Результатов: 5

Общество: Американская публицистика дошла до дна

Американский журналист Герш Кунтцман заявил, что ни в коем случае не намерен извиняться за свою колонку в газете New York Daily News, в которой он безоговорочно одобрил убийство посла России Андрея Карлова. vz.ru »

2016-12-22 17:50

Кунтцман ответил на критику статьи об убийстве посла Андрея Карлова

Посольство России в США выразило благодарность всем американцам, которые не поддержали автора скандальной статьи в Нью-Йорк Дейли Ньюс. 5-tv.ru »

2016-12-22 10:08

Журналист New York Daily News не станет приносить извинений за статью про убийство Карлова

Герша Кунтцман, который является журналистом New York Daily News, отказывается приносить извинения за статью про убийство российского посла в Турции Андрея Карлова, которого он сравнил с послом Третьего рейха, передает РИА «Новости».

Напомним, ранее офпред Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сделала заявление, что ведомство направит письмо, где потребует извинений от газеты New York Daily News за статью, в которой убитого посола РФ в Турции Андрея Карлова сравнили с послом Третьего рейха.

Дипломат отметила, что американский журналист Кунтцман написал в статье, что не «льет слезы» по послу РФ. С ее слов, Кунтцман назвал убийство Карлова «свершившимся правосудием», а статья в целом оправдывает действия террориста.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 02:36

Журналист Кунтцман ответил на критику статьи об убийстве Карлова

Журналист Герш Кунтцман, который ранее написал в газете New York Daily News статью об убийстве российского посла в Анкаре Андрея Карлова, ответил критикам, объяснив, что имел в виду, говоря о свершившемся правосудии. vz.ru »

2016-12-21 21:11

Мнения: Мария Захарова: Призываю антифашистcкие организации дать оценку этой публикации

Американский журналист и писатель Герш Кунтцман на страницах New York Daily News написал, что не льет слезы по российскому послу. Убийство Андрея Карлова цивилизованный журналист называет свершившимся правосудием. vz.ru »

2016-12-21 17:20