Результатов: 21

Мозякин, Дацюк и Кулемин лидеры рейтинга зарплат в КХЛ

Накануне старта плей-офф Континентальной хоккейной лиги стали известны некоторые подробности из зарплатных ведомостей ведущих клубов нашей страны, участвующих в розыгрыше Кубка Гагарина. Самые большие зарплаты в Лиге имеют хоккеисты магнитогорского "Металлурга", казанского "Ак Барса" и питерского СКА. vesti.ru »

2019-2-25 09:45

Мозякин, Дацюк и Кулемин - лидеры рейтинга зарплат в КХЛ

Накануне старта плей-офф Континентальной хоккейной лиги стали известны некоторые подробности из зарплатных ведомостей ведущих клубов нашей страны, участвующих в розыгрыше Кубка Гагарина. Самые большие зарплаты в Лиге имеют хоккеисты магнитогорского "Металлурга", казанского "Ак Барса" и питерского СКА. vesti.ru »

2019-2-25 09:45

Хоккеист Кулемин объяснил получение канадского гражданства

Нападающий хоккейного Металлурга из Магнитогорска Николай Кулемин объяснил, зачем ему понадобилось гражданство Канады. Документы на получение канадского гражданства Кулемин подал в 2012 году, сообщил он в интервью «Чемпионат. vz.ru »

2018-10-27 15:05

Российский хоккеист выпросил себе гражданство свободной и демократической Канады

Нападающий хоккейного Металлурга из Магнитогорска, бывший игрок сборной России Николай Кулемин выиграл в суде дело о получении гражданства в Канаде, в представленной заявке на гражданство он назвал североамериканскую страну своим домом. vz.ru »

2018-10-26 20:02

Поход за канадским паспортом. Как хоккеист Кулемин свободу выбирал

Надо ли за это осуждать Николая Кулемина? Да нет, конечно. Просто надо, наконец, перестать ждать от наших спортивных звезд демонстрации высоких моральных принципов и удивительных способностей интеллекта. aif.ru »

2018-10-27 18:32

Хоккеист Николай Кулемин вернется в магнитогорский "Металлург"

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин летом подпишет контракт с магнитогорским "Металлургом". Официально об этом будет объявлено после 1 июля, когда у форварда истечет контракт с "Айлендерс" и в НХЛ откроется рынок свободных агентов. vesti.ru »

2018-5-25 01:50

Радулов и Кулемин могут оказаться в "Вегас Голден Найтс"

Национальная хоккейная лига начала процедуру драфта расширения, в рамках которой новый клуб Лиги "Вегас Голден Найтс" может в течение трех суток выбрать для себя игроков из других команд, которых их клубы не включили в списки защищенных. vesti.ru »

2017-6-19 11:55

Кулемин помог "островитянам" из Нью-Йорка обыграть "Торонто"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились матчи очередного утра. Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене встречались с "Торонто Мейпл Ливз" и смогли победить только в дополнительное время. Счет матча 6:5 в пользу "островитян". vesti.ru »

2017-2-7 14:10

Кулемин помог "островитянам" в матче НХЛ с "Ванкувер"

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Нью-Йорк Айлендерс" на домашней арене нанесли поражение "Ванкувер Кэнакс". Встреча закончилась со счетом 4:2. vesti.ru »

2016-11-8 10:29

Николай Кулемин не сыграет на чемпионате мира

Двукратный чемпион мира по хоккею Николай Кулемин не сможет помочь сборной России на домашнем чемпионате мира. Нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" получил травму, которая не позволит ему выступить на турнире. vesti.ru »

2016-5-11 16:40

Николай Кулемин поможет сборной России на чемпионате мира

Нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин сможет помочь сборной России по хоккею на чемпионате мира. Клуб Николая выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли, и двукратный чемпион мира сможет присоединиться к национальной сборной. vesti.ru »

2016-5-9 11:45

Кулемин помог "островитянам" победить "Каролину"

В регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного тура. Российский форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин в гостевом матче с "Каролиной Харрикейнз" записал на свой счет гол и голевую передачу. vesti.ru »

2016-3-28 12:25