Результатов: 1171

Лера Кудрявцева сделала шокирующее признание: «Две недели в аду»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. В феврале телеведущая Лера Кудрявцева сломала ногу. Лечение и реабилитация затянулись, что серьезно отразилось на психике звезды экрана. fedpress.ru »

2024-3-31 12:58

«Пора на работу»: Лера Кудрявцева сделала первые шаги после серьезной травмы

Около месяца назад знаменитость упала после неудачного прыжка на репетиции. Сначала ей показалось, что все не так плохо, однако после ее ждали гипс, операция и реабилитация. 5-tv.ru »

2024-3-20 16:53

Кудрявцева раскрыла подробности восстановления после операции

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что у нее сошел отек после операции на ноге. «Отек намного меньше, на ногу могу уже наступать (не всем весом). Начинаю по чуть-чуть разрабатывать сгибание. lenta.ru »

2024-3-12 13:24

Кудрявцева рассказала о самочувствии после операции

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о самочувствии после операции на ногу. «Сегодня доктор случайно поднял мою ногу под каким-то другим углом. Как же я орала! Искры из сглаз посыпались», — написала ведущая. lenta.ru »

2024-3-1 11:16

«Кроет конкретно»: прикованная к больничной койке Кудрявцева обратилась к фанатам

Беды так и валятся на голову знаменитости — в начале года она расходилась с мужем, а потом получила серьезную травму на репетиции шоу и была госпитализирована. 5-tv.ru »

2024-2-25 02:36

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-24 12:02

Телеведущая Лера Кудрявцева оказалась в госпитале Минобороны

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Подготовка к новому шоу обернулась для телеведущей Леры Кудрявцевой неприятностями: небольшая шалость на съемочной площадке привела к травме. Ведущей нужно было подбежать к сцене и подпрыгнуть, но удачно приземлиться не удалось. fedpress.ru »

2024-2-24 19:32

«Я не могу тебя терять»: Кудрявцева намекнула на готовность сойтись с мужем

В прошлом месяце знаменитая телеведущая огорошила поклонников тем, что решила расстаться с возлюбленным. Но, кажется, уже передумала. 5-tv.ru »

2024-2-21 03:51

Лера Кудрявцева пожаловалась на фигуру словами «жопа колыхается»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на фигуру словами «жопа колыхается». По словам 52-летней звезды, которая готовится к операции в связи с травмой ноги, ее текущий образ жизни привнес изменения во внешности. lenta.ru »

2024-2-20 20:22

Лера Кудрявцева сообщила о предстоящей операции

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о предстоящей операции из-за серьезной травмы ноги. Травму она получила на репетиции во время прыжка. «Обычный такой прыжок — руки вверх, ноги в сторону. lenta.ru »

2024-2-18 08:04

Лера Кудрявцева показала, как сломала ногу на репетиции

Российская телеведущая Валерия Кудрявцева получила разрыв передней крестообразной связки правого коленного сустава и перелом латерального мыщелка правой большеберцовой кости во время репетиции танцевального номера для участия в шоу. life.ru »

2024-2-16 12:44

"Чем я прогневила Бога?": Лера Кудрявцева получила тяжёлую травму

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о тяжёлой травме. В телеграм-канале она написала, что получила серьёзный перелом ноги с разрывом связок. life.ru »

2024-2-14 05:11

Аппетиты Галкина и плач Хаматовой. Народ обсуждает главные скандалы недели

Собчак припомнила Кудрявцевой святую воду, Лазарева паразитирует на советском, а Киркоров снизил гонорар — aif.ru рассказывает о главных скандалах прошедшей недели. aif.ru »

2024-2-12 00:04

«Две ведьмы с ума сходят». Народ не оценил юмор Кудрявцевой и Собчак

«Им смешно?! Смех без причины — признак дурачины!» — пишут комментаторы в Сети, наблюдая за роликом. Который выложила Собчак. aif.ru »

2024-2-8 01:45

"Чтобы что?": Кудрявцева возмутилась откровенным фото участницы Евровидения от Украины

Телеведущая Лера Кудрявцева раскритиковала хип-хоп- и рэп-исполнительницу Alyona Alyona (Алёна Савраненко), которая представит страну на Евровидении вместе с певицей Jerry Heil (Яна Шемаева). Своё мнение она высказала в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-7 12:53

Кудрявцева заступилась за верящую в существование инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева заступилась за певицу Катю Лель, верящую в инопланетян. В своем Telegram-канале она заявила, что допускает существование во Вселенной разумных существ, помимо людей. «Все смеются над Катей, а я вот думаю, а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит?» — поинтересовалась она. lenta.ru »

2024-2-5 14:33

Лера Кудрявцева поддержала верящую в инопланетян Катю Лель

Телеведущая Лера Кудрявцева поддержала Катю Лель, которая утверждала, что у нее был контакт с инопланетянами, и именно они лишили ее нескольких зубов social.mk.ru »

2024-2-6 13:43

"От боли за пацана!": Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать на шоу Малахова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева плеснула водой в многодетную мать в эфире программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!", заступившись за брошенного ею сына. Хотя позже теледива извинилась, но многие её осудили. life.ru »

2024-1-29 12:14

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал в эфире программы «Привет, Андрей!»

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила скандал во время съемок программы «Привет, Андрей!». Очередной выпуск программы был посвящен жительнице белорусской деревни, которую лишили родительских прав и она выплачивает алименты на пятерых детей. lenta.ru »

2024-1-28 15:30

Кудрявцева в гостях у Малахова закатила истерику: плеснула водой в лицо одной из участниц

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева посетила шоу «Привет, Андрей!» телеведущего Андрея Малахова. Там ее возмутила история мальчика-сироты, и звезда не смогла сдержать эмоций. fedpress.ru »

2024-1-28 11:08

Кудрявцева назвала враньем сообщения СМИ о себе

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева назвала враньем публикации СМИ о себе. В своем Telegram-канале она опровергла слухи о том, что ее квартиру затопил муж хоккеист Игорь Макаров, о расставании с которым она сообщала ранее. lenta.ru »

2024-1-26 09:16

Что убило браки Бузовой и Булановой? Несчастные семьи спортсменов и теледив

Бузова называла своего бывшего мужа предателем, а одна из возможных любовниц футболиста Радимова не постеснялась вытащить всё «грязное белье» на ТВ. aif.ru »

2024-1-26 00:13

В РПЦ прокомментировали увольнение директора Института генетики РАН Кудрявцева

Заявление главы патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федора Лукьянова о том, что директор Института общей генетики РАН Александр Кудрявцев был уволен за религиозные убеждения, не является официальной позицией РПЦ, заявил зампредседателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. vz.ru »

2024-1-25 20:05

Кудрявцева раскритиковала «показательную порку» звезд в России

Известная телеведущая Лера Кудрявцева порассуждала о «показательной порке», которая, на ее взгляд, ведется в отношении звезд в России. «Что-то это уже перебор, мне кажется», — написала телезвезда в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 12:24

Кудрявцева раскрыла неожиданную правду о расставании с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее сообщила, что ушла от мужа, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, намекнула, что не подавала заявление на развод. По словам телезвезды, "уйти — не равно развестись". life.ru »

2024-1-22 13:26