Результатов: 35

Глава МИД России раскрыл истинных кукловодов в конфликте на Украине

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. По мнению министра иностранных дел России Сергея Лаврова, именно американское правительство управляет конфликтом на Украине. Об этом он сообщил в интервью Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2023-9-17 13:16

Запад в роли кукловодов: кто может остановить конфликт в Косово

В Косово разгорается новый виток конфликта. На фоне обострения в регионе сербский президент проводит консультации с послами ряда стран, в том числе России и Китая . В Белграде собрались представители блока НАТО. tvzvezda.ru »

2023-5-31 22:53

Лавров обвинил «киевских кукловодов» в стремлении подорвать позиции России

Силы, принимающие решения за Украину, намерены подорвать позиции России. В этом глава МИД России Сергей Лавров обвинил западные страны. Помимо этого, западные союзники Украины стремятся обвинить российскую сторону во всех проблемах Молдавии и потребовать вывода миротворцев РФ. lenta.ru »

2023-2-15 13:17

Зампред комитета ГД по обороне Красов: «Пока мы только предупреждаем Украину и ее кукловодов»

Андрей Красов считает, что действия РФ в спецоперации идут поэтапно, а речи о полномасштабной войне не идёт. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-30 13:12

"Хамство американских кукловодов". Рогозин объяснил, почему публично раскритиковал экс-посла США

"Фейсбук" после этого поста заблокировал аккаунт главы "Роскосмоса", но ненадолго. life.ru »

2021-1-24 20:14

Глава КГБ Белоруссии пообещал показать «русских кукловодов»

Глава КГБ Белоруссии Иван Тертель заявил, что продемонстрирует гражданам республики «кукловодов» из России. По его словам, вскоре в стране пройдет открытый и громкий суд над пророссийским оппозиционером Виктором Бабарико, которого обвиняют в выводе сотен миллионов долларов за рубеж. lenta.ru »

2020-12-18 15:06

Лукашенко предрек поражение разжигающих волнения кукловодов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек поражение «кукловодам», разжигающим волнения в стране. Однако, он призвал уберечь молодежь от «пагубных поступков», так как она может пострадать в результате протестной активности. lenta.ru »

2020-8-4 13:15

Названы имена «кукловодов» Бабарико из «Газпрома»

Государственный телеканал «Беларусь 1» назвал имена россиян, связанных с претендентом на пост президента Белоруссии, экс-главой Белгазпромбанка Виктором Бабарико, который находится в СИЗО. Это замминистра финансов России Андрей Круглов и бывший директор «Стройгазконсалтинга» Станислав Аникеев. lenta.ru »

2020-7-16 11:10

Лукашенко предупредил Белоруссию об угрозе сценария «заграничных кукловодов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что если власти пойдут по навязанному «заграничными кукловодами» сценарию, то белорусы утратят свою идентичность. «Белорусы, которые в самые трудные времена выходили победителями», — сказал он и добавил, что понимает россиян, которые боятся потерять братьев. lenta.ru »

2020-7-2 19:17

Лукашенко сорвал «майдан» в Белоруссии и разоблачил «кукловодов» за пределами страны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после задержания главного своего соперника на президентских выборах 9 августа заявил, что ему удалось сорвать план по дестабилизации ситуации в стране по типу майдана. kapital-rus.ru »

2020-6-19 12:50

Белоруссия обвинила кукловодов из «Газпрома» и российские власти в махинациях

В Комитете государственного контроля Белоруссии расследуют противоправную деятельность в Белгазпромбанке, к которой могут быть причастны топ-менеджеры «Газпрома» и представители российской власти. Об этом сообщил глава Комитета Иван Тертель, назвав представителей «Газпрома» кукловодами. kapital-rus.ru »

2020-6-19 07:55

В Минске за деятельностью соперника Лукашенко на выборах увидели «кукловодов» из «Газпрома» и «выше»

К противоправной деятельности Белгазпромбанка и его экс-главы Виктора Бабарико может быть причастна российская компания «Газпром». Об этом... rosbalt.ru »

2020-6-18 19:36

Минск нашел «кукловодов» из «Газпрома» у соперника Лукашенко

Деятельность Виктора Бабарико, претендующего на пост президента Белоруссии и задержанного по делу Белгазпромбанка, контролировалась «кукловодами» из «Газпрома» nsn.fm »

2020-6-18 19:20

Белоруссия нашла «кукловодов» из «Газпрома» у главного соперника Лукашенко

В Комитете государственного контроля Белоруссии сообщили, что деятельность задержанного по делу Белгазпромбанка Виктора Бабарико, претендующего на пост президента республики, контролировалась «кукловодами» из «"Газпрома", а, может быть, и выше». lenta.ru »

2020-6-18 19:09

В руках кукловодов

«В любой другой стране ему без всяких экивоков впаяли бы максимальный срок за данные правонарушения. Причём без оглядки на общественное мнение, акции от группы поддержки и пафосные стихи отца, опубликованные в одном из одиозных оппозиционных изданий. russian.rt.com »

2019-12-6 16:59

Оппозиция на незаконной акции "за Голунова" действовала по указке западных кукловодов

12 июня в столице России закончился несогласованный марш оппозиции, его усердно освещает прозападная пресса, к примеру Радио Свобода, BBC, Настоящее время. Данная ситуация может сказать о том, что Запад активно вмешивался в организацию акции. nation-news.ru »

2019-6-13 02:55

Взбунтовавшуюся на Кавказе молодежь назвали жертвой «закулисных кукловодов»

Первый заместитель министра Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Ислам Хубиев записал видеообращение к зачинщикам межнационального конфликта в Кенделене. lenta.ru »

2018-9-20 15:58

Украинские парамилитарные группировки выходят из-под контроля «кукловодов» — СМИ

Украинские парамилитарные формирования могут выйти из-под контроля украинских властей. riafan.ru »

2018-2-5 00:09

Генпрокурор Ирана назвал кукловодов, стоящих за беспорядками в стране

Он сообщил также, что заговор получил название "Доктрина последовательной конвергенции". Кроме того, по словам генпрокурора Ирана, в заговоре были задействованы "и другие находящиеся вне закона группы, такие как Моджахеддине Халк (МКО) (признана террористической в Иране и ряде государств) последователи монархического режима, националисты и несколько групп, связанных с коммунистами. oko-planet.su »

2018-1-5 19:30

Генпрокурор Ирана назвал кукловодов, стоящих за беспорядками в стране

Генеральный прокурор Ирана Джафар Монтазери обвинил власти США, Израиля и Саудовской Аравии в организации заговора, который привел к нынешним беспорядкам в стране. По его словам, план был подготовлен примерно четыре года назад. vesti.ru »

2018-1-4 18:56

В подрыве автобуса во Львове обвинили разжигающих ненависть к полякам кукловодов

Политолог Олег Ростовцев в эфире НСН также напомнил, что антипольские настроения на Западной Украине были сильны исторически. nsn.fm »

2017-12-11 14:35

Вести: Ляшко потребовал от «кукловодов» уважать «тысячелетнюю украинскую нацию»

Украиной руководят «кукловоды» из американского посольства в Киеве, заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Как отмечают «Вести», политик считает это низменным и требует от Вашингтона уважать «тысячелетнюю украинскую нацию». russian.rt.com »

2017-3-22 14:25