Результатов: 46

Появились кадры боя экипажа корабля «Цезарь Куников» с морскими дронами ВСУ

В Сети появились кадры боя экипажа российского корабля «Цезарь Куников» с морскими дронами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море. На кадрах видно, как военнослужащие отстреливаются от быстро движущегося по воде объекта. lenta.ru »

2024-3-6 20:49

Сеть: США потопили российский корабль «Цезарь Куников»

Об этом написали в Telegram-канале «Путин в Telegram». Спецназовцы из «Группы 13» при поддержке украинских военных сил осуществили нападение на российский боевой десантный корабль (БДК) неподалеку от Алупки. kapital-rus.ru »

2024-2-14 12:01

Олег Царев: ВСУ атаковали российский БДК «Цезарь Куников»

ВСУ атаковали с помощью морского беспилотника российский большой десантный корабль «Цезарь Куников», сообщил бывший председатель парламента Новороссии Олег Царев в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-2-14 11:20

Майор Куников отбил и развернул артбатарею противника, уничтожив живую силу врага

Десантный отряд из 260 моряков Новороссийского ВМФ ЧФ во главе с Цезарем Куниковым в ночь со второго на четвертое февраля 1943 года не только выбил немцев из опорного пункта на побережье, но и закрепился там, уничтожив за все время до прихода основных сил Красной Армии почти 2000 живой силы. tvzvezda.ru »

2023-3-17 00:35

В Севастополе простились с командиром БДК «Цезарь Куников» Александром Чирвой, раненым в бою с неонацистами на Украине

В Севастополе в понедельник простились с Александром Чирвой. Командир большого десантного корабля «Цезарь Куников» 197 бригады десантных кораблей Черноморского флота, капитан 3 ранга, севастополец Александр Чирва скончался от ран, полученных в бою с неонацистами на Украине. argumenti.ru »

2022-4-18 18:54

Губернатор Севастополя сообщил о гибели командира корабля «Цезарь Куников» на Украине

Командующий десантным кораблем Черноморского флота «Цезарь Куников», капитан III ранга Александр Чирва погиб во время спецоперации на Украине. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-18 18:49

Большой десантный корабль "Цезарь Куников" вернулся в строй после поломки

Рулевая система большого десантного корабля "Цезарь Куников" восстановлена. Серьезного ремонта не потребовалось: БДК починили прямо в порту, не загоняя в специальный док, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. Судно полностью готово к службе, добавляют военные. vesti.ru »

2019-4-22 13:47

Экс-главком Черноморского флота прокомментировал поломку Цезаря Куникова

Может, смазки не хватило. Всякая ерунда может быть. И в советское время теряли ход, буксировали, сказал газете ВЗГЛЯД бывший главком Черноморского флота (ЧФ) Владимир Комоедов. В пятницу стало известно, что большой десантный корабль ЧФ Цезарь Куников отбуксировали на базу из-за поломки во время учений. vz.ru »

2019-4-19 14:26

Российский «Цезарь Куников» сломался вблизи Крыма

Большой десантный корабль проекта 775 (775/II) Черноморского флота ВМФ России «Цезарь Куников» сломался во время учений, сообщил ТАСС источник в силовых структурах Севастополя. «Неисправность возникла в рулевой группе. lenta.ru »

2019-4-19 13:50

Большой десантный корабль "Цезарь Куников" сломался во время учений

Речь идет о неисправности с рулевым устройством, корабль был отбуксирован в пункт базирования в Крыму, отметили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота tass.ru »

2019-4-19 12:40

БДК Цезарь Куников сломался во время учений

Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота Цезарь Куников отбуксировали на базу из-за поломки, случившейся во время учений, сообщил источник в силовых структурах. Источник сообщил, что «неисправность возникла в рулевой группе». vz.ru »

2019-4-19 12:21

Десантные корабли «Цезарь Куников» и «Азов» вернулись в Севастополь после учений

Большие десантные корабли Черноморского флота «Цезарь Куников» и «Азов» вернулись в Севастополь после участия в учениях воздушно-десантных подразделений Южного военного округа. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЧФ. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 13:24

Десантный корабль "Цезарь Куников" провёл артиллерийские стрельбы в Чёрном море

Во время следующих учений планируется отработать высадку группировки спецназначения на необорудованное побережье. Экипаж большого десантного корабля (БДК) "Цезарь Куников" поразил огневые точки условного противника в ходе учений в Чёрном море. life.ru »

2019-2-2 10:35

БДК «Цезарь Куников» примет участие в праздновании столетия ЮВО

Для участия в торжественных мероприятиях корабль совершил дальний переход, в том числе пройдя под аркой моста в Керченском проливе. Большой десантный корабль Черноморского флота Цезарь Куников примет участие в праздновании столетия Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2018-5-3 18:41

Захватывающее видео: Десантный корабль «Цезарь Куников» прошел под аркой Крымского моста

Конструкция моста позволяет двигаться по проливу кораблям и судам всех типов и любого водоизмещения. 5-tv.ru »

2018-5-3 10:24

«Цезарь Куников» отработал погрузку и высадку десанта: видео

В Новороссийске идут межвидовые учения, в ходе которых экипаж большого десантного корабля «Цезарь Куников» отработал погрузку и выгрузку десанта и боевой техники, в том числе бронемашин. Процесс тренировки военнослужащих запечатлен на видеозаписи. tvzvezda.ru »

2017-3-21 06:37

Погрузка военной техники на борт десантного крейсера «Цезарь Куников» в Новороссийске

В Новороссийске экипаж большого десантного корабля Черноморского флота «Цезарь Куников» принимает участие в межвидовом учении, в рамках которого были отработаны погрузка и высадка десанта с подразделениями ВДВ. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 06:14

На учениях в Крыму задействуют большой десантный корабль «Цезарь Куников»

Экипаж большого десантного корабля (БДК) Черноморского флота «Цезарь Куников» примет участие в учениях Воздушно-десантных войск РФ в Крыму, сообщил официальный представитель флота Вячеслав Трухачев. tvzvezda.ru »

2017-3-20 12:24

Большой десантный корабль Цезарь Куников вошел в Средиземное море

В акваторию Средиземного моря вошел большой десантный корабль Черноморского флота России Цезарь Куников, который направляется с грузом в Сирию, сообщают стамбульские сайты. В Сети опубликованы фото БДК, проходящего Босфор, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-1-27 23:04

Сирия новости 17 декабря 2016 12.30: «Цезарь Куников» приближается к Тартусу, ВКС РФ уничтожили лидера ИГИЛ в районе Пальмиры

БДК ВМФ РФ «Цезарь Куников» прошел через пролив Босфор к Тартусу. В результате авиаудара ВКС РФ около Пальмиры ликвидирован лидер ИГ* Умар Асад. riafan.ru »

2016-12-17 12:30

Десантный корабль ВМС РФ «Цезарь Куников» вошел в Средиземное море

В Средиземное море вошли российские суда – большой десантный корабль «Цезарь Куников» и транспортное судно «Кыхыл-60». Оба судна направляются к берегам Сирии riafan.ru »

2016-11-24 02:09