Результатов: 7

«Культурнее вести себя надо, особенно в чужой стране»: игрок «Сочи» отчитал «понаехавшего» в Россию Тедеско

Футболист «Сочи» Сослан Джанаев после проигранного «Спартаком» матча (1:0) обидел и шокировал главного тренера столичного клуба Доминико Тедеско. По словам... rosbalt.ru »

2020-12-13 17:16

Финская журналистка усомнилась в том, что Питер культурнее Москвы

Культурная жизнь Санкт-Петербурга – интересная и очень насыщенная, но она уступает «московской», а стремление питерцев называть свой город «культурной столицей» вызывает «тихую улыбку» nsn.fm »

2018-12-10 21:57

Россияне стали культурнее отдыхать в праздники, заявила Скворцова

Глава Минздрава Вероника Скворцова в кулуарах заседания Госсовета РФ и комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития РФ заявила, что, по ее данным, граждане РФ стали намного культурнее отдыхать в праздники, а также больше заниматься спортом social.mk.ru »

2017-5-5 14:16

New York Times: Москва стала культурнее – то ли из-за Путина, то ли вопреки ему

Жители Москвы теперь регулярно соблюдают правила ПДД и вежливы друг с другом – поразительный контраст с 1990-ми годами, пишет обозреватель New York Times. Часть опрошенных газетой экспертов считает это стремлением москвичей к более цивилизованной – то есть западной – жизни; другие, наоборот, уверены, что город возвращается к былой советской дисциплине. russian.rt.com »

2016-10-1 05:55