Результатов: 65

Мария Кучина: Из-за дисквалификации российского спорта я потеряла больше половины заработка

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (выступает в данный момент под фамилией нынешнего мужа — Ласицкене) рассказала, что из-за отстранения российских... rosbalt.ru »

2024-2-13 20:36

Диана Кучина, журналист: «Классно, что лето приходит» В Екатеринбурге +22 градуса

В Екатеринбурге в пятницу, 3 июня температура воздуха в дневные часы составит +22 градуса. Переменная облачность, небольшой дождь. Ветер северный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-6-3 22:00

Ректора крупнейшего вуза ХМАО официально утвердили в должности

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ об утверждении в должности ректора Югорского госуниверситета Романа Кучина, который с мая, после его почти единогласного избрания, занимал эту должность в статусе врио znak.com »

2021-7-7 10:19

Яна Кучина, Вас кто-то ждет на втором этаже детского дома

вместе со Светланой, координатором организации «Апельсин», они поднимаются по лестнице на второй этаж интерната, сажают Андрея в коляску, хватают коляску с двух сторон и несут вниз по ступенькам, на первый этаж... echo.msk.ru »

2021-6-7 11:28

Яна Кучина, Балласт империи

Когда Кирилл захотел учиться в школе рядом с домом, его родителям сказали: «Вы пришли не по адресу». Адрес, по которому должен идти мальчик, не умеющий понятно говорить и аккуратно есть, уточняли вместе с юристами... echo.msk.ru »

2021-4-5 08:54

Яна Кучина, Эльфийское дитя

Глаза нездешней формы, серые. В зимнем свете — серебряные. Кругленькие мягкие щеки, слишком высокий лоб. Настя похожа на маму и папу — и одновременно ни на кого. А тех, кто похож на нее, врачи не могут найти... echo.msk.ru »

2021-1-28 09:13

Уволенный главврач подаст в суд на начальницу челябинского горздрава за комментарии в СМИ

Бывший главный врач челябинской городской стоматологии № 1 Дмитрий Кучин намерен подать в суд иск о защите чести и деловой репутации к руководителю управления здравоохранения администрации Челябинска Наталье Горловой znak.com »

2019-12-5 14:53

Грязь и вонь подмосковного Кучина

В Подмосковье активисты утверждают, что на закрытый полигон твёрдых бытовых отходов "Кучино" продолжают возить мусор. Власти выступили с опровержением, заявив, что машины, зафиксированные камерами видеонаблюдения, везли пластиковые отходы на перерабатывающее предприятие. svoboda.org »

2019-4-12 20:47

Мария Кучина возглавляет мировой легкоатлетический рейтинг среди женщин и мужчин

Известная спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) возглавила мировой легкоатлетический рейтинг не только среди женщин, но и среди мужчин, сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики. По словам … vestikavkaza.ru »

2017-11-5 18:30

Чиновник IAAF и ВФЛА: если Кучина установит мировой рекорд на соревнованиях в России, то он должен быть ратифицирован

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) должна ратифицировать мировой рекорд по прыжкам в высоту россиянки Марии Кучиной, если та установит его на ближайших соревнованиях, которые пройдут в Подмосковье. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 12:59

Прыгунья в высоту Кучина назвала будничной свою попытку побить мировой рекорд

Россиянка Мария Кучина прокомментировала свою победу на соревнованиях по прыжкам в высоту на этапе Мирового вызова в голландском Хенгело.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 22:58

Легкоатлетка Кучина выиграла этап серии Мирового вызова, показав рекорд сезона в мире

Россиянка Мария Кучина с лучшим результатом сезона в мире одержала победу на соревнованиях по прыжкам в высоту на этапе Мирового вызова в голландском Хенгело.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 20:36

Тренер сборной России: Кучина доказала, что ей нет равных в мире

Старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров прокомментировал победу российской прыгуньи в высоту Марии Кучиной на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 23:47

Россиянка Кучина одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Риме

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина, выступающая под нейтральным флагом, одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в итальянской столице.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 22:45

Легкоатлетка Кучина: мы будем бороться, чтобы наш флаг был напротив наших фамилий

Прыгунья в высоту Мария Кучина заявила, что российские легкоатлеты продолжат борьбу за возвращение им статуса спортсменов национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 14:32

Легкоатлетка Кучина выиграла соревнования по прыжкам в высоту на турнире в Польше

Россиянка Мария Кучина, выступавшая под нейтральным флагом, заняла первое место в соревнованиях по прыжкам в высоту на международном турнире в польском Ополе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 20:32

Легкоатлетка Кучина выиграла этап Бриллиантовой лиги в Юджине

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина, выступавшая под нейтральным флагом, заняла первое место на этапе Брилиантовой лиги в американском Юджине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 00:46

Легкоатлетка Кучина: кто-то ведёт какие-то неспортивные игры, я в этом участвовать не хочу

Действующая чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Кучина прокомментировала отказ организаторов лондонского этапа Бриллиантовой лиги приглашать российских спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 16:21

Прыгунья Мария Кучина выступит на этапе Бриллиантовой лиги

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Кучина выступит на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине. Россиянка допущена к турниру, как нейтральная спортсменка. vesti.ru »

2017-4-12 10:39

Легкоатлетка Кучина начнёт сезон этапом «Бриллиантовой лиги»

Агент прыгуньи в высоту Марии Кучиной, Ольга Назарова, сообщила, какое соревнование станет первым в сезоне для российской легкоатлетки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 16:35

Кучина и Шубенков получили допуск к соревнованиям под нейтральным флагом

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила к соревнованиям еще семерых российских спортсменов в статусе нейтральных атлетов. ntv.ru »

2017-4-11 14:48

Российская прыгунья в высоту Кучина надеется выступить на ЧЕ в помещении в марте

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина надеется выступить на чемпионате Европы в помещении в марте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 23:28

Кучина: пока нет ответа IAAF по заявке на участие в соревнованиях под нейтральным флагом

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина рассказала, что пока не получила ответа от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по поводу своей заявки на участие в соревнованиях под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-6 22:32

Кучина призналась, что её «бесит» выпрашивать у IAAF разрешение на выступление

Чемпионка мира 2015 года в прыжках в высоту Мария Кучина прокомментировала ситуацию с подачей индивидуальных заявок российскими спортсменами в Международную федерацию лёгкой атлетики (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 21:08

Кучина отправила заявку в IAAF для участия в международных стартах

Российская легкоатлетка Мария Кучина подала заявку в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) для участия в международных соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 13:47

Легкоатлетка Кучина попросила IAAF об индивидуальном допуске

Действующая чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Кучина отправила в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) индивидуальную заявку для участия в международных стартах. lenta.ru »

2016-12-22 12:40

Чемпионка мира по прыжкам в высоту Кучина: Настроение, несмотря на новости, боевое

Российская прыгунья в высоту, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы Мария Кучина заявила в интервью RT, что находится в той спортивной форме, которая помогает претендовать на призовые места. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 21:25

Кучина и Дмитриев - чемпионы Универсиады

На стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, где прошли финальные соревнования V Всероссийской летней Универсиады по легкой атлетике, было немало знакомых любителям спорта лиц, а победу в командном зачете отпраздновали спортсмены из Пензы. vesti.ru »

2016-7-5 15:45

Мария Кучина: Чемпионкой мира меня сделал тренер

Россиянка Мария Кучина, завоевавшая "золото" чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках в высоту, после победы поблагодарила за успех своего тренера Геннадия Габриляна. Спортсменка призналась, что опустошена после своего выступления и все эмоции оставила на секторе. rg.ru »

2015-8-29 17:40

Мария Кучина: после победы была близка к истерике

Российская легкоатлетка Мария Кучина, одержавшая победу на чемпионате мира по прыжкам в высоту в Пекине, во время соревнований едва сдерживала волнение. По словам спортсменки, от переживаний ее в буквальном смысле трясло. vesti.ru »

2015-8-29 16:50