Результатов: 8

Захарова: ЕС культивирует искусственные угрозы, якобы исходящие от России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Евросоюз, включая Финляндию, сознательно создает искусственные угрозы, якобы исходящие от России. Захарова прокомментировала антироссийские высказывания главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и премьер-министра Финляндии Петтери Орпо, сделанные ими во время визита в Лаппеенранту, граничащий с Россией, ее комментарий опубликован на сайте МИД. vz.ru »

2024-4-21 16:45

Малькевич: YouTube культивирует живодерство, это омерзительно

Британское издание BBC опубликовало журналистское расследование о глобальной сети живодеров, зарабатывающей на создании и распространении роликов с пытками обезьян.

ridus.ru »

2023-6-22 14:54

Политолог Данилин: Путин культивирует в России индивидуальный подход к каждому инвалиду

Политолог Павел Данилин оценил призыв президента России Владимира Путина к общественным организациям, помогающим людям с ограниченными возможностями здоровья, выстраивать свою работу с учетом индивидуальных потребностей каждого инвалида. ridus.ru »

2022-12-2 19:41

Образование культивирует списывание и плагиат. Грош цена таким дипломам и специалистам

Около половины студентов российских вузов списывают или выдают за свои чужие материалы для рефератов, курсовиков и дипломов без ссылок на источники. К такому выводу пришли исследователи Высшей школы экономики. argumenti.ru »

2022-5-5 16:29

Артемий Троицкий, Фашизм в Прибалтике и кто его культивирует [Видео]

Обсуждаем ситуацию с партиями и движениями, испытывающими патологическую ненависть к русским. Насколько они сильны, страшны и опасны? Кто их поддерживает и дает возможность выглядеть сильными?... echo.msk.ru »

2018-11-9 13:52

Небензя: Киев культивирует ненависть к России

Постпред России при Совбезе ООН Василий Небензя считает, что "Киев не только воюет со своими гражданами, но и культивирует в обществе ненависть к России". Он также предложил коллегам вспомнить, с чего началось противостояние на Украине. vesti.ru »

2018-3-9 09:35

Gazeta Wyborcza: Защищая памятники, Россия культивирует традиции коммунизма

Польша сожалеет о том, что Россия вступилась за памятники советской эпохи, которые власти страны намерены снести. Здесь удивлены тем, что Москва так беспокоится о монументах исторического периода, который принес обоим народам столько страданий и жертв, пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2016-4-6 21:25