Результатов: 14

«КуйбышевАзот» открыл новое экологичное производство аммиачной селитры

ТОЛЬЯТТИ, 6 сентября, ФедералПресс. На химическом предприятии «КуйбышевАзот» начала работу новая установка гранулирования и выпарки аммиачной селитры. В запуске технологической линии приняли участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, гендиректор компании Александр Герасименко, а также сотрудники производств. fedpress.ru »

2023-9-6 10:30

Бизнес сегодня, Сбер, «КуйбышевАзот» и «Солар Системс» провели первую в «зеленой» энергетике сделку на блокчейн-платформе банка

В России начинает развиваться новый рынок «зеленых» технологий, и решение, разработанное Лабораторией блокчейн Сбера, станет удобной площадкой для всех его участников... echo.msk.ru »

2020-12-28 12:01

4,5 миллиарда инвестиций вложено за десять лет в модернизацию комбината «Курскхимволокно»

На сегодняшний день это единственное в стране сохранившеесяс советских времен предприятие такого профиля. Всего же в бывшем СССР было 12 таких комбинатов. Второе из оставшихся работает в Белоруссии. kapital-rus.ru »

2018-2-1 15:32

Названа возможная причина возгорания на заводе «КуйбышевАзот»

Председатель совета директоров предприятия «КуйбышевАзот» Виктор Герасименко заявил журналистам, что причиной возгорания на заводе в Тольятти могла стать утечка жидкости. pronedra.ru »

2017-3-12 17:54

МЧС локализовало пожар на заводе «КуйбышевАзот» - Никто не пострадал

Пожарные локализовали пожар на заводе «КуйбышевАзот» в Тольятти. Об этом в МЧС сообщили в воскресенье. Спасатели справились с пожаром к 16:00 по московскому времени. В результате возгорания никто не пострадал. abnews.ru »

2017-3-12 17:03

Названа возможная причина пожара на заводе "Куйбышевазот"

Причиной крупного пожара на заводе "Куйбышевазот" в Тольятти могла стать утечка жидкости на оборудовании. Об этом сообщил председатель совета директоров предприятия Виктор Герасименко, передает ТАСС. utro.ru »

2017-3-12 16:58

На территории завода «КуйбышевАзот» в Тольятти произошёл пожар

Две установки по переработке циклогексана загорелись на территории завода «КуйбышевАзот» в Тольятти Самарской области на площади около 500 квадратных метров. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 11:36