Результатов: 27

Шеф-повар Константин Ивлев о кулинарном курьезе в Нижнем Новгороде: «Оборжака»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 августа, ФедералПресс. В минувшие выходные в столице Приволжья прошел гастрономический фестиваль «Да, шеф». Автор мероприятия и знаменитый шеф-повар Константин Ивлев поделился впечатлениями от феста. fedpress.ru »

2023-8-8 18:10

Пара из Тюмени поучаствует в кулинарном шоу на канале «Суббота!»

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Тюменская пара примет участие в новом сезоне кулинарного реалити-шоу «Моя жена рулит» на телеканале «Суббота!». Тюменцы будут готовить гранд-кебаб с чатни из папайи. fedpress.ru »

2023-4-28 10:12

Памела Андерсон примет участие в многосерийном кулинарном шоу

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон снимется в кулинарном шоу «Готовим с любовью Памелы», где она, вместе с профессиональными поварами, будет готовить блюда из различных растений. Проект был создан по заказу Corus Studios, планируется снять восемь серий. lenta.ru »

2023-2-7 04:07

Елена Преснякова вспомнила о странном кулинарном пристрастии Аллы Пугачевой

Певица Алла Пугачева отличается необычными кулинарными пристрастиями. Свидетельницей одного из шедевров кулинарии стала несостоявшаяся свекровь Кристины Орбакайте Елена Преснякова. riafan.ru »

2022-11-1 22:13

Сын Бекхэма намазал булку майонезом в кулинарном шоу за 100 тысяч долларов

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин снял восьмиминутный эпизод кулинарного шоу стоимостью 100 тысяч долларов. При этом в шоу Бруклин не готовил, а только показал, как намазать булку майонезом. За это Бруклин подвергся критике со стороны зрителей, обвинявших его в отсутствии таланта. lenta.ru »

2022-2-10 16:20

Бузова в кулинарном шоу обвинила мать в своем неумении готовить

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своем отношении к кулинарии в новом шоу на канале ТНТ. Артистка пригласила в эфир свою мать Ирину и поинтересовалась, почему та не научила ее готовить. riafan.ru »

2021-10-9 17:17

Как участие в «кулинарном шоу» может обернуться крупным кредитом на посуду

В России снова активизировались мошенники, приглашающие граждан на бесплатные «кулинарные шоу». Организаторы обещают интересное и познавательное мероприятие, но по факту участникам навязывают покупку набора посуды, который стоит десятки тысяч рублей, и даже убеждают взять кредит. versia.ru »

2021-9-28 17:50

Российская команда заслужила высокие оценки на крупнейшем кулинарном конкурсе Европы

Бренд-шеф московского ресторана Uhvat Виктор Белей рассказал, что российская команда 13 лет не могла прорваться в мировой финал конкурса Bocuse d’or tass.ru »

2021-9-28 23:59

Повара сразились в кулинарном поединке на фестивале «Наследие Урала»

В Екатеринбурге прошел фестиваль «Наследие Урала», посвященный этническим блюдам и традициям местных народов. Программа мероприятия включала в себя кулинарный поединок. Повара из разных регионов сражались за главный приз в формате «черный ящик», не зная заранее, из каких ингредиентов придется готовить блюдо. lenta.ru »

2021-9-27 13:51

Украина добилась смены описания борща в кулинарном гиде Michelin

Посольство Украины во Франции направило в компанию Michelin жалобу на то, что в ее кулинарном гиде борщ был отмечен как блюдо русской национальной кухни. Позже специалисты признали свою «ошибку» и пообещали исправить материал, что он не отдавал «нежелательным политическим привкусом». lenta.ru »

2020-12-23 18:19

Герцогиня Кейт покорила поклонников рождественским нарядом на кулинарном шоу

Герцогиня Кембриджская Кэтрин покорила поклонников ярким рождественским нарядом на кулинарном шоу. Многодетная мать и ее супруг принц Уильям приняли участие в передаче легенды кулинарии Мэри Берри. argumenti.ru »

2019-12-1 12:47

Неудача кондитера на кулинарном шоу заставила телезрителей закричать

Неудача одного из участников кулинарного шоу The Great British Bake Off по имени Генри расстроила зрителей. Мужчина изготовил украшение в виде домика из глазури и хотел перенести его на торт, однако в последний момент оно выпало у него из рук и разрушилось. Зрители в соцсетях выражали повару сочувствие. lenta.ru »

2019-8-29 17:06

Раскрыты подробности о стрелке на кулинарном фестивале в Калифорнии

Полицейские в США раскрыли подробности о преступнике, застрелившем троих человек на гастрономическом фестивале Gilroy Garlic в Калифорнии. Им оказался 19-летний житель города Гилрой Сантино Уильям Леган. tvzvezda.ru »

2019-7-30 23:50

Заповедник. Зверские итоги недели, Трамп и Путин в кулинарном поединке за Венесуэлу – «Заповедник», выпуск 70, сюжет 2

Для появления у Гуайдо аппетитной корочки президента, надо повысить накал противостояния в обществе... echo.msk.ru »

2019-4-11 20:22

Звон стекла и крики людей: в Волгограде хулиган разгромил витрины в кулинарном магазине

В Волгограде 43-летний местный житель, вооружившись молотком и телефоном, ворвался в местную кулинарию и разгромил в ней все витрины, а также две стеклянные двери. vesti.ru »

2018-12-24 11:46

Известная чешская блогерша пострадала на кулинарном шоу в Стамбуле

Как сообщили сегодня в МИД Чехии, двое чешских граждан пострадали в Стамбуле во время кулинарного шоу. «Во время показательной программы в ресторане произошел взрыв горючего вещества, в результате чего загорелась одежда … vestikavkaza.ru »

2018-9-30 20:29

Кисловодску 2 июня расскажут о кулинарном бренде города

В Кисловодске 2 июня в 14:00 стартует фестиваль кисловодских сладостей "Вкусняшка". Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Гостей праздника, который пройдет на Курортном бульваре, ждет дегустация … vestikavkaza.ru »

2017-6-2 05:25

Салат — дело тонкое. В этом кулинарном жанре нужно уметь сочетать

Смешивая различные ингредиенты в большой салатнице, вы в принципе ничем не отличаетесь от художника или парфюмера: как и они, пытаетесь найти оптимальное сочетание красок и ароматов. И еще вкусов, ведь ваше творение придется съесть. vm.ru »

2016-5-25 17:12

Герман Греф выступил на кулинарном шоу, приготовив баклажаны с белыми грибами

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава Сбербанка Герман Греф попробовали себя в роли шеф-поваров в передаче «Кулинарный сет» в рамках выставки «Метро ЭКСПО», передаёт RNS. «Я готовлю баклажаны с белыми грибами», — сказал Греф, переодетый в белый кухонный фартук. nsn.fm »

2016-4-5 14:10