Результатов: 79

Мила Кунис прогулялась по городу в модных в 2010-х годах джинсах

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис прогулялась по городу в модных в 2010-х годах джинсах скинни. Отмечается, что папарацци сняли 40-летнюю звезду фильма «Секс по дружбе» в районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр. lenta.ru »

2024-3-26 17:42

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за поддержку осужденного коллеги по сериалу

Американские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма в защиту коллеги Дэнни Мастерсона, осужденного за два изнасилования. Известно, что Катчер и Кунис стали одними из около 50 человек, которые написали письма судье по делу своего партнера по сериалу «Шоу 70-х». lenta.ru »

2023-9-11 18:44

Эштон Кутчер и Мила Кунис предложили пожить в их доме

Американские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис решили сдать в аренду свое жилье в городе Санта-Барбара в штате Калифорния. Знаменитости опубликовали в соцсетях видео, где предложили фанатам пожить в их пляжном доме. lenta.ru »

2023-8-17 02:00

Актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер привлекли внимание зрителей на премии Breakthrough Prize

В Музее кино Академии кинематографических искусств и наук в Лос-Анджелесе 15 апреля прошла ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize, в которой чествуют молодых ученых. Ее устраивает российский предприниматель, экс-совладелец Mail.ru Юрий Мильнер. riafan.ru »

2023-4-17 23:46

«Русский суп из свеклы». Мила Кунис не поддается украинскому давлению?

Мила Кунис любит Америку – страну, в которой она смогла реализоваться. А еще она любит язык и культуру, которую впитала с младенчества. И это русская культура, русский язык, а также русский борщ и русские пельмени. aif.ru »

2022-12-1 13:37

Пользователи поддержали Милу Кунис, назвавшую борщ русским блюдом

Ранее актриса рассказала, что в доме ее родителей готовят и подают исключительно блюда русской кухни, в частности, речь идёт о борще. aif.ru »

2022-12-1 05:32

Родившаяся в украинских Черновцах американская актриса Мила Кунис назвала борщ и вареники русскими блюдами

Родившаяся в украинских Черновцах американская актриса Мила Кунис назвала борщ и вареники русскими блюдами. «Русские блюда это всегда много еды. Можно начать с вареников или пельменей. Потом можно приготовить борщ, это такой русский суп из свеклы», сказала актриса в интервью Harpers Bazaar, опубликованному на YouTube-канале журнала. vz.ru »

2022-12-1 00:45

Мила Кунис подверглась критике со стороны украинцев из-за происхождения борща

Американская актриса Мила Кунис, родившаяся в СССР, подверглась критике со стороны украинцев. В одном из интервью артистка назвала борщ блюдом российской кухни, что возмутило жителей Украины. Кунис добавила, что не знает, к какой национальности себя относить — русской или украинской. lenta.ru »

2022-11-30 13:31

Актриса Мила Кунис назвала борщ русским блюдом и вызвала истерику у украинцев

Актриса Мила Кунис в интервью журналу Harper’s Bazaar призналась, что очень любит русский борщ. Украинцев возмутили эти слова, и в комментариях разразились споры относительно национальной принадлежности блюда. life.ru »

2022-11-30 11:01

Уроженка Украины Мила Кунис назвала борщ русским блюдом

Американская актриса кино и телевидения Мила Кунис рассказала о своих кулинарных предпочтениях. Говоря на эту тему с Harpers Bazzar, уроженка Украины назвала борщ русским блюдом. riafan.ru »

2022-11-30 10:20

Актриса украинского происхождения Мила Кунис назвала борщ русским блюдом

Вместе с мужем Эштоном Катчером голливудская знаменитость жертвовала миллионы беженцам из Незалежной, но свежим интервью вызвала у них замешательство. 5-tv.ru »

2022-11-30 07:18

Мила Кунис рассказала о первом признании в любви от пьяного Эштона Кутчера

Мила Кунис рассказала, как ее муж Эштон Кутчер впервые признался ей в любви. Актриса вспомнила, что в тот момент ее возлюбленный был пьяным, потому что выпил много текилы. Сама кинозвезда была трезвой. lenta.ru »

2022-10-3 17:59

Эштон Кутчер и Мила Кунис оказались на грани развода из-за Риз Уизерспун

В сети давно обсуждают возможный разрыв между знаменитостями, но недавняя выходка артиста навсегда опустила его в глазах жены. 5-tv.ru »

2022-8-18 03:02

Эштон Кутчер и Мила Кунис выделили $3 млн на гуманитарную помощь гражданам Украины

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис начали сбор средств для поддержки усилий по оказанию помощи гражданам Украины и уже выделили из своих накоплений... rosbalt.ru »

2022-3-5 00:21

Звезда «Сумерек» купила бывший дом Милы Кунис

Американская актриса, звезда фильма «Сумерки» Анна Кендрик купила новый дом в Лос-Анджелесе. Несколько лет назад недвижимость принадлежала актрисе Миле Кунис, сообщает Dirt. За бывший дом знаменитости на Голливудских холмах Кендрик заплатила 6,9 миллиона долларов (более 532 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-2-21 17:54

Эштон Кутчер и Мила Кунис продали особняк неизвестному

Голливудская пара Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой дом в Беверли Хиллс и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж супругов построен специально для них, сообщает Mansion Global. Старый особняк пара продала за 10,3 миллиона долларов (около 784,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-1-17 16:13

Афроамериканцев возмутило, что Мила Кунис не моет своих белых детей

Голливудская актриса, в 8-летнем возрасте эмигрировавшая из СССР, недавно поделилась в соцсетях своими своеобразными взглядами на детскую гигиену. Оказывается, они с мужем (тоже актером Эштоном Кутчером) не моют своих детей... argumenti.ru »

2021-8-26 16:01

Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья

Голливудские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис удивились необходимости ежедневного мытья. Ведущий подкаста Дэкс Шепард сказал, что агрессивный состав гелей и шампуней может плохо влиять на кожу. Артисты согласились с ним и признались, что каждый день моют лишь «жизненно важные органы». lenta.ru »

2021-7-29 15:12

Мила Кунис и Эштон Кутчер шокировали своим отношением к гигиене, рассказав, как редко они моют детей

Хорошо, что Мила — актриса, а не няня, ведь такое отношение к гигиене понравится далеко не всем. life.ru »

2021-7-29 14:14

Семимильными шагами: как пандемия стала драйвером рынка доставки

Любой кризис играет кому-то на руку. Если традиционный общепит не успевал подсчитывать убытки, то рынок доставки в коронавирусный год получил возможность проявить себя. Во время пандемии в этом сегменте появилось множество игроков и новых бизнес-моделей. dp.ru »

2021-4-20 12:36

Окно в Европу: сможет ли iGooods покорить зарубежные рынки

Петербургская компания iGooods намерена в следующем году выйти на европейские рынки. Для этого рассматриваются два пути — распространение своего бренда и сервиса через франшизу, а также партнёрский проект с маркетплейсом Joom по доставке продуктов Joom fresh, который с весны этого года тестируется в России. dp.ru »

2020-9-9 19:07

Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис выставили на продажу роскошный особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов. Дом с панорамным остекленением расположен в элитном районе Hidden Valley. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра. lenta.ru »

2020-5-29 07:54

Голливудская звезда Мила Кунис рассказала, как ее унизили на Украине

Украинцы настолько прониклись идеей о своей исключительности и богоизбранности, что совершенно утратили чувство реальности, а заодно и представления о приличиях, сообщает Лента.ру oko-planet.su »

2019-10-27 12:52

Мила Кунис и Эштон Кутчер прокомментировали новости о своем разводе

Актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пара опубликовала совместное видео после того, как таблоид In Touch Weekly поместил их фотографию на обложку и сообщил об их расставании. lenta.ru »

2019-6-21 01:00

Медовый месяц Кунис и Кутчера превратился в ад

Актриса Мила Кунис побывала на шоу Джимми Феллона Сегодня вечером и рассказала, что свадебное путешествие, во время которого они с супругом Эштоном Кутчером чуть не погибли, было настоящим адом. vz.ru »

2018-8-1 20:25

Мила Кунис назвала свадебное путешествие с Эштоном Кутчером адом

Американская актриса Мила Кунис раскрыла неожиданные подробности свадебного путешествия с Эштоном Кутчером, которое обернулось настоящей пыткой для звёздной четы. По словам голливудской актрисы, в поездку они отправились на арендованном фургоне в компании родителей. life.ru »

2018-8-1 19:32

Мила Кунис высмеяла слухи о своей третьей беременности

34-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер с 2015 года в браке. Сейчас звёздная пара воспитывает двоих детей. В этом году уже ходили слухи о том, что Кунис беременна третьим ребёнком. Из интервью журналу Cosmopolitan стало известно, что это не так. life.ru »

2018-7-3 13:16

Мила Кунис рассказала The Edit о своей унизительной поездке на Украину

Американская актриса Мила Кунис, которая вместе с родителями эмигрировала в США из украинского города Черновцы в возрасте семи лет, недавно впервые съездила на родину. Однако эту поездку в интервью журналу The Edit она называет странной и унизительной, ведь в старый дом её не пустили и даже не открыли дверь. russian.rt.com »

2017-11-6 21:25

Мила Кунис рассказала о пережитых на Украине унижениях

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис рассказала о поездке на Украину с мужем и родителями. По ее словам, она столкнулась с унижениями со стороны украинцев: хозяева дома в Черновцах, где она родилась, отказались впустить актрису и даже не открыли ей дверь. lenta.ru »

2017-11-6 11:55

Мила Кунис назвала свой визит на Украину унизительным

Как сообщает The Edit Magazine, американская актриса Мила Кунис, комментируя свою поездку на Украину, где прошло ее детство, призналась, что почувствовала себя там униженной social.mk.ru »

2017-11-6 23:23

Мила Кунис рассказала об «унизительном» опыте во время визита на Украину

Родившаяся в украинском городе Черновцы голливудская киноактриса Мила Кунис, которая несколько месяцев назад впервые с момента эмиграции в 1991 году в США посетила Украину, охарактеризовала этот опыт как «унизительный». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 22:43