Результатов: 8

Культурист из Великого Новгорода наел хинкали на полмиллиона рублей

Корреспондент Metro побывала на чемпионате, где за две минуты нужно было съесть как можно больше известного грузинского блюда metronews.ru »

2022-4-20 11:43

Ушедший из жизни культурист Власов вдохновил Шварценеггера на успешную карьеру

Ушел из жизни легендарный олимпийский чемпион Юрий Власов. Он был кумиром не только советской молодежи, но и юного австрийского бодибилдера Арнольда Шварценеггера. riafan.ru »

2021-2-14 00:29

Шварценеггер одурачил всех, показав "идеальный" шпагат

Американский актер и культурист, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер показал идеальную растяжку, которой можно было бы позавидовать в его 72 года, если бы не один нюанс… vesti.ru »

2020-5-8 16:54

Культурист стал застревать между машин из-за широких плеч

Британский культурист Крис Гудвин столкнулся с трудностями при использовании обычных парковочных мест из-за своих размеров. Мужчина утверждает, что широкие плечи мешают ему выйти из машины, когда он паркуется рядом с другими автомобилями. lenta.ru »

2020-1-23 14:38

Культурист Дмитрий Яшанькин: Для обывателя фитнес — это соблюдение некоторых простых правил

<strong>Трехкратный чемпион мира по фитнесу, выдающийся российский культурист, победитель &laquo;Арнольд Классик &mdash; 2012&raquo;, известный фитнес-тренер и популярный видеоблогер Дмитрий Яшанькин</strong> в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал о том, почему Москва является законодательницей моды в российском фитнесе, почему москвичи выбирают здоровый образ жизни и как можно за короткое время сделать свою фигуру совершенной. &nbsp; vm.ru »

2019-9-8 18:53

Культурист из Златоуста получил условный срок за контрабанду стероидов

Златоустовский городской суд приговорил к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года 49-летнего мужчину, виновного в контрабанде стероидов znak.com »

2018-6-19 06:57

Культурист голыми руками убрал с дороги мешавшую ему машину

Британский бодибилдер турецкого происхождения Хакан Акар (Hakan Acar) вручную укатил с дороги чужую машину. Сосед оставил автомобиль перед домом, где живет тетя культуриста. Акар предположил, что он сделал это преднамеренно из-за спора по поводу парковки. Машина не позволяла женщине выехать со двора. lenta.ru »

2017-10-5 13:21

22-летний культурист из Хабаровска попался на запрещенных стероидах

Желание спортсмена набрать дополнительную мышечную массу закончилось уголовным делом. Молодого человека поймали с поличным при получении посылки с запрещённым в РФ анаболиком. 5-tv.ru »

2017-6-22 12:30