Результатов: 258

Экс-чемпион мира Кудряшов пожелал Макрону удачи в занятиях боксом, а не в фотосессиях

Ранее в социальных сетях распространились фотографии Макрона, на которых президент Франции занимается боксом tass.ru »

2024-3-21 19:39

"Спасибо всем, кто был рядом": Экс-защитник сборной России Кудряшов объявил о завершении карьеры

Бывший футболист сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает пресс-служба воронежского "Факела", за который 36-летний защитник выступал в нынешнем сезоне. life.ru »

2024-2-8 17:27

Бывший защитник сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры

Экс-защитник футбольной сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры, сообщает пресс-служба ФК «Факел» nsn.fm »

2024-2-8 16:26

Адвокат Кудряшов рассказал, могут ли забрать единственное жилье за фейки об армии

В среду, 24 января, Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества за фейки о российской армии и публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. ridus.ru »

2024-1-26 16:01

Адвокат Кудряшов пояснил, что ждет членов семей осужденных за фейки о российской армии

Если муж распространяет фейки о ВС РФ в Сети, то его жилье конфискуют, а супруга окажется на улице, и наоборот.

ridus.ru »

2024-1-22 15:41

Адвокат Кудряшов объяснил, конфискуют ли жилье у иноагента Глуховского

На фоне новостей о внесении в Госдуму законопроекта, разрешающего конфисковать имущество и деньги распространителей фейков о российской армии, писатель-иноагент Дмитрий Глуховский активизировал усилия по продаже жилья в Москве. ridus.ru »

2024-1-22 15:11

Митволь, Лапшин, Кудряшов – кто следующая жертва коррупционной кормушки, превратившейся в мышеловку для чиновников?

Ещё ждёт апелляции Олег Митволь, получивший срок за присвоение бюджетных средств, ещё идёт суд над бывшим председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при строительстве красноярского метрополитена, а в Самаре, по точно по такой же статье и тоже за махинации при строительстве метро в СИЗО оказывается Виктор Кудряшов, занимающий симметричную лапшинской должность в Самарском областном правительстве. versia.ru »

2023-12-7 16:30

Боксер Кудряшов оценил шансы Емельяненко подготовиться к бою с Тайсоном

Российский спортсмен Федор Емельяненко имеет все шансы подготовиться к поединку с Майком Тайсоном. Об этом в беседе со «Звездой» заявил боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории, Дмитрий Кудряшов. tvzvezda.ru »

2023-8-11 17:34

Артист балета Владимир Кудряшов скончался на 101-м году жизни

Артист Большого балета Владимир Кудряшов скончался в возрасте 100 лет, сообщили в Большом театре. По сообщению пресс-службы, на 101-м году жизни скончался Владимир Кудряшов, которого чуть больше месяца назад коллектив театра поздравил со столетним юбилеем. vz.ru »

2023-8-6 13:56

Тверского слесаря осудили на шесть лет за подготовку поджога военкомата

Суд признал Ивана Кудряшова виновным в подготовке теракта (статьи 30 и 205 УК РФ). По решению суда Кудряшов должен провести 2,5 года в тюрьме, а оставшийся срок &mda… 7x7-journal.ru »

2023-6-20 16:33

Футболист "Антальяспора" Кудряшов находился в Москве во время землетрясений в Турции

В понедельник на юго-востоке Турции произошло землетрясение магнитудой 7,4, по последним данным, в стране погибли более 1,5 тыс. человек tass.ru »

2023-2-6 19:44

Адвокат Кудряшов заявил, что Михаил Ефремов может освободиться досрочно

Адвокат Константин Кудряшов оценил шансы актера Михаила Ефремова на досрочное освобождение из колонии, где он отбывает срок за смертельное ДТП social.mk.ru »

2023-1-24 11:57

Боксер Кудряшов высказался о разрешении IBA выступать спортсменам с бородой

Российский боксер-профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории, Дмитрий Кудряшов поделился в беседе со «Звездой» своим мнением относительно разрешения Международной ассоциации бокса выступать спортсменам с бородой и усами (длина волос не более 10 см). tvzvezda.ru »

2023-1-17 18:59

Боксер Кудряшов заявил, что WBA выиграет от восстановления россиян в рейтингах

Решение восстановить россиян в рейтингах Всемирной боксерской ассоциации (WBA) пойдет на пользу этому виду спорта, перед организациями стоит задача именного его развития. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил боксер Дмитрий Кудряшов. tvzvezda.ru »

2022-12-14 14:25

Российский боксер Кудряшов объяснил народную любовь к Александру Емельяненко

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов назвал причину популярности бойца MMA Александра Емельяненко. По мнению Кудряшова, любовь болельщиков к Емельяненко связана с его близостью к народу. Люди смотрят и любят его, потому что, наверное, таких, как он, много: напился, подрался — в тюрьму», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-7 21:13

Аркадий Кудряшов описал скромный райдер Юрия Шатунова на гастролях

Концертный директор покойного Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в очередной раз отметил, что исполнитель хита «Седая ночь» был скромным человеком. На гастролях артист жил практически в спартанских условиях. riafan.ru »

2022-8-3 20:33

Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры в сборной России по футболу

Защитник турецкого клуба "Антальяспора" Фёдор Кудряшов завершил карьеру в сборной России по футболу. Об этом сообщается на сайте РФС. life.ru »

2022-7-12 12:50

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, как дети переживали смерть отца, на похоронах дочь просила: «Папа, вставай»

Скоропостижная смерть легендарного солиста группы "Ласковый мая" Юрия Шатунова стала шоком для всех: как родных людей, так и коллег и поклонников. У Юры Шатунова остались 16-летний сын Дэннис и 9-летняя дочь Эстелла. argumenti.ru »

2022-7-6 13:04

«Довел Юру до инфаркта». Директор Шатунова о Разине и его провокациях

После смерти Юрия Шатунова его бывший продюсер Андрей Разин поделился предположениями о том, что могло спровоцировать трагедию, однако директор артиста Аркадий Кудряшов в корне не согласен с догадками коллеги по цеху, об этом он рассказал aif.ru. aif.ru »

2022-7-5 13:04

«Аферист»: Кудряшов разоблачил мошенника, притворившегося директором Юрия Шатунова

Представитель погибшего певца сообщил, что после смерти Шатунова найдутся еще люди, желающие приобщиться к его славе. 5-tv.ru »

2022-7-5 22:46

"С адаптацией проблем не будет": Кудряшов рассказал, что может ждать Дзюбу после перехода в клуб из Турции

Защитник турецкого клуба "Антальяспор" Фёдор Кудряшов в беседе со "Спорт-Экспрессом" рассказал, что нападающий Артём Дзюба может стать суперзвездой в случае перехода в одну из местных команд. life.ru »

2022-6-27 16:48

Фёдор Кудряшов завершил карьеру в сборной России

Защитник турецкого клуба "Антальяспора" Фёдор Кудряшов заявил, что завершает карьеру в сборной России по футболу. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-6-27 13:33

Почему против врачей скорой, спасавших Шатунова, возбудили уголовное дело?

Представитель Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что против врачей скорой помощи, перевозивших артиста в Домодедовскую больницу, возбудили уголовное дело. aif.ru »

2022-6-26 18:04