Результатов: 284

Жуи, Диндин и Катюша умяли вкусные "куклы" на День панд

Московский зоопарк поздравил Жуи, Диндин и Катюшу с Международным днём панд, который отмечается 16 марта. Семейство мишек получило подарки, сделанные из их любимых лакомств. Кадрами делится само учреждение. life.ru »

2024-3-19 15:01

Роскачество обнаружило пожароопасные куклы и игрушки с плохим креплением волос

В организации рекомендовали при приобретении куклы обращать внимание на качество исполнения игрушки, ее наряда и аксессуаров tass.ru »

2024-3-7 11:28

Россия, природа, куклы. ТОП выставок, которые стоит посетить в Москве

Картины и фрагменты интервью с художниками, великолепные фотографии российской природы, уникальные куклы — это и многое другое можно увидеть на выставках в Москве. Aif.ru собрал самые интересные локации, которые стоит посетить всей семьёй. aif.ru »

2024-3-5 11:55

Киркоров раздал детям Макеевки куклы в виде себя

МАКЕЕВКА, 17 февраля, ФедералПресс. После посещения с гуманитарной миссией Горловки поп-король Филипп Киркоров отправился в Макеевку. О том, как прошла встреча артиста с местными жителями, рассказала его подруга и коллега певица Марго. fedpress.ru »

2024-2-17 13:46

Киркоров привез детям в Макеевку куклы в виде самого себя

Певец Филипп Киркоров, приехавший в зону СВО, после Горловки посетил Макеевку, родной город его подруги и коллеги — певицы Марго. Артистов встретил глава Макеевки Владислав Ключаров, который пожал Киркорову руку. lenta.ru »

2024-2-17 12:51

У задержанного красноярского художника Слонова изъяли куклы с экстремистской символикой

В одной из соцсетей он разместил фотографию детской куклы-неваляшки с запрещенной символикой экстремистского движения АУЕ, его оштрафовали, но он не удалил пост tass.ru »

2024-2-9 11:36

Жена тряпичной куклы рассказала о трудностях после «рождения» близнецов

Жительница Бразилии, которая утверждает, что вышла замуж за тряпичную куклу, пожаловалась на трудности после рождения тряпичных детей. Женщина заявила, что когда семейство увеличилось, забот стало вдвое больше, однако тряпичный муж поддерживает ее и помогает ей «купаться, есть и спать». lenta.ru »

2024-1-19 10:55

Куклы Bratz снова начали продаваться в России

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Знаменитые на весь мир куклы Bratz вновь появились в продаже в России. Как передает телеграм-канал Mash, был найден новый дистрибьютор, который завез в страну свежую коллекцию с Кайли Дженнер. fedpress.ru »

2023-12-27 18:04

«Ламповые» варежки, дух Тишинки и ржавый Чебурашка: «Искусство куклы» снова в Москве

В Москве в Экспоцентре прошла 14-я по счету и самая крупная в мире выставка кукол «Искусство куклы». В ней приняли участие более 1000 мастеров из разных стран, представив посетителям десятки тысяч экспонатов. ridus.ru »

2023-12-19 21:13

Креатор раскрыл 5 секретов успеха куклы Барби

Кукла Барби имеет ряд особенностей и факторов, которые делают её такой популярной и успешной на протяжении многих лет. Подробнее о них перед выходом одноимённого фильма на российские экраны Лайфу рассказал маркетолог и креатор Тамерлан Скяев. life.ru »

2023-9-14 15:45

В Барби можно инвестировать

На днях в Петербурге стартовали показы долгожданного фильма "Барби". Это подогрело поутихший было за последние годы интерес к любимой игрушке. Кто-то ищет яркие новинки, а кто-то по-настоящему уникальные экземпляры с целью инвестиций. metronews.ru »

2023-9-14 12:16

«Злые и бородатые куклы!»: В Совфеде сравнили «Барби» с ужасами российского ТВ

Куклы Барби превращаются в Кончиту Вурст, разрушая ценности российских детей, при этом по телевизору показывают криминал и злых кукол-убийц, сказала в интервью НСН Елена Афанасьева. nsn.fm »

2023-8-31 15:48

"Барби у меня живут, фотографируются и взаимодействуют друг с другом": петербурженка Юлия Путилина рассказала, как собрала коллекцию из 85 кукол

С выходом одноименного фильма мир охватила барбимания. А вот Юлия коллекционирует этих куколок уже четыре года. metronews.ru »

2023-8-15 17:21

Поклонники присылают Макеевой куклы вуду: причины

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Российский бизнесмен Роман Мальков и его супруга Анастасия Макеева навестили брата бывшей жены Романа. После этого Макееву начали атаковать в соцсетях и угрожать, присылая фото с куклой вуду. fedpress.ru »

2023-8-12 10:18

Депутатам, выступающим против запрета куклы Барби, посоветовали отправиться в зону СВО

Первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что парламентарии, которые не хотят запретить в РФ куклу Барби, могут узнать, в какие куклы следует играть, отправившись в зону специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-8-12 13:44

В Госдуме считают, что куклы Барби плохо влияют на психику девочек

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Куклы Барби могут вызвать у девочек желание иметь неестественную фигуру и привести к анорексии. Об этом заявила заместитель главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. fedpress.ru »

2023-8-9 20:05

Бутина обвинила куклы Барби в пропаганде ЛГБТ

Об этом сообщает РИА Новости. Депутат Бутина заявила, что куклы Барби пропагандируют нетрадиционные для России ценности. Парламентарий высказалась категорически против продаж подобных игрушек в стране. kapital-rus.ru »

2023-7-30 10:46

Депутат Госдумы призвала запретить куклы Барби в России

Депутат Государственной думы Мария Бутина призвала запретить куклы Барби американской компании Mattel к продаже в России. По словам парламентария, они пропагандируют нетрадиционные ценности, включая гомосексуализм и трансгендерство. life.ru »

2023-7-30 22:24

Фильм "Барби": от рекламы для детей до социально значимой драмы

Новый фильм отличается от предыдущих тем, что он не является просто рекламой для детей, а стал настоящей драмой для их родителей. Развитие и осуществление этой картины заняло долгие годы. kapital-rus.ru »

2023-7-24 21:27

Барби-Оса, зомби и Богиня-единорог: на «Авито» найдены самые необычные куклы Барби

21 июля состоится мировая премьера фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Барбимания не обошла стороной и Россию: за последний месяц продажи этих кукол на «Авито» выросли в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. ridus.ru »

2023-7-20 17:47

В России принялись скупать детские куклы Барби

В России принялись скупать детские куклы Барби производства американской компании Mattel. Аналитики платформы «Авито Товары» обратили внимание на повышение спроса на упомянутую игрушки среди покупателей — их продажи в июле 2023 года выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. lenta.ru »

2023-7-12 09:02

Умер режиссер передачи «Куклы»

В возрасте 69 лет умер режиссер и продюсер Григорий Любомиров. Об этом 7 июля сообщили на сайте Союза кинематографистов России. В Союзе отметили, что Любомиров был разносторонним и талантливым кинематографистом: сценаристом, режиссером и продюсером. Причины смерти не раскрываются. lenta.ru »

2023-7-8 02:56

Алла Пугачева вдохновила кукольника-самоучку создавать портретные игрушки в честь знаменитостей

Metro поговорило с Владимиром Емельяненко, создающим невероятно реалистичные игрушки в честь знаменитостей и их кинообразов metronews.ru »

2023-6-27 15:28

Зависимая от филлеров блогерша показала внешность «куклы Братц»

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) призналась в зависимости от наполнителей для коррекции лица и показала измененную внешность. Юзерша продемонстрировала результат нескольких походов к косметологу. lenta.ru »

2023-6-26 11:45

Загадочные куклы поселились в почтовом ящике мужчины

Житель США обнаружил в своем почтовом ящике две деревянные миниатюрные куклы с мебелью и запиской. Мужчина начал следить за изменениями в импровизированном кукольном доме и делился фотографиями на местном форуме. lenta.ru »

2023-4-19 19:46

Полиция задержала мужчину, ограбившего дом создателя шоу «Куклы» на 14 млн рублей

Полицейские и сотрудники ФСБ задержали участника разбойного нападения на телепродюсера, у которого год назад украли около 14 млн рублей, сообщили в МВД РФ. riafan.ru »

2023-1-23 19:50

Подруга-экстрасенс Михаила Задорнова заявила, что он умер из-за куклы вуду

Знаменитый сатирик скончался в 2017 году после продолжительной и безуспешной борьбы с раком мозга. Но Альбина Селицкая винит в трагедии не болезнь, а роковой подарок… 5-tv.ru »

2022-12-20 03:07

Модель увеличила грудь в пять раз ради внешности куклы Барби

Модель Кэти (фамилия неизвестна) перенесла несколько пластических операций на лице и увеличила грудь на пять размеров ради внешности куклы Барби. Девушка рассказала, что начала задумываться об изменениях образа несколько лет назад, поскольку мечтала выглядеть более женственно. lenta.ru »

2022-11-24 19:51

Бывшая модель Playboy сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков

Бывшая модель Playboy Ханна Элизабет сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков. 32-летняя женщина опубликовала несколько видео и рассказала, что решила улучшить свою внешность посредством хирургического вмешательства, отправившись для этого в Турцию. По ее словам, она сделала кантопластику. lenta.ru »

2022-11-14 20:15

"Люди катились как куклы": Боня чудом осталась жива, когда смертоносная лавина сметала всё на пути

Светская львица Виктория Боня уже четвёртую неделю покоряет Гималаи, и в горах прямо на её глазах разыгралась страшная трагедия: сошла смертоносная лавина. Всё произошло прямо над третьим лагерем горы Манаслу, когда Боня вместе с гидом покоряла вершину. life.ru »

2022-9-28 15:12