский, Решится ли кто-нибудь уничтожить 36 экземпляров Библий?

А может быть, оскорбленным христианам стоит обратиться за защитой к Рамзану Кадырову? Уж он-то точно в свойственной ему манере даст объективную оценку решению мирового судьи во Владивостоке... echo.msk.ru »

2017-1-3 15:12

Кто-нибудь, приведите русских! — ирландцы позорят английских фанатов

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлено песенное соревнование, которое устроили болельщики сборных Ирландии и Англии возле одного из баров в районе Монмартр в Париже. tvzvezda.ru »

2016-7-4 22:17

Путин: газ для Польши может купить кто-нибудь другой

Незаменимых покупателей российского газа нет. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин. По его словам, в случае если Польша откажется продлевать контракт с "Газпромом", то Россия найдет других партнеров в Европе. vesti.ru »

2016-6-8 00:01