Результатов: 154

Журналист Анастасия Куликова: Поход на избирательный участок должен стать семейной традицией

У каждого из нас может быть своя мотивация для участия в выборах, но для меня это прежде всего семейная традиция с атмосферой праздника, рассказала журналист Анастасия Куликова. «Я сама задалась вопросом, почему люди ходят на выборы, и я решила опросить своих близких. vz.ru »

2024-3-13 18:47

Актриса Мария Куликова тайно вышла замуж, так и не рассекретив имя избранника

Известная актриса Мария Куликова неожиданно рассказала, что вышла замуж, сообщает «СтарХит». До этого в течение нескольких лет она состояла в счастливых... rosbalt.ru »

2023-11-3 14:45

Призер Гран-при России Куликова сообщила, что намерена восстановить четверной лутц

По словам спортсменки, она постарается исправить свои ошибки на этапе в Красноярске tass.ru »

2023-10-15 16:59

Думская: Куликова поле в Одессе перекрыли в годовщину трагедии в Доме профсоюзов

В девятилетнюю годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, перекрыли Куликово поле, людей пропускают по документам, сообщило украинское издание Думская. С утра на Куликовом поле дежурят силовики, на дорогах образовались большие пробки. vz.ru »

2023-5-2 12:13

Голевые пасы Малкина и Куликова помогли "Питтсбургу" разгромить "Филадельфию"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поучаствовал в победе своей команды над "Филадельфией" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1. life.ru »

2023-3-12 02:23

"Анахайм" обменял российского хоккеиста Куликова в "Питтсбург" на Макгинна

Американский хоккейный клуб "Анахайм Дакс" обменял российского защитника Дмитрия Куликова в другой клуб Национальной хоккейной лиги — "Питтсбург". Об этом сообщила пресс-служба лиги. life.ru »

2023-3-4 01:49

Актриса Мария Куликова рассказала о возрастных изменениях в жизни

Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова рассказала о возрастных изменениях в жизни. 45-летняя актриса призналась, что больше не посещает вечеринки. riafan.ru »

2023-1-27 10:21

Инспектора Ростехнадзора Куликова приговорили к шести годам колонии за взяточничество

Басманный суд Москвы вынес приговор инспектору центрального управления Ростехнадзора Сергею Куликову по делу о получении крупной взятки с использованием должностного положения. Он был признан виновным и получил шесть лет колонии строгого режима с лишением права занимать должности в государственных органах на протяжении десяти лет. riafan.ru »

2023-1-17 18:20

Экономист Куликова объяснила, почему запрет Лукашенко на рост цен в Белоруссии не сработает

Распоряжение президента Белоруссии Александра Лукашенко о запрете на рост цен на товары и услуги в стране не получится исполнить. Об этом «Газете.Ru» рассказала экономист Татьяна Куликова. news.mail.ru »

2022-10-7 16:49

Эндокринолог Куликова посоветовала снижать тягу к сладкому с помощью овощей

Сладости больше вредят организму, нежели приносят пользу. Ряд добавленных в рацион продуктов помогут побороть тягу к пирожным и тортикам. 5-tv.ru »

2022-9-10 09:28

Неподалеку от Куликова поля нашли перстень с изображением греческой богини

Во время исследования древнерусского поселения XIV века неподалеку от поля Куликовской битвы в Тульской области археологи обнаружили перстень с изображением греческой богини Афины Паллады. Раскопки проводились на берегу реки Мокрая Табола. lenta.ru »

2022-8-3 16:20

Не сладко спится. Почему ночью могут сильно течь слюни?

Избыточное слюноотделение ночью может указывать на ряд как физиологических, так и патологических причин. Каких — рассказала врач. aif.ru »

2022-4-4 12:35

Инспектора Ростехнадзора Куликова арестовали за вымогательство 1,3 млн рублей

Инспектора центрального управления Ростехнадзора Сергея Куликова арестовали на два месяца. Ранее его задержали за вымогательство взятки у руководства национального испытательного объединения «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России». versia.ru »

2021-12-14 20:57

Суд арестовал инспектора Ростехнадзора Куликова на два месяца за получение взятки

Инспектор центрального управления Ростехнадзора Сергей Куликов, который ранее был задержан за вымогательства взятки у руководства национального испытательного объединения «Государственные боеприпасные испытательные полигоны России», арестован на два месяца. riafan.ru »

2021-12-11 02:43

Экономист Куликова не исключила падения курса рубля к концу 2021 года

На это повлияют сразу несколько факторов, в частности возможные массовые локдауны в связи с обнаружением нового штамма коронавируса "омикрон". life.ru »

2021-11-28 16:34

Патологоанатом Марина Куликова: о смерти от COVID-19

Патологоанатом Марина Куликова рассказала корреспонденту «АН» о последствиях новой коронавирусной инфекции, которые наблюдают специалисты при исследовании тела умершего человека. argumenti.ru »

2021-10-16 12:51

Патологоанатом Марина Куликова: «При ковиде пациент просто перестаёт дышать, потому что у него нет такой возможности»

Профессию патологоанатома окружают множество баек, легенд и стереотипов, которые навеяны в том числе и всевозможными сериалами. Многим видится этакий огромный мрачный мужик, бесконечно потрошащий трупы. argumenti.ru »

2021-10-15 19:24

В Юрюзани в разгар пандемии закрыли терапевтическое отделение в больнице

Жители Юрюзани (Катав-Ивановский район) пожаловались на закрытие терапевтического отделения в местной больнице znak.com »

2021-10-5 12:14

Эхо-кино, Премьерный трейлер и постер новой комедии Ильи Куликова «Дракулов» [Видео]

«Дракулов» – во всех кинотеатрах страны с 21 октября 2021 года. Юрист Петр Смирнов приезжает в мрачное имение загадочного графа Дракулова, чьи предки родом из далекой Трансильвании, чтобы оформить покупку дома в Москве... echo.msk.ru »

2021-9-11 22:07

Суд Петербурга отказался снимать с выборов кандидата за информацию о доме в Испании

Санкт-Петербургский городской суд отказал кандидату в депутаты Заксобрания по округу № 15 от партии Новые люди Юрия Куликова в удовлетворении иска о снятии с выборов своего конкурента Александра Салаева znak.com »

2021-9-9 13:34

«Я попала в самую настоящую мясорубку». Как деревенская учительница из Карелии борется с чиновниками за право жить там, где хочется

Быт с маргиналами

Лариса Куликова с сыном приехала в карельскую деревню Вокнаволок в 1978 году. Маленький населенный пункт входит в сос… 7x7-journal.ru »

2021-8-5 11:38

Выставку к 100-летию со дня рождения маршала Куликова открыли в музее Ржевского мемориала

С экспозицией ознакомились председатель Госдумы Вячеслав Володин, советник президента РФ Владимир Васильев и губернатор региона Игорь Руденя tass.ru »

2021-7-5 16:02

Мария Куликова: естественная красота сразила фанатов

Российская актриса театра, кино и дубляжа порадовала подписчиков селфи, сделанным в гостинице во время гастролей. Артистка сфотографировала себя в максимально естественном виде - без макияжа и укладки. argumenti.ru »

2021-7-1 09:11

Утро России. Мария Куликова и Максим Аверин – о восьмом сезоне "Склифосовского"

В эфире канала "Россия 1" продолжается восьмой сезон сериала "Склифосовский". Что изменилось в новых сериях проекта, рассказали исполнители главных ролей, Мария Куликова и Максим Аверин. vesti.ru »

2021-2-8 06:55

Куликова и Степанов прокомментировали объединение СР и «Патриотов России»

ПЕРМЬ, 20 января, ФедералПресс. Лидеры прикамских реготделений «Справедливой России» и «Патриотов России» высказались по поводу объединения указанных политических партий и «За правду». fedpress.ru »

2021-1-20 16:28

Батырев и Куликова названы самыми популярными актерами года

Антон Батырев, снявшийся в сериале "Грозный", и звезда проекта "Склифосовский" Мария Куликова возглавили рейтинг главных актеров 2020 года, составленный порталом "Кино-Театр.Ру". В список самых популярных артистов вошли также Александр Петров, Павел Прилучный, Любовь Аксенова, Мила Сивацкая и другие. vesti.ru »

2020-12-14 15:12

Совет директоров «Роснано» избрал Куликова на пост председателя правления

Совет директоров АО "Роснано" избрал экс-зампреда коллегии ВПК Сергея Куликова на пост председателя правления УК "Роснано" вместо Анатолия Чубайса, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-4 17:26

Совет директоров Роснано избрал Куликова главой правления

Совет директоров АО Роснано избрал бывшего первого заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова председателем правления компании вместо Анатолия Чубайса. «Совет директоров АО «Роснано» в четверг 3 декабря согласно директиве правительства России проголосовал за назначение Сергея Куликова председателем правления ООО УК «Роснано» сроком на пять лет. vz.ru »

2020-12-4 17:16

Совет директоров «Роснано» избрал Куликова на место Чубайса

Совет директоров «Роснано» избрал Сергея Куликова на место Анатолия Чубайса. Накануне прежний председатель правления попрощался с коллегами. Правительство РФ утвердило директиву для избрания Куликова главой «Роснано» на ближайшие пять лет. tvzvezda.ru »

2020-12-4 17:03

Мишустин освободил Куликова от должности первого зампреда коллегии Военно-промышленной комиссии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил Сергея Куликова от должности первого зампредседателя Военно-промышленной комиссии РФ nsn.fm »

2020-12-4 11:28

Песков объяснил, почему Чубайс не был на встрече Путина и Куликова

По словам представителя Кремля, нет какого-то протокола о том, что должен обязательно быть уходящий руководитель компании на встрече главы государства tass.ru »

2020-12-3 12:55

Минченко объяснил решение заменить Чубайса на Куликова

Куликов опытный человек и является представителем нового поколения молодых управленцев. А Чубайс не пропадет. Думаю, в будущем он найдет себе какую-то новую позицию, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2020-12-3 11:26

Кабмин утвердил директиву об избрании Куликова на пост предправления "Роснано" на 5 лет

Одновременно директива предписывает голосовать за досрочное прекращение на этом посту полномочий Анатолия Чубайса tass.ru »

2020-12-3 10:00