Результатов: 94

Песков оценил возможность Путина и Пашиняна пообщаться в кулуарах саммита СНГ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян смогут пообщаться в кулуарах саммита СНГ в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-25 15:15

Полковник Макгрегор: Лидеры НАТО в кулуарах требуют отставки Зеленского

Руководители государств-участников Североатлантического альянса вне публичного пространства требуют отставки украинского президента Владимира Зеленского, предположил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-11-25 16:46

В кулуарах НАТО начали делить оружие между Украиной и Израилем

В кулуарах НАТО идёт активное обсуждение вопроса одновременных поставок оружия Украине и Израилю из-за ограниченных ресурсов военного блока. Об этом написал обозреватель Welt Кристоф Шильц. life.ru »

2023-10-15 03:42

"Любой ценой": Путин раскрыл, как Запад в кулуарах требует от Киева продолжать наступление

Страны Запада в кулуарах требуют от Киева продолжать наступать любой ценой. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании международного Валдайского клуба, которое прошло в Сочи. life.ru »

2023-10-5 20:50

Путин заявил, что Запад в кулуарах требует от Украины наступать любой ценой

По словам президента РФ, США производят 14 тыс. снарядов 155-го калибра в месяц, а украинские войска в день тратят до 5 тыс. tass.ru »

2023-10-5 19:40

Путин: Запад в кулуарах требует от Украины наступать "любой ценой"

Руководитель службы Максим Шаскольский сообщил, что стороны продолжают обсуждать условия мирового соглашения, но у компаний нет оснований получить штраф "ниже низшего" tass.ru »

2023-10-5 19:40

Экс-посол Франции: необходимость диалога с РФ по Украине обсуждается в кулуарах на Западе

Жерар Аро отметил, что переговоры по украинскому конфликту путем диалога должны состояться tass.ru »

2023-9-29 00:16

В кулуарах на Западе пессимистично высказались о контрнаступлении ВСУ

На Западе за закрытыми дверями пессимистичнее высказываются о контрнаступлении ВСУ, нежели на публике, сообщает немецкое издание Handelsblatt со ссылкой на неназванных официальных лиц и военных. «Дипломаты сходятся во мнении, что у украинцев есть тактические успехи, но нет широкого прорыва», — отметили журналисты. lenta.ru »

2023-9-11 12:44

Лавров: здравого смысла в заявлениях западных партнеров в общении в кулуарах форумов нет

Премьер-министр России пообщается со своим армянским коллегой Николом Пашиняном и примет участие в Евразийском межправсовете tass.ru »

2023-8-24 14:36

Зампостпреда России Полянский: В кулуарах ООН дипломаты возмутились атакой Киева на Крымский мост

Дипломаты ряда государств в кулуарах ООН выразили возмущение организацией киевским режимом теракта на Крымском мосту, заявил первый заместитель постпреда России при всемирной организации Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-7-19 22:16

Журналистка ван Денски рассказала о реакции на хамство Зеленского в кулуарах саммита НАТО

Участники саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе были неприятно поражены упреками и хамством президента Украины Владимира Зеленского в адрес НАТО, рассказала журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски. vz.ru »

2023-7-13 08:35

Делегаты из Киева напали на члена российской делегации в кулуарах ПАЧЭС в Турции

Депутаты Верховной рады, делегаты ПАЧЭС (Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества) напали на члена российской делегации в кулуарах саммита этой организации, который проходит в Анкаре. tvzvezda.ru »

2023-5-5 20:28

В кулуарах Всемирного банка обсуждают идею переноса его штаб-квартиры

Исполнительный директор от России в ВБ Роман Маршавин отметил, что США расширяют в отношении неугодных им государств практику создания препятствий участию совещаниях tass.ru »

2023-4-11 14:22

Разговор ни о чём. Лавров и Блинкен обменялись репликами в кулуарах G20

Как сообщил представитель американской администрации, глава Госдепа Энтони Блинкен и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели краткий разговор вчера во время встречи высокопоставленных дипломатов G20. ridus.ru »

2023-3-3 13:18

Лавров: не все западные партнеры при встрече в кулуарах форумов пробегают мимо

Глава МИД РФ подчеркнул, что с самого начала "фазы острейшего противостояния Запада с Россией вокруг Украины, в контексте глобальных геополитических устремлений к доминированию со стороны США и их сателлитов", никогда развивающиеся страны не проявляли недопонимания позиции РФ tass.ru »

2023-3-2 16:13

Военный эксперт Ходаренок: «Вопрос поставки Западом истребителей Киеву в кулуарах давно решен»

Михаил Ходаренок считает, что Запад поставит авиационную технику Украине, которая будет освоена ВСУ в кратчайшие сроки. Такое мнение он высказал в эфире программы «60 минут», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-8 12:39

Канадский министр: Проблему с турбинами Siemens могут обсудить в кулуарах саммита G7

Ситуация с задержанными в Канаде из-за санкций турбинами для трубопровода «Северный поток», скорее всего, будет обсуждаться в кулуарах саммита G7, заявил... rosbalt.ru »

2022-6-23 01:40

Меркель «заблудилась» в кулуарах саммита ЕС в своей день рождения — видео

Видео, на котором канцлер Германии, в нерешительности заглядывает за угол, выложил в сеть российский журналист. 5-tv.ru »

2020-7-17 18:26

Путин и Лукашенко пообщались в кулуарах вчерашних торжественных мероприятий

Песков добавил, что также прорабатывается возможность визита белорусского лидера на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 13:19

Вадим Радионов, «В их кулуарах считается модным потоптаться по Навальному»: Максим Шевченко о Навальном и Захаровой

Шевченко добавил, что не может назвать дебаты Захаровой с Навальным работой дипломата... echo.msk.ru »

2020-5-9 14:02

В кулуарах украинские власти говорят только на русском языке

На Украине продолжается развитие скандала с «пленками Гончарука». Так назвали компромат на украинского премьер-министра. В сеть попали аудиозаписи совещания, в ходе которого тот нелестно отзывается о профессиональном уровне Зеленского. argumenti.ru »

2020-1-17 21:12

Десерты, бутерброды, фрукты. Чем угощают в кулуарах послания президента

В этот раз мероприятие проходит в Центральном выставочном зале "Манеж", а не в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, как это происходило в 2008–2016 годах.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 11:51

Внимание к деталям: что происходило в кулуарах «нормандской встречи»

Саммит в «нормандском формате» состоялся 9 декабря. В Париже встретились главы России, Украины, Германии и Франции. Корреспондент «Звезды» Федор Иваница рассказал об интересных деталях переговоров. tvzvezda.ru »

2019-12-12 15:18

Премьер Греции намерен встретиться с Эрдоганом в кулуарах Генассамблеи ООН

Если президент Турции хочет провести существенную перезагрузку греко-турецких отношений, то он должен это доказать на практике, отметил Кириакос Мицотакис tass.ru »

2019-9-8 14:34

Слуцкий: делегация РФ в кулуарах ПА ОБСЕ активно контактирует с коллегами из Европы и США

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, недавнее восстановление полномочий делегации России в ПАСЕ укрепило ее позиции и на ПА ОБСЕ tass.ru »

2019-7-4 22:41

Путин 29 июня побеседует с председателем Еврокомиссии в кулуарах G20

Ранее помощник президента Юрий Ушаков сообщал, что у Путина запланирован краткий обмен мнениями с Жан-Клодом Юнкером tass.ru »

2019-6-28 19:58

Путин и Меркель пообщались "на ногах" в кулуарах G20

Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель пообщались "на ногах" в кулуарах саммита "Большой двадцатки" в Осаке. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-6-28 14:03

Украина намерена обсудить формат миротворческой миссии в Донбассе в кулуарах Генассамблеи ООН

Украинская делегация в ходе Генеральной ассамблеи ООН, начинающей свою работу на текущей неделе, проведет переговоры о возможном формате миротворческой... rosbalt.ru »

2019-2-18 15:59

В кулуарах тюменской облдумы обсуждают зарплату Горицкого

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Судьба свободной ставки депутата Тюменской областной думы на освобожденной основе будет известна только в апреле. Тем не менее, по информации различных источников, это кресло может занять депутат и бывший президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий. fedpress.ru »

2019-2-12 10:27

В Кремле допустили беседу Путина и Мэй в кулуарах саммита G20

Отдельной встречи президента РФ Владимира Путина и британского премьера Терезы Мэй на саммите "Большой двадцатки" в Аргентине не планируется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-11-29 12:34

Почему в кулуарах Кремля обсуждают отставку спикера Госдумы Вячеслава Володина

Накануне Хакасией фактически завершилась осенняя эпопея с региональными выборами в России. В лучшие годы кандидаты «Единой России» уверенно обеспечивали партии власти успех на любых выборах, но в этот раз «что-то сломалось». versia.ru »

2018-11-12 16:11

Песков сообщил, что Путин и Нетаньяху переговорили в кулуарах Елисейского дворца

У Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху в Елисейском дворце произошел разговор. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера. nation-news.ru »

2018-11-11 17:42

Россия, Турция и Иран обсудят Сирию в кулуарах ГА ООН

Министерская встреча России, Турции и Ирана пройдёт в среду на полях Генассамблеи ООН, заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. "Сегодня запланирована министерская встреча в астанинском формате, после обеда", - приводит … vestikavkaza.ru »

2018-9-26 19:36

Трюдо заявил, что переговоры по NAFTA могут продолжиться в кулуарах ГА ООН

Премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что переговоры по Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA) могут продолжиться «в более неформальной форме» в кулуарах Генассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 01:21

Путин пообщался с бывшим главой Мадагаскара в кулуарах Большого театра

Президент РФ Владимир Путин и бывший глава Мадагаскара Дидье Рацирака провели короткую беседу в кулуарах Большого театра. riafan.ru »

2018-7-15 02:02

Трамп и Меркель встретились в кулуарах саммита НАТО

Трамп сообщил журналистам, что на встрече с канцлером Меркель, затронул вопросы расходов на оборону Германии и газопровода "Северный поток 2" с Россией svoboda.org »

2018-7-11 17:42

Это надо обсуждать не в кулуарах, а всенародно

На сегодняшний день, к сожалению, я не вижу предпосылок для того, чтобы изменить негативное отношение общества к предложениям правительства. Мы "уникальное" государство в этом вопросе. Мы каждые 10 лет пытались проводить пенсионную реформу – в 2003 и ... regions.ru »

2018-6-15 10:54

Бородавкин о русофобии: иностранные дипломаты в кулуарах разводят руками и извиняются

Постоянный представитель России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин в интервью газете «Известия» рассказал, что иностранные дипломаты вынуждены выполнять указания, которые получают от властей своих государств. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 02:44

Постпред РФ в Женеве: дипломаты в кулуарах извиняются за русофобию

Постоянный представитель России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин рассказал, что далеко не все дипломаты "подхватили" русофобию. По его словам, многие из них отрабатывают указания из столиц, а в кулуарах извиняются такую позицию. ntv.ru »

2017-11-20 00:55

Коротко, но по делу: Путин и Трамп согласовали план по Сирии в кулуарах саммита АТЭС

Несмотря на то что широко обсуждаемая в СМИ официальная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа так и не состоялась, президенты тем не менее уже успели переговорить другом с другом. Во время краткого общения лидеры двух стран одобрили совместное заявление по Сирии, в котором идёт речь о важности зон деэскалации, гуманитарной помощи и приверженности политическому урегулированию конфликта. russian.rt.com »

2017-11-11 11:33