Результатов: 8

Главы МИД Ирана и Саудовской Аравии провели кулуарные переговоры в Иордании

Министр иностранных дел Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиан провел переговоры со своим саудовским коллегой Файсалом ибн Фарханом Аль Саудом на полях II Багдадской конференции по сотрудничеству и партнерству, состоявшейся в Аммане. riafan.ru »

2022-12-21 12:46

Кулуарные переговоры с Москвой об отмене водной блокады Крыма ведёт «отправленный в отставку» замглавы офиса президента Сергей Трофимов!

Пожалуй, это лучшая наглядная иллюстрация к царящему на Украине маразму. Как мы сообщили вчера, окружение Зеленского ищет возможность вернуть доверие Кремля (утраченное по причине невыполненных Зеленским и главой его администрации Ермаком обещаний). versia.ru »

2020-11-26 12:54

Кулуарные решения. Эксперты рассказали о перспективах Дона на выборах в Госдуму

Совет Федерации решил назначить вице-спикера палаты Андрея Турчака и нового сенатора от Ростовской области Андрея Яцкина на должности первых заместителей председателя верхней палаты. На фоне этих перестановок и укрепления позиций Василия Голубева «ФедералПресс» решил выяснить, кто будет представлять Ростовскую область в Госдуме и какие перспективы у партий. fedpress.ru »

2020-9-30 14:04

Макрон сравнил кулуарные разговоры с Трампом с сосисками

Президент Франции Эммануэль Макрон, комментируя журналистам, назвавшим его последний телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом «ужасным», сравнил разговоры «за закрытыми дверями» с приготовлением сосисок nsn.fm »

2018-6-6 08:39

Тимошенко отказалась ходить на «кулуарные курултаи» по поводу газовых контрактов

Лидер фракции «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что не собирается посещать заседания комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, на которых будет обсуждаться вопрос подписания газовых контрактов 2009 года. lenta.ru »

2017-6-8 13:31

Как попасть на глаза президенту: кулуарные секреты пресс-конференции Путина

Чтобы попасть на большую пресс-конференцию Путина многим пришлось пролететь полстраны, проснуться сегодня в пять утра и попытаться первыми проникнуть в здание, где готовилась встреча. И это только начало большой журналистской конкуренции. tvzvezda.ru »

2016-12-23 19:03