Результатов: 53

Посол РФ в Польше Андреев опроверг слухи о куче навоза перед его резиденцией

Слухи украинских СМИ о куче навоза, которую польские активисты якобы вывалили перед резиденцией российских дипломатов в Варшаве, не соответствуют действительности. Такое заявление сделал посол РФ в республике Сергей Андреев. life.ru »

2024-2-25 06:51

Двух восьмилетних девочек почти час ищут в упавшей с крыши куче снега в Казани

В Казани две восьмилетние подружки играли во дворе и сбивали сосульки с крыш, как вдруг с крыши свалилась большая куча снега. Момент заметили пенсионерки, стоявшие возле соседнего дома. Они вызвали скорую и спасателей, сообщает Mash Iptash. life.ru »

2024-1-30 21:13

Жители Новосибирска удивились появившейся перед ночным клубом куче мусора

Заметившие по утру груду мусора в самом центре Новосибирска поделились этой новостью в группе «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте». riafan.ru »

2023-5-4 09:34

Bloomberg рассказал о застрявшей в России «куче денег» иностранных инвесторов

Иностранные инвесторы не могут вывести из России «кучу денег», застрявших в санкционной ловушке, рассказал Bloomberg. Некоторые решили смириться и забыть об этих активах, другие изыскивают лазейки для возврата хотя бы части своих вложений. forbes.ru »

2023-2-25 12:16

Экс-солистка группы «Мираж» рассказала о «куче» сделанных абортов

Экс-солистка «Мираж» Наталья Гулькина рассказала, что ей пришлось сделать «кучу абортов» в своей жизни. Впервые Гулькина прервала беременность в возрасте 16 лет. Родители артистки настояли на аборте, решив, что их дочь еще не готова стать матерью. lenta.ru »

2022-11-23 11:14

Мужчина потерял крошечный винт в куче камней и нашел его благодаря интернету

Пользователь Reddit уронил крошечный винт и попросил помочь найти его по снимку. Один из комментаторов разглядел крошечную деталь на фотографии спустя пару минут после публикации, чем удивил комментаторов. lenta.ru »

2022-2-7 20:32

Высказывание красноярского чиновника о «ноющей куче дерьма» проверит прокуратура

Прокуратура Октябрьского района Красноярска проверит слова советника губернатора Красноярского края Андрея Агафонова, ранее назвавшего горожан «ноющей кучей дерьма» из-за их жалоб на экологическую обстановку. versia.ru »

2021-8-24 09:23

Власти: слова чиновника о «ноющей куче дерьма» - его личное дело

Советник руководителя администрации губернатора Красноярского края Андрей Агафонов назвал жителей региона «плаксивым сбродом» и «ноющей кучей дерьма» nsn.fm »

2021-8-13 01:35

Красноярский чиновник объяснил свои слова о "ноющей куче дерьма" в адрес жителей

Пост советника главы администрации главы региона с оскорбительными высказываниями удалило руководство "Фейсбука" после многочисленных жалоб от пользователей. life.ru »

2021-8-12 17:22

На Кубани девочка задохнулась в куче перегноя

В Краснодарском крае ребенок погиб под массами перегноя во дворе своего дома. Как сообщили в СК РФ, трагедия произошла в минувший вторник в станице Старомышастовская.... rosbalt.ru »

2021-3-4 16:24

Пригожин заявил о «куче грехов» Навального

Владелец компании «Конкорд», бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал намерение Алексея Навального вернуться в Россию 17 января и заявил о наличии «кучи грехов» у блогера. Предприниматель призвал Навального быть мужиком, отсидеть в тюрьме и выйти на свободу «с чистой совестью». lenta.ru »

2021-1-14 14:55

Российских пенсионеров потеряли в куче мусора

В петербургском районе Купчино спасатели пытались найти пожилую семейную пару, квартира которой была завалена мусором. В сети появилось видео, как специалисты вытаскивают большое количество вещей, которые заняли несколько пролетов лестничной клетки в подъезде. lenta.ru »

2020-9-18 14:56

Страшные истории погибших в доме престарелых: пенсионерку нашли в куче мусора

Многие погибшие постояльцы пансионата "Второй дом" попали туда в силу стечения жизненных обстоятельств incident.mk.ru »

2020-5-11 17:52

Пиар на мусорной куче

Подмосковье является одним из флагманов проводимой вот уже более года в стране мусорной реформы. Это и неудивительно, ведь масштабные преобразования в этой сфере начались в России, по сути, сразу же после объявленного лично Путиным закрытия полигона ТБО в Люберцах еще в 2017 году. argumenti.ru »

2020-3-13 13:25

Песков призвал вспомнить слова Путина о «куче времени» до 2024 года

Президент РФ Владимир Путин пока не говорил о намерении баллотироваться на выборах главы государства в 2024 году. Об этом заявил пресс-секретарь Путина... rosbalt.ru »

2020-3-12 13:08

В Екатеринбурге документы кандидатов на работу в банке нашли в куче мусора

В банке объяснили, что документы оказались на мусорке после того, как их украл неизвестный в троллейбусе. Жители Екатеринбурга обнаружили на одной из улиц города документацию Уральского банка реконструкции и развития, которая просто валялась на земле. life.ru »

2019-11-24 07:51

Саша Савельева на позднем сроке беременности устроила фотосессию в куче мусора

Темой фотопроекта стали размышления над тем, в каком состоянии нынешнее поколение оставит планету своим детям. Бывшая солистка группы "Фабрика" Саша Савельева снялась в постапокалиптической фотосессии на фоне мусора, атомного взрыва и засухи. life.ru »

2019-11-9 15:10

В Ростове-на-Дону младенца нашли на куче мусора посреди квартиры

По мнению горе-мамаши, сестра опубликовала ролик с жутким беспорядком в квартире, чтобы лишить её квадратных метров. В Ростове-на-Дону десятилетний мальчик и грудной ребёнок живут в жутких условиях. life.ru »

2019-10-30 20:23

В Ярославле детскую горку соорудили на куче грязи

После того как фотографии "экогорки" разошлись по местным ресурсам, её оперативно демонтировали. В Ярославле в Юбилейном парке установили новую "экологичную" горку для детей и вызвали возмущение горожан. life.ru »

2019-10-8 14:39

Мужчина с самурайским мечом попытался отстоять найденную в мусорной куче тележку

Двое жителей штата Флорида, США, не поделили найденную в мусоре тележку. В результате один из них напал на другого с найденным в этой же мусорной куче самурайским мечом. Увидев видеокамеру, нападавший сбежал, но позже тележку забрала со двора победителя в споре неизвестная женщина. lenta.ru »

2019-9-27 17:58

Под мостом через Волковку двое бездомных сгорели в куче мусора

В Петербурге под мостом через реку Волковку сгорела куча мусора. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», на месте пожара обнаружены останки... rosbalt.ru »

2019-9-25 10:37

Главврач объяснил Лайфу, почему пациент спал на полу в куче подгузников

По мнению медиков, ночлег буйного мужчины в отделении поставил бы под угрозу здоровье и моральное состояние других пациентов. Житель Челябинской области, которого сняли на фото лежащим на подгузниках в больнице Еманжелинска, был пьян. life.ru »

2019-5-23 12:36

На Урале инвалиду пришлось заночевать на полу в приемном покое больницы в куче подгузников

ЧЕЛЯБИНСК, 22 мая, ФедералПресс. Мужчину привезли на госпитализацию, но не смогли найти ему койку. На звонки администрация больницы не ответила. fedpress.ru »

2019-5-22 21:09

Российские медики оставили инвалида ночевать в куче подгузников

В Еманжелинске Челябинской области приемное отделение городской больницы №1 не приняло инвалида на госпитализацию. Медики оставили его лежать на подгузниках для взрослых. Сообщившие об инциденте пользователи соцсети пытались связаться с администрацией больницы, но на их звонок не ответили. lenta.ru »

2019-5-22 20:00

Инвалид провёл ночь на полу в уральской больнице в куче подгузников

Медики не стали оформлять колясочника в отделение якобы из-за того, что он буянил. Инвалида оставили ночевать в приёмном отделении больницы на полу, где была свалена куча подгузников. Об этом сообщает паблик "Регион-74. Челябинск". Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:52

Инвалид в больнице провёл ночь на полу в куче подгузников

Медики не стали оформлять колясочника в отделение якобы из-за того, что он буянил. Инвалида оставили ночевать в приёмном отделении больницы на полу, где была свалена куча подгузников. Об этом сообщает паблик "Регион-74 | Челябинск". Читать далее... life.ru »

2019-5-22 18:52

Депутат написал на куче снега обращение к Путину: кучу не убрали, а его теперь проверяет полиция

В Карелии депутат попытался решить проблему с сугробом во дворе, написав на нем «Путин, помоги убрать кучу», но в итоге куча на месте, а... rosbalt.ru »

2019-2-27 15:41

«Хоть на сноуборде катайся». Челябинск погряз в куче мусора из-за столкновения жителей и управкомпаний

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Челябинске за стол переговоров сели общественники, представители управляющих компаний и органов власти, чтобы решить: кто и как должен убирать от снега городские дворы. fedpress.ru »

2019-2-14 16:19

Видео лежащего на куче тряпок в больнице россиянина потрясло соцсети

Большой резонанс в соцсетях вызвал ролик, якобы сделанный в одной из больниц города Усть-Катава Челябинской области social.mk.ru »

2018-12-22 13:14

Выдал запах? Должница пыталась спрятаться от приставов в куче грязного белья

Жительницу Кизела Пермской области Федеральная служба судебных приставов разыскивала неспроста: женщина не платила алименты на содержание своей дочери, сообщает пресс-служба ФССП. Когда её наконец нашёл пристав, должница находилась в квартире своих знакомых, куда, по словам соседей, её пригласили "выпить и закусить". life.ru »

2018-8-28 19:04

В куче мусора нашли деда, не выходившего из квартиры со времен распада СССР

В Петербурге судебные приставы обнаружили ужасающую картину, когда пришли в двухкомнатную квартиру на Дачном проспекте. Им предстояло выселить из помещения социального найма пожилую супружескую пару, исполняя решение суда. vesti.ru »

2017-8-2 16:24

В Брянской области местный житель обнаружил в куче мусора на кладбище человеческий череп

Мужчина сфотографировал шокирующую находку, после чего отправил фото в администрацию города Дятьково. По словам депутата Николая Сергунина, это вопиющий случай отношения к останкам и памяти. Поддержали неравнодушного жителя и местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-6-25 22:29

Американец нашел телефон сына в 15-метровой куче мусора

Житель города Хаддон-Тауншип в штате Нью-Джерси, США, нашел телефон своего сына в мусорной свалке высотой 15 метров. Крэйг Ронкас отследил местоположение устройства с помощью специального приложения, поехал на объект утилизации отходов Кованта в городе Камден и откопал исправно работающий гаджет в мусоре. lenta.ru »

2017-5-7 12:39

Баскетболиста Шакила О'Нила с головой закопали в куче листьев. Видео

Звезда американского баскетбола Шакил Онил снялся в телепередаче "Running Wild" о выживании в дикой природе и, кажется, довольно быстро об этом пожалел. Ведущий программы Беар Гриллс велел спортсмену залезть с головой в кучу листьев, чтобы спастись от холода и дождя. O'Нил нехотя подчинился. vesti.ru »

2016-8-31 15:58

Золотая медаль, украденная у американского гребца, найдена в куче мусора

Золотую медаль, которую украли у Олимпийского чемпиона 1992 года американца Джо Джекоби, обнаружена в куче мусора. О находке сообщила семья семилетней Хлои Смит, нашедшей награду.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-30 17:49