Результатов: 195

БПК Вице-адмирал Кулаков поразил подлодку противника на учениях

В ходе учений в Баренцевом море большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота Вице-адмирал Кулаков поразил подлодку условного противника, сообщили в пресс-службе СФ. Экипаж корабля выполнил торпедные стрельбы в ходе плановых мероприятий боевой подготовки, на полигонах прошла противолодочная дуэль с одной из атомных подлодок Северного флота, указали в пресс-службе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 17:41

Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вышел в Баренцево море

В пресс-службе Северного флота сообщили, что до возвращения на базу экипаж корабля отработает несколько элементов противодиверсионной и противолодочной обороны и маневрирование в условиях ограниченной видимости и интенсивного судоходства tass.ru »

2023-12-18 17:14

Командующий миротворцами в Карабахе Кирилл Куликов. Досье

В Минобороны России сообщили о новом командующем российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе. aif.ru »

2023-9-5 11:37

Генерал Кулаков назначен командующим миротворцами в Нагорном Карабахе

Командующим российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе назначен генерал-майор Кирилл Кулаков, сообщило Министерство обороны России. Командование Российским миротворческим контингентом в Нагорном Карабахе возложено на Кулакова с 3 сентября 2023 года. vz.ru »

2023-9-5 21:45

Корабли "Вице-адмирал Кулаков", "Александр Отраковский" вышли для решения задач в Арктике

Вице-премьер РФ отметил, что правительство поддерживает спортивные инициативы на всех уровнях tass.ru »

2023-8-12 08:02

8 ударных кулаков и база подкрепления: На фронт утекли данные о переходе ВСУ в контрнаступление 5 мая

ВСУ до сих пор не начали контрнаступление из-за дождей на фронте, однако могут попытаться сделать это в преддверии 9 Мая. Такое мнение в эфире шоу "Дайте сказать!" высказал политолог Серей Марков. life.ru »

2023-4-28 14:16

В Екатеринбурге появился арт-объект со слепками кулаков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Бойцовская стена «Сердца RCC» состоит из слепков кулаков бойцов. Новый арт-объект открыли в Академии единоборств РМК, где проходила презентация бойцовского месяца. fedpress.ru »

2023-4-26 08:08

Звезда сериала «След» Кулаков переехал с сыном в Израиль в попытке избежать мобилизации

Евгений Кулаков, известный по сериалу «След», ранее переехал в Израиль. Россию он покинул вместе с сыном Ильей, которому поставлен диагноз ДЦП. riafan.ru »

2022-12-18 21:35

Аналитик Кулаков: стоимость недвижимости на вторичном рынке будет падать

Стоимость недвижимости на вторичном рынке будет снижаться. Такое заявление сделал президент «Региональной ассоциации оценщиков» Кирилл Кулаков в беседе с радио Sputnik. riafan.ru »

2022-10-1 05:11

Сотрудник Правительства Ярославской области Кулаков скончался на рабочем месте

В Ярославле на рабочем месте в возрасте 46 лет скончался журналист и сотрудник Правительства Ярославской области Сергей Кулаков, пишет "76. ru". Он был главой отдела политического мониторинга в департаменте общественных связей. life.ru »

2022-9-21 22:28

Аналитик Кулаков считает рынок недвижимости РФ одним из самых привлекательных для инвестиций

Президент СРО «Региональная ассоциация оценщиков», общественный уполномоченный правительства Москвы по вопросам судебной экспертизы, кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости Кирилл Кулаков в рамках эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» порекомендовал россиянам, у которых есть необходимость вложить во что-то деньги, не покупать недвижимость за рубежом. riafan.ru »

2022-7-7 20:01

Аналитик Кулаков посоветовал инвестировать в мотели и мини-гостиницы

При этом он предостерёг от распространённой схемы, когда небольшой жилой дом используется под хостел. С юридической точки зрения это вызовет проблемы для владельцев в будущем. life.ru »

2022-4-1 20:25

Загадочное дело: новые присяжные для Андрея Кулакова

События вокруг процесса над бывшим главой Раменского района Подмосковья Андреем Кулаковым на этой неделе развивались так стремительно, что журналисты едва успевали их отслеживать, ведь дело громкое и таинственное. vesti.ru »

2022-2-20 19:51

Загадочное дело: кто убил курицу, которая несла золотые яйца

События вокруг процесса над бывшим главой Раменского района Подмосковья Андреем Кулаковым на этой неделе развивались так стремительно, что журналисты едва успевали их отслеживать, ведь дело громкое и таинственное. vesti.ru »

2022-2-19 19:51

Экс-глава Раменского района Кулаков извинился перед мужем убитой любовницы

Вдовец знал о том, что его супруга крутила роман на стороне. При этом они сохранили нормальные отношения. 5-tv.ru »

2022-2-17 18:52

Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вошел в Ла-Манш

Перед входом в пролив на корабле были проведены дополнительные занятия с вахтенными офицерами по навигационной безопасности tass.ru »

2021-11-17 20:22

Российский противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вошел в Ла-Манш

Российский большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" в среду, 17 ноября, вошел в Ла-Манш. Соответствующую информацию предоставили журналистам сегодня в пресс-службе Северного флота. argumenti.ru »

2021-11-17 17:26

Кулаков намерен сам расследовать убийство, в котором его обвиняют

Прокуратура Подмосковья обжалует решение присяжных, которые признали экс-главу Раменского Андрея Кулакова невиновным в убийстве своей коллеги и любовницы. vesti.ru »

2021-11-16 19:14

Экс-глава Раменского района Кулаков оправдан по делу об убийстве

Присяжные заседатели оправдали бывшего главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве замглавы Общественной палаты района Евгении Исаенковой nsn.fm »

2021-11-15 14:59

Неожиданная развязка любовно-криминальной драмы чиновника

На этой неделе неожиданную развязку получила любовно-криминальная драма из Подмосковья. Бывшего главу Раменского района, которого обвиняли в убийстве любовницы, присяжные сочли невиновным. vesti.ru »

2021-10-30 18:51

Полиграфу не поверили: оправдан экс-чиновник, обвиненный в убийстве

Суд присяжных оправдал экс-главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова, которого обвиняли в убийстве любовницы. Пять из шести голосов было отдано в пользу его невиновности. При этом, следы Кулакова были обнаружены в машине жертвы, а проверка на полиграфе показала, что он виновен. vesti.ru »

2021-10-28 18:03

Присяжные против. Экс-глава Раменского района оправдан в удушении любовницы

Присяжные не поверили в версию следствия, и сочли, что экс-глава Раменского района не убивал свою любовницу из Общественной палаты. aif.ru »

2021-10-28 09:11

Присяжные оправдали экс-главу района Подмосковья в убийстве любовницы

Присяжные оправдали экс-главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова по делу об убийстве замглавы Общественной палаты района Евгении Исаенковой znak.com »

2021-10-28 20:42

«Вице-адмирал Кулаков» завершил деловой заход в Кабо-Верде

Отряд кораблей и судов Северного флота во главе с большим противолодочным кораблем «Вице-адмирал Кулаков» завершил деловой заход в порт Прая – столицу островной республики Кабо-Верде в Атлантическом океане. tvzvezda.ru »

2021-10-1 14:20

Экономист Кулаков рассказал, когда ипотеку невыгодно гасить досрочно

Досрочно гасить ипотеку невыгодно, если она взята под низкий процент. Об этом сообщил доктор экономических наук, профессор НИУ МГСУ Кирилл Кулаков. riafan.ru »

2021-9-8 01:37

Российский корабль «Вице-адмирал Кулаков» вошел в Средиземное море

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вошел в Средиземное море, где присоединиться к группе судов ВМФ РФ, сообщила пресс-служба Северного флота. riafan.ru »

2021-8-18 10:56

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» вернулся в Североморск из Средиземного моря

БПК «Вице-адмирал Кулаков» завершил дальний поход, прибыв в главную базу Северного флота - город Североморск. Вернулся он не один, а в компании среднего морского танкера «Академик Пашин» и спасательного буксирного судна «Алтай». tvzvezda.ru »

2020-12-10 16:26

Avia.pro: российский «Вице-адмирал Кулаков» навел 32 ракеты на британский истребитель во время ноябрьского похода

Корабль «Вице-адмирал Кулаков» навел 32 ракеты на британский истребитель Eurofighter Typhoon во время своего ноябрьского похода. Об этом идет речь в материале, появившемся некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2020-12-8 11:31

Противолодочный боевой корабль «Вице-адмирал Кулаков» прошел самую узкую часть пролива Ла-Манш

Боевой корабль Северного флота России «Вице-адмирал Кулаков» направляется в Северное море. Экипаж корабля пересек пролив после проведения тренировки в плавании, которая была реализована, несмотря на плохие метеоусловия. argumenti.ru »

2020-11-14 19:10

БПК «Вице-адмирал Кулаков» совершил деловой заход в порт столицы Алжира

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» зашел в город-порт Алжир после выполнения задач в Средиземном море. Об этом сообщает пресс-служба Северного флота. Посещение Алжира российским кораблем прошло с целью поддержания международного военно-морского сотрудничества, добавили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2020-8-11 17:21

Вести в 20:00. В Петербурге "Вице-адмирал Кулаков" станет самым крупным участником парадного строя

На сайте Минобороны открылся раздел, который посвящен главному военно-морскому параду страны. На портале представлены справки, фотографии и видеоэкскурсии по музеям. Отдельно – история становления и развития флотов. vesti.ru »

2020-7-20 20:11

«Вице-адмирал Кулаков» прибыл в Финский залив — видео

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» прибыл в Финский залив для подготовки и участия в Главном военно-морском параде. Экипаж БПК в ходе межфлотового перехода с атомным подводным ракетным крейсером «Орёл» отработал ряд корабельных учений по противовоздушной и противолодочной обороне, тренировки по обмену сигналами в ночное и дневное время. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 15:21

На Главный военно-морской парад: «Вице-адмирал Кулаков» и «Орел» прибыли в Финский залив

Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» и атомный подводный ракетный крейсер «Орел» прибыли в Финский залив для подготовки к участию в Главном Военно-Морском параде. Об этом сообщил главком ВМФ Николай Евменов, по итогам совещания в Адмиралтействе, на котором рассматривался вопрос готовности акватории Кронштадтского рейда к временному базированию кораблей крупного водоизмещения. tvzvezda.ru »

2020-7-13 05:01