Результатов: 9

Иосиф Пригожин признался, что мечтает о кубиках, как у 72-летнего Газманова

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин на мероприятии "Вечерний звук" неожиданно признался, что хочет такое же подкачанное тело, как у Олега Газманова. По его мнению, иметь такие кубики в 72 года — большой труд. life.ru »

2024-4-12 16:37

Мечтающим о кубиках пресса рассказали, как добиться результата и не получить травм

Зачастую люди, выполняя различные упражнения на мышцы брюшного пресса, совершают массу ошибок, которые приводят к травмам или не дают никакого эффекта. О таких оплошностях Лайфу рассказал старший преподаватель кафедры физической культуры ГУУ Денис Кокорев. life.ru »

2023-2-19 10:56

В Москве вспомнили о первых кьюбиках

На фестивале «Пикник Афиши» в 2014 году появились первые модульные конструкции в Москве — кьюбики. В QBIK напомнили, что речь идет о деревянной конструкции кубической формы, своеобразном универсальном павильоне-конструкторе для застройки мероприятий, площадок, парковых зон, дворов и приотельных территорий. lenta.ru »

2022-6-16 09:00

Мишленовский повар признался, что использовал бульон в кубиках для своих блюд

Когда другие сотрудники попытались донести до посетителей правду, они были уволены. Удостоенный мишленовской звезды шеф-повар по имени Карунеш Ханна (Karunesh Khanna) признался, что использовал купленный в магазине бульон в кубиках для придания изысканного вкуса своим блюдам, даже вегетарианским и якобы халяльным. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 05:00