Результатов: 152

Овечкин эффектно бортанул игрока "Торонто" и получил кулаком в нос

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провёл мощный силовой приём против Джейка Маккейба из команды соперников "Торонто Мейпл Лифс". Но в отместку форварду внезапно прилетел запрещённый удар. life.ru »

2024-3-29 20:13

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-29 20:08

Гулявшего по ТЦ 16-летнего петербургского гимназиста ударили кулаком в голову

В Колпино сверстники ударили кулаком в голову и ногой в тело 16-летнего гимназиста, который гулял по торговому центру «Ока». К старшекласснику подошли подростки и затеяли ссору. После словесной перепалки они набросились на юношу. lenta.ru »

2024-2-6 12:23

Мужчина, ударивший кулаком по лицу 4-летнего ребенка, арестован

Ленинский районный суд Курска арестовал на два месяца мужчину, который в состоянии сильного алкогольного опьянения ударил в магазине кулаком по лицу четырехлетнего ребенка.

ridus.ru »

2024-2-4 15:37

В Курчатове возбудили дело против ударившего кулаком по голове ребенка мужчины

Против жителя Курчатова, ударившего ребенка, возбудили уголовное дело о покушении на убийство малолетнего, сообщили в прокуратуре Курской области. На распространенной в Telegram-каналах записи видно, как мужчина подходит в магазине к ребенку и бьет его по лицу, дебошира оттолкнула женщина, которая взяла мальчика на руки. vz.ru »

2024-2-2 21:04

Пассажир самолета ударил попутчицу кулаком, назвал себя дьяволом и сорвал рейс

Пьяный пассажир самолета JetBlue ударил попутчицу кулаком, назвал себя дьяволом и сорвал рейс из Форт-Лодердейла в Бостон. Уточняется, что мужчина вел себя агрессивно во время полета и угрожал другим пассажирам. lenta.ru »

2024-1-6 13:45

Россиянин разбил кулаком авто местного жителя в Таиланде и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию Паттайи после того, как устроил беспорядки на курорте Таиланда. Мужчина разбил кулаком фару и лобовое стекло автомобиля местного жителя. Когда владелец вышел из авто, россиянин напал и на него, причинив легкие травмы. lenta.ru »

2023-12-22 17:01

Пассажирка ударила стюардессу кулаком и пошла под суд

Пассажирка самолета неназванной иностранной авиакомпании ударила стюардессу кулаком во время полета и пошла под суд. Через два часа после взлета 61-летняя пассажирка начала кричать и ударила члена экипажа кулаком. lenta.ru »

2023-10-17 17:31

Европейская страна получит БМП CV90 с «Железным кулаком»

Компания Elbit Systems поставит BAE Systems комплексы активной защиты (КАЗ) Iron Fist для боевых машин пехоты CV90, пишет Defense News. Системы, которые поставят в рамках сделки стоимостью 109 миллионов долларов, предназначены для европейской страны. lenta.ru »

2023-9-13 10:01

Россиянин ударил полицейского кулаком по лицу и получил два года условно

В Пермском крае суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 26-летнего местного жителя, избившего сотрудника полиции. 7 сентября 2022 года к пьяному фигуранту приехал участковый для проверки и осуществления по решению суда административного надзора. lenta.ru »

2023-6-30 19:01

Стукнули кулаком по столу: Зеленский не поедет на саммит НАТО, если Украина не получит приглашение о членстве

Заместитель советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква заявил, что украинский лидер не поедет на саммит НАТО в Вильнюсе, если Киев не получит приглашение о членстве в альянсе. lenta.ru »

2023-6-30 08:17

Мотоциклист ударил сотрудника ГИБДД кулаком по лицу и получил год колонии

В Белгородской области суд приговорил к одному году лишения свободы 56-летнего местного жителя за нападение на полицейского. Вечером 9 июля 2022 года инспектор ДПС остановил мотоцикл, так как водитель был без шлема и пьян. lenta.ru »

2023-6-7 18:09

Мужчина выбил кулаком стеклянную створку турникета московского метро из-за неудачной попытки сэкономить на проезде

Желая сэкономить на проезде в метрополитене Москвы, мужчина решил пройти через турникет за пассажиром. Однако этого сделать не удалось. riafan.ru »

2023-6-5 10:33

Московского учителя обвинили в избиении детей ремнем и кулаком под ребра

Учителя одной из школ на юго-западе Москвы обвинили в избиении учеников кадетского девятого класса. Как стало известно, в полицию обратилась мать одного из школьников. Она заявила, что педагог применяет к детям физическую силу, в том числе «бьет их ремнем и кулаком под ребра». Проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2023-3-22 13:32

Путин в шутку пригрозил кулаком военкору Владе Луговской за побег из госпиталя

Президент РФ Владимир Путин шутливо пригрозил награжденной орденом Мужества раненой 16-летней сотруднице херсонской телерадиокомпании (ТРК) Таврия Владе Луговской, и обещал навести справочки о состоянии ее здоровья. vz.ru »

2023-3-8 15:38

Ударивший полицейского кулаком по лицу россиянин стал фигурантом дела

На Алтае следователи завершили расследование дела в отношении 47-летнего россиянина, напавшего на полицейского. По данным следствия, вечером 22 декабря мужчина был задержан в селе Элекмонар из-за административного правонарушения. lenta.ru »

2023-3-7 20:19

Россиянин ударил бывшую жену кулаком по лицу за включенный в квартире свет

В Тульской области мужчина ударил бывшую жену кулаком по лицу за то, что она включила свет во всей квартире. Женщина получила телесные повреждения, однако вред ее здоровью они не причинили. Мужчину признали виновным в совершении административного правонарушения и оштрафовали на пять тысяч рублей. lenta.ru »

2023-3-2 17:52

«Кулаком снимал часовых». Фронтовой подвиг боксёра Николая Королёва

В партизанском отряде чемпион СССР по боксу Николай Королёв уничтожал противника голыми руками. В День защитника Отечества вспоминаем подвиги легендарного спортсмена. aif.ru »

2023-2-23 14:17

Выпивший мужчина разбил кулаком стекло вагона в метро

Сотрудники полиции задержали дебошира, который разбил стекло вагона поезда на станции «Тверской» Замоскворецкой линии Московского метрополитена. mirnov.ru »

2023-2-22 17:57

Ударившего сотрудницу полиции кулаком российского военнослужащего оштрафовали

Омский гарнизонный военный суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей военнослужащему, ударившему сотрудницу полиции. Следствие и суд установили, что сержант в состоянии алкогольного опьянения повалил на землю сотрудницу полиции при исполнении и нанес ей удар кулаком в область носа, а также шесть раз ударил ногами. lenta.ru »

2023-2-15 17:11

Россиянин ударил полицейского кулаком по лицу и попал под следствие

На Алтае 47-летний мужчина избил полицейского. Вечером 22 декабря фигурант совершил правонарушения, и правоохранители посадили его в служебную машину, чтобы отвезти в отделение. Там он напал на сотрудника МВД и ударил кулаком по лицу, нанеся повреждения. По факту произошедшего возбудили дело. lenta.ru »

2023-1-27 09:19

Жительница Мурманской области ударила полицейскую кулаком: как ее наказали

МУРМАНСК, 16 января, ФедералПресс. Суд в Мурманской области огласил приговор женщине, которая применила насилие в отношении представителя власти. В региональном СУ СК РФ уточнили, что ей назначили наказание в виде 4 лет лишения свободы условно. fedpress.ru »

2023-1-16 09:50

Российский полицейский кулаком и ногой избил женщину ради ложных показаний

В Красноярском крае полицейский избил местную жительницу. 24 ноября в Уяре началось расследование убийства двоих граждан. 25 ноября правоохранитель привез в отдел полиции сожительницу одного из подозреваемых им преступников. lenta.ru »

2022-12-30 08:46

Неизвестный ударил бывшего президента Албании кулаком и попал на видео

Неизвестный мужчина ударил по лицу бывшего президента Албании и главу оппозиционной Демпартии Сали Беришу в ходе акции протеста, проходившей на фоне проведения саммита ЕС — Западные Балканы. На записи видно, как к возглавляющему демонстрацию оппозиции политику внезапно подбегает мужчина и ударяет его кулаком. lenta.ru »

2022-12-7 17:12

Краснодарца приговорили к двум годам условно за удар кулаком полицейского по лицу

Советский районный суд приговорил жителя Краснодара за нападение на сотрудника полиции при исполнении. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина ударил правоохранителя кулаком по лицу, за что получил два года условно. riafan.ru »

2022-10-29 20:58

Байден припугнул республиканцев железным кулаком Путина в Европе

Президент США Джо Байден заявил, что республиканцы, которые критикуют его в Конгрессе, фактически выступают против поддержки Украины. Байден подчеркнул, что санкции против России «не могли обойтись без издержек для американцев и для остального свободного мира». vz.ru »

2022-6-23 05:24

«Ударил кулаком и пытался отобрать оружие»: петербуржец напал на сотрудницу полиции в отделении

Петербуржцу, напавшему на сотрудницу полиции, предъявили обвинение по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2022-6-21 16:39

"Наконец-то стукнул кулаком по столу": СМИ ФРГ о встрече Шольца и Путина

Первая личная встреча Олафа Шольца на посту канцлера ФРГ с президентом РФ Владимиром Путиным стала главной темой для большинства немецких СМИ. DW приводит самые яркие цитаты. dw.de »

2022-2-17 16:09

Путин ударил кулаком по столу во время совещания

Во время обсуждения катастрофы в кемеровской шахте «Листвяжная» Владимир Путин крайне недоволен невыполнением ранее утвержденных требований и ударил кулаком по столу. versia.ru »

2021-12-3 23:37

Путин ударил кулаком по столу, слушая доклад главы Минтруда о зарплате шахтеров

Президент подчеркнул, что существующая система оплаты труда шахтеров стимулирует их пренебрегать требованиями безопасности. 5-tv.ru »

2021-12-3 22:38

Путин ударил кулаком по столу во время обсуждения условий работы шахтеров

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по развитию угольной отрасли в Кузбассе эмоционально высказался об условиях работы шахтеров. Глава государства, ударил по столу, призывая собравшихся задуматься о безопасности горняков. argumenti.ru »

2021-12-2 18:46

На Украине пригрозили нелегалам из Белоруссии «кулаком»

Глава МВД Украины Денис Монастырский рассказал о специальной операции «Полесье», проходящей на границе с Белоруссией, и пригрозил нелегальным мигрантам немедленной реакцией на любую попытку незаконного пересечения кордона. lenta.ru »

2021-11-30 16:24

На Украине пригрозили нелегалам из Белоруссии кулаком

Глава МВД Украины Денис Монастырский рассказал о специальной операции «Полесье», проходящей на границе с Белоруссией, и пригрозил нелегальным мигрантам немедленной реакцией на любую попытку незаконного пересечения кордона. lenta.ru »

2021-11-30 16:24

Жителя Ярославля арестовали по делу об убийстве ребенка, которого он ударил кулаком

Суд в Ярославле арестовал мужчину, которого обвиняют в убийстве шестилетнего ребенка своей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону.«В... rosbalt.ru »

2021-11-17 22:54

Борис Вишневский, Стучать кулаком и грозить кнутом всегда проще, чем помогать и заботиться

Конечно, проще, войдя в административный раж, одним росчерком руководящего пера потребовать обязательной вакцинации 60-летних и старше, - чем создать перечисленные условия... echo.msk.ru »

2021-11-9 19:48

Украинских дипломатов призвали «стучать кулаком по столу» на переговорах с США

Бывший депутат Верховной Рады Олег Тягнибок заявил обвинил украинских дипломатов в бесхребетности, заявив, что те должны «стучать кулаком по столу» на переговорах с американцами. Он отметил, что Запад продолжает бездействовать на протяжении семи лет, не выполняя обязательства и кормя Киев обещаниями. lenta.ru »

2021-10-13 23:25

Глава Якутии ударил кулаком по столу, отчитывая премьера из-за проблем с кислородом для больниц

Глава Якутии Айсен Николаев отчитал премьера регионального правительства Андрея Тарасенко из-за проблем с поставками жидкого кислорода, который необходим для больных коронавирусом в больницах региона. tvzvezda.ru »

2021-10-12 14:16

Глава Якутии ударил кулаком по столу, обсуждая ситуацию с жидким кислородом

Глава Якутии Айсен Николаев обратился с критикой к премьер-министру регионального правительства Андрею Тарасенко, обсуждая ситуацию с жидким кислородом для больных коронавирусом в медучреждениях региона social.mk.ru »

2021-10-12 13:07

Украинский адвокат ударила кулаком польского эксперта в прямом эфире из-за Донбасса - видео

Провокатору досталось за издевательство над детьми и стариками воюющего шахтерского региона utro.ru »

2021-9-29 22:00

Россиянин кулаком ударил женщину по лицу на глазах у ребенка

В Кирове местный житель сильно ударил женщину на улице на глазах у ребенка. Женщина подходила к подъезду вместе со своим сыном. Между ней и мужчиной завязался разговор, после чего он кулаком ударил кировчанку по лицу. lenta.ru »

2021-7-12 07:21

В Кирове мужчина кулаком ударил женщину по лицу

В Кирове мужчина ударил женщину кулаком по лицу, после чего она ударилась об ограждение и упала на асфальт. Как отмечается, происшествие случилось на улице Грибоедова. Момент удара попал на камеру видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2021-7-11 13:32