Результатов: 4

Общество: Американская публицистика дошла до дна

Американский журналист Герш Кунтцман заявил, что ни в коем случае не намерен извиняться за свою колонку в газете New York Daily News, в которой он безоговорочно одобрил убийство посла России Андрея Карлова. vz.ru »

2016-12-22 17:50

Американцы возмущены статьей Герша Кунтцмана об убийстве Карлова

Автор статьи об убийстве нашего посла в Турции Герш Кунтцман отказался принести извинения России. Скандал разразился накануне после публикации в американской газете New York Daily News. В статье журналист провёл параллели между убийством российского дипломата и убийством посла Третьего рейха. tvc.ru »

2016-12-22 11:59

Песков усомнился во вменяемости американского журналиста Кунтцмана

Американский журналист Герш Кунтцман, в статье для New York Daily News сравнивший убийство российского дипломата Андрея Карлова с послом гитлеровской Германии Эрнстом фон Ратом, безусловно относится к людям не совсем вменяемым или даже полностью невменяемым, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-12-22 11:44

Мария Захарова, Финиш Кунтцмана

Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха , скажу одно: сегодня же мы направляем главному реактору издания , опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений... echo.msk.ru »

2016-12-21 17:05