Результатов: 14

Сирия, Израиль и ООН договорились открыть погранпереход «Кунейтра» 

Сирия, Израиль и ООН договорились открыть пограничный переход «Кунейтра» на сирийско-израильской границе 15 октября, сообщила постоянный представитель США в ООН Никки Хейли. riafan.ru »

2018-10-13 10:26

Погранпереход "Кунейтра" между Израилем и Сирией готов к открытию

Пограничный переход "Кунейтра" между Сирией и Израилем готов к открытию с сирийской стороны. Об этом заявил заместитель командующего группировкой российских войск в Арабской Республике Сергей Кураленко. vesti.ru »

2018-10-2 05:56

Израиль заявил о готовности восстановить работу КПП на сирийской границе

Израильская сторона готова открыть контрольно-пропускной пункт Кунейтра на линии разделения с Сирией на прежнем месте, технически возможность есть, заявил министр обороны еврейского государства Авигдор Либерман. vz.ru »

2018-9-27 14:24

Сирийская армия начала атаковать мятежников в окрестностях Кунейтра. Асад решил играть по своим правилам

DEBKAfile: Сирийская армия начала атаковать позиции боевиков в окрестностях Кунейтра напротив Голан, в понедельник, 9 июля, сообщают военные источники DEBKAfile. В течение нескольких часов сирийские силы обстреливали позиции повстанцев в Наби-Сахаре к востоку от Кунейтра из тяжелых танков и артиллерии, а также ракетными установками “Голан 1000”. oko-planet.su »

2018-7-10 14:52

Израиль нанес удар по позициям Сирии в провинции Кунейтра

Сирийская армия заявила об атаке своих позиций со стороны Израиля. Инцидент произошел на Голанских высотах в провинции Кунейтра. Удар нанесли после того, как террористы открыли огонь и несколько минометных снарядов разорвались на линии разграничения, утверждают военные САР. tvc.ru »

2017-10-21 16:19

Школы и больница восстановлены в провинциях Кунейтра и Риф Дамаск в Сирии

Власти Сирии ведут работу по стабилизации обстановки в стране, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в САР, восстановлены два общеобразовательных учреждения и больница, отмечается в релизе. riafan.ru »

2017-9-23 18:58

Сирия новости 30 апреля 07.00: САА были атакованы ВВС Израиля в провинции Кунейтра, САА уничтожили в провинции Дейр эз-Зор секретный туннель боевиков.

ВВС Израиля атаковали позиции САА в провинции Кунейтра, САА уничтожили туннель снабжения боеприпасами ИГ в Дейр эз-Зоре. riafan.ru »

2017-4-30 07:00