Результатов: 232

Участники фестиваля молодежи из Таджикистана едут в РФ представить свою культуру и кухню

Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории Сириус tass.ru »

2024-2-28 14:55

Песков не стал раскрывать кухню подготовки интервью Путина Карлсону

В Кремле не станут раскрывать внутреннюю кухню подготовки интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-26 14:15

Песков не стал раскрывать "кухню" подготовки интервью Путина Такеру Карлсону

Представитель Кремля не стал комментировать заявление журналиста о том, что американские спецслужбы следили за ним все это время и пытались помешать tass.ru »

2024-2-26 13:13

Холодильник сжёг кухню россиянки, пока она была на работе. Погибли собака и кошка

В Череповце холодильник загорелся в квартире многоэтажного жилого дома, когда хозяйка ушла на работу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-2-8 12:21

Снаряд ВСУ попал в летнюю кухню российского частного дома

Во время обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из снарядов попал в летнюю кухню частного дома в Белгородской области. Об этом заявил глава российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-5 20:38

Названы уродующие кухню предметы

Старые пластиковые контейнеры и полотенца безнадежно портят вид кухни. Предметы, которые уродуют интерьер помещения, назвала дизайнер Юлия Тычино. Выбросить в мусорное ведро нужно и порционную продукцию: пакетики с сахаром, прихваченные из кофейни, или дип-поты с соевым соусом, оставшиеся после доставки суши. lenta.ru »

2024-2-5 17:21

Академия Минобороны России запатентовала полевую малогабаритную кухню на мотовездеходе

Согласно патенту, устройство позволяет кипятить воду и готовить до двух горячих блюд tass.ru »

2024-1-13 03:13

Командир расчета с позывным «Винни» показал кухню «Градов» в зоне СВО

Больше тысячи человек потеряли украинские боевики на Краснолиманском направлении за неделю. Уничтожено 20 боевых бронемашин, 14 автомобилей и три орудия. Противник пытался прорвать нашу оборону 45 раз. tvzvezda.ru »

2023-10-27 20:45

Медведь проник на кухню курортного отеля и напал на охранника

В США медведь напал на охранника курортного отеля и нанес ему травмы. Медведь набросился на мужчину, ударил его, повалил на пол и расцарапал ему спину. Охраннику удалось выбраться и позвонить в службу спасения. lenta.ru »

2023-10-27 10:35

Еда с историей. Гастрономический конкурс шеф-поваров прошёл в Петербурге

Петербург традиционно считается как среди жителей России, так и у иностранцев привлекательным туристическим направлением. aif.ru »

2023-10-11 21:22

Россиянин побывал в Лаосе и описал местную кухню фразой «я пережил настоящий ад»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал в Лаосе, попробовал салат из зеленой папайи и признался, что «пережил настоящий ад». По словам россиянина, это блюдо ему посоветовали местные жители. lenta.ru »

2023-9-17 18:09

В Донецке кассетный боеприпас ВСУ влетел в кухню жилого дома

Кассетный боеприпас попал в многоэтажный дом в Куйбышевском районе Донецка, Снаряд влетел в кухню одной из квартир на седьмом этаже. В тот момент там находилась женщина, она получила ранения и после оказания первой помощи была госпитализирована. Также ранения получил еще один человек. lenta.ru »

2023-9-17 22:46

"Залетел прямо на кухню": ВСУ запустили кассетный снаряд в многоэтажку в Донецке, есть раненые

Кассетный боеприпас ВСУ попал в седьмой этаж жилого дома в Куйбышевском районе Донецка. В результате, по предварительным данным, ранены минимум четыре человека. life.ru »

2023-9-17 21:32

Кассетный боеприпас залетел в кухню донецкой многоэтажки

В ходе обстрела украинскими боевиками Куйбышевского района Донецка кассетный боеприпас попал на кухню седьмого этажа многоэтажного дома. Как сообщает РИА Новости, двое мирных жителей получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-9-16 20:30

СМИ раскрыли внутреннюю кухню работы консуматоршей за рубежом

В последнее время среди молодых россиянок набирает популярность работа хостес на консумации. Это когда девушки пытаются вынудить клиента кафе, бара потратить там как можно больше денег, при этом сами получают с таких счетов процент. life.ru »

2023-8-23 17:58

Житель Донецка погиб при прямом попадании снаряда в летнюю кухню

Украинские военные обстреляли Петровский район Донецка, в результате случившегося погиб мужчина. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин. life.ru »

2023-8-12 19:41

Как по фэншуй обставить кухню, чтобы в ней не растолстеть: 3 золотых правила

Не всегда мы набираем вес из-за плохих привычек и отсутствия меры, порой влияние оказывает сама атмосфера в квартире. Рассказываем, как должна выглядеть кухня, чтобы лишние кило обходили стороной. life.ru »

2023-7-6 17:30

Престижную награду за «аутентичную» греческую кухню получил один из московских ресторанов

Ресторан «Порто Миконос» в Москве получил награды за греческую кухню, работу шеф-повара и управляющего. riafan.ru »

2023-6-8 00:01

Магия вкусняшек: мгновенную телепортацию собак на кухню сняли на видео

На свете нет ничего более быстрого, чем появление питомцев, которые услышали манящие звуки вкусняшек, на кухне. Доказательства этого невероятного явления, похожего на телепортацию, можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-17 10:00

Российские военные в Мариуполе открыли полевую кухню, пообщались с детьми и раздали георгиевские ленточки

Военнослужащие РФ в преддверии Дня Победы провели в Мариуполе несколько патриотических акций. В школах города бойцы сводного отряда инженерных войск Тихоокеанского флота провели урок мужества для учеников. tvzvezda.ru »

2023-5-6 21:30

Подразделения МТО разместили мобильную кухню, баню и прачечную в 15 километрах от зоны СВО

Боец с позывным «Ветер» только что вернулся из зоны спецоперации. Там, где работает он, - не до удобств. Зато 15 минут езды и горячий душ. Эта полевая баня, как говорят в армии, работает автономно, раскладывается как трансформер, сама нагревает воду. tvzvezda.ru »

2023-3-14 08:15

Мужчина купил посуду на кухню и сделал неожиданное открытие

Пользователь Reddit купил посуду на кухню и сделал неожиданное открытие. «Я купил новую сковородку. Оказалось, что ее можно использовать как средство самообороны», — написал он. В подтверждение своих слов мужчина опубликовал фото посуды с этикеткой, на которой написано, что ее можно использовать при ограблении. lenta.ru »

2023-2-22 08:02

Бойцы «Вагнера» показали, как оборудовали жилище, баню и кухню под землей

Российские бойцы штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер» для обеспечения комфортных условий оборудовали целый подземный гарнизон. На костре готовят еду, под землей тепло и светло, электричество поступает от генераторов. tvzvezda.ru »

2023-1-27 08:11

Шеф-повар поссорился с начальником и принес на кухню десятки тараканов

В Великобритании 25-летний шеф-повар паба Том Уильямс разозлился на начальника и принес на кухню десятки тараканов. Мужчина поссорился с руководством из-за невыплаченных отпускных, после чего уволился с работы и пригрозил принести «тараканью бомбу» в заведение. Через два дня Уильямс осуществил задуманное. lenta.ru »

2023-1-26 18:15

В Роспотребнадзоре объяснили, как правильно мыть кухню

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Уборке на кухне важно уделять особое внимание. Использование неправильных чистящих средств, вспомогательных инструментов может привести к пищевому отравлению. Подробнее о том, как правильно мыть кухонную мебель, посуду, утварь и в какой последовательности, рассказали в Роспотребнадзоре. fedpress.ru »

2023-1-26 12:31

Житель Зеленограда отсудил почти 2 миллиона рублей за «просроченную» кухню

Почти 1 млн 800 тысяч рублей отсудил житель Зеленограда у недобросовестного изготовителя кухонь, который не доставил предоплаченный гарнитур в срок social.mk.ru »

2022-12-10 16:10

Звезда «Дома-2» показала кухню после ремонта

Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко продемонстрировала, как выглядит ее кухня после ремонта. «Моя прекрасная кухня! Цоколь еще установили — там были с ним небольшие проблемы», — рассказала Колисниченко. lenta.ru »

2022-12-8 14:33

Свердловский замгубернатора Ионин призвал развивать уральскую кухню

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Для привлечения туристов на Средний Урал мало иметь красивые места для посещения и отдыха. Должна быть и аутентичная кухня. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2022-12-2 10:56

Россиянам рассказали, как проверить свою кухню на функциональность

Выбирать бытовую технику для кухни нужно в соответствии с габаритами помещения, кулинарными привычками и количеством членов семьи. Специалист Hoff по дизайну интерьеров Юлия Голуб также призвала не забывать о внешнем виде и классе энергопотребления, который должен быть не ниже А+. life.ru »

2022-11-22 18:08

Бестселлер о женщине-химике, которая превратила кухню в лабораторию

В издательстве «Азбука» выходит книга Бонни Гармус «Уроки химии». Это история об ученом Элизабет Зотт, которая была оттеснена на второй план коллегами-мужчинами и теперь ведет кулинарную программу на телевидении. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2022-11-21 12:30

Эксперт по интерьерам назвала способы сделать кухню визуально больше

Эксперт по интерьерам Рут Лавендер назвала способы сделать кухню визуально больше. Прежде всего, отметила она, стоит оформлять кухню в светлых или нейтральных тонах, добавляя аксессуары естественных, «земных» цветов. lenta.ru »

2022-11-14 18:03

Как без особых затрат обновить кухню к празднику: советы дизайнера

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Дизайнер интерьера Евгения Биркая рассказала «ФедералПресс», как бюджетно обновить кухню с помощью текстиля. fedpress.ru »

2022-11-13 11:51

Как изменить кухню без ремонта: 3 совета

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Чтобы изменить кухню, не обязательно делать капитальный ремонт. Можно лишь заменить текстиль, организовать пространство и убрать лишний визуальный шум. Дизайнер Светлана Ломакина в разговоре с «ФедералПресс» объяснила, как быстро поменять внешний вид кухни. fedpress.ru »

2022-11-11 10:35

Как продвигают петербургскую кухню отельеры и рестораторы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. К проекту «Петербургский завтрак», который был запущен властями города, подключились около 40 заведений. Чиновники уверены в перспективности проекта. fedpress.ru »

2022-11-10 13:33

Женщина зашла на кухню и обнаружила двух спаривающихся за микроволновкой питонов

Жительница Австралии обнаружила у себя на кухне двух ромбических питонов, которые были заняты спариванием. Змеи притаились позади микроволновой печи. Женщина вызвала змеелова, который приехал на место, поместил рептилий в специальный мешок, а затем выпустил их в дикую природу. lenta.ru »

2022-11-7 18:06

Летучая нагрянула на кухню ресторана всемирно известного шефа Рамзи — видео

Ресторанный «ревизорро» сейчас отдыхает в Дубае. Пройти мимо одного из заведений мирового кулинара она не смогла. Осталась ли знаменитая телеведущая довольна сервисом и качеством блюд? 5-tv.ru »

2022-10-22 23:32

Диетолог Мартинкова назвала самую полезную кухню в мире

Каждая кухня мира обладает рядом достоинств и недостатков. Консультант по питанию Карин Мартинкова рассказала, какая из них наиболее полезна для здоровья. riafan.ru »

2022-10-16 12:06