Результатов: 28

«Обнищавший» экс-президент Польши купается в пиве

ВАРШАВА, 20 июля, ФедералПресс. Бывший польский президент Лех Валенса, который неоднократно сетовал на то, что ему не хватает средств на существование и оплату счетов, показал снимок, где купается в пивной ванне. fedpress.ru »

2023-7-20 17:23

«Опять купается!»: недовольный водными процедурами хозяйки пёс рассмешил Сеть

Иногда, когда мы общаемся с домашними любимцами, нам кажется, будто они используют мимику. Собаки, к примеру, за долгие годы жизни с человеком научились этому мастерству очень хорошо. Яркий пример - недовольный собакен из ролика. ridus.ru »

2023-2-23 02:12

СМИ: Россия "купается в деньгах", благодаря санкциям на энергоносители

Доходы страны выросли из-за введенных Западом ограничений, заявил французский журналист Франсуа Ленгле в эфире RTL tass.ru »

2022-9-4 02:41

RTL: благодаря санкциям, Россия купается в деньгах, зарабатывая каждую секунду 3700 евро за поставку Европе энергоресурсов

После введения санкций Россия только наращивает свои нефтегазовые доходы. Об этом в субботу заявил французский журналист Франсуа Ленгле в своей авторской программе в эфире люксембургского телеканала RTL. argumenti.ru »

2022-9-4 22:37

RTL: Россия купается в деньгах за нефть и газ благодаря санкциям

Санкционная политика лишь упрочила экономику России, и несмотря на блокаду российского газа и нефти, доходы страны в этой отрасли выросли на 40 процентов. О парадоксах санкций рассказал французский экономический обозреватель Франсуа Ленгле в авторской программе на люксембургском канале RTL . tvzvezda.ru »

2022-9-4 22:34

В Кремле рассказали, всегда ли купается Путин в Черном море в Сочи

СОЧИ, 2 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путина прилетит в Сочи 5 августа. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков раскрыл детали его визита. fedpress.ru »

2022-8-2 14:03

National Interest: Россия купается в деньгах, пока Запад страдает из-за санкций

Россия вышла на рекордные профициты. И это на фоне того, как Запад пытается развалить российскую экономику ограничениями. Констатирует такие последствия американское издание The National Interest. Несмотря на неоднократные заверения президента США Джо Байдена и других западных лидеров в том, что "самые жёсткие экономические санкции в истории" нанесут ущерб экономике РФ, этого не произошло, говорится в статье. life.ru »

2022-7-26 04:34

«Прямо сейчас Россия купается в деньгах». Хроники госкапитализма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Переоценка украинского кризиса, угроза этнических анклавов и запрет неразрешенной криптовалюты slon.ru »

2022-1-24 08:00

Появилось фото, как Лукашенко купается в Черном море после встречи с Путиным

В Сети появились кадры, как президент Белоруссии Александр Лукашенко купается в Черном море. Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой республики предложил ему окунуться, поскольку в Сочи хорошая погода. argumenti.ru »

2021-5-30 15:30

Почему Навальный в Германии как сыр в масле купается?

Российские журналисты начали задаваться вопросом, почему вокруг Алексей Навального выстроена такая строгая информационная, да и физическая блокада. Клиника «Шарите» тщательно охраняется полицией, к блогеру никого не подпускают, даже европейских журналистов. oko-planet.su »

2020-9-30 15:45

Танзания : элита купается в роскоши, а бедные умирают от малярии и ВИЧ

Танзания – одна из самых интересных стран в восточной Африке с богатой и долгой историей. Именно здесь находится та самая высочайшая гора под названием Килиманджаро, о которой наслышан практически каждый. argumenti.ru »

2020-7-21 16:50

Танзания: элита купается в роскоши, а бедные умирают от малярии и ВИЧ

Танзания – одна из самых интересных стран в восточной Африке с богатой и долгой историей. Именно здесь находится та самая высочайшая гора под названием Килиманджаро, о которой наслышан практически каждый. argumenti.ru »

2020-8-6 16:50

"Ассоль уже не та", "купается в пальто": фотосессия Савченко стала поводом для шуток

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко выложила в своем Facebook фотографии, на которых она прогуливается по берегу Балтийского моря в Латвии или прямо в одежде уплывает вдаль. Однако пользователи настроя Савченко не оценили и отозвались язвительными комментариями. vesti.ru »

2019-8-10 19:40

Россия купается в деньгах – россияне утопают в нищете

В конце прошлого года власти привычно рассказали о достигнутых успехах. Бюджет страны впервые с 2001 года стал профицитным, Фонд национального благосостояния увеличился на 7,6% и т. д. По большому счёту многое из перечисленного действительно верно. versia.ru »

2019-2-11 08:47

Во время Фестиваля света в Обводном канале Петербурга купается Луна

Третий осенний Фестиваль света проходит в Санкт-Петербурге. После Исаакиевского собора, футбольной «Санкт-Петербург Арены», Мариинского и Зимнего дворцов новой площадкой мультимедийного спектакля стал спортивно-концертный комплекс «Петербургский» riafan.ru »

2018-11-4 22:14

Ким Чен Ын в Сингапуре купается в роскоши

Лидер КНДР поселился в президентском люксе одного из самых дорогих отелей и передвигается по городу на личном бронированном лимузине в сопровождении десятков телохранителей. ridus.ru »

2018-6-10 15:18

Сестра Мэрайи Кэри: Пока она купается в деньгах, мне нечего и нечем есть...

В 2016 году женщина потеряла квартиру и всё имущество после нападения злоумышленников. Теперь она не может позволить себе нормально питаться, оплачивать счета и пытается выжить на пособие. Элисон удалили почти все зубы, и на протезы ей нужно $3000. life.ru »

2018-4-3 11:07

Киевлянка каждые выходные купается в Днепре голышом, чтобы сохранить молодость

Каждые выходные Инна Владимирская приезжает на Днепр вместе со своим мужем и окунается в ледяную воду. По словам киевлянки, она соблюдает этот ритуал на протяжении уже девяти лет. Женщина убеждена, что он помогает ей сохранить молодость. life.ru »

2018-3-31 14:00

Путин каждый год купается в крещенской проруби - Песков

Президент РФ Владимир Путин не первый раз участвует в традиционных крещенских купаниях, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-1-19 15:25

Мэр из ХМАО купается в нефти

Глава администрации городского поселения Излучинск Алексей Кудрик выложил в свой Instagram фото, где он купается в ванной, наполненной некой черной жидкостью. Пользователи соцсети предположили, что это нефть. 5-tv.ru »

2017-3-7 16:38

Храбрая утка купается в компании тигра. Видео

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как утка из австралийского зоопарка Symbio Wildlife Park плавает в одном бассейне с тигром. Храбрая птица, которую интернет-пользователей уже прозвали "одной из самых смелых уток в мире", играет с хищником, ловко ускользая от его когтей. vesti.ru »

2017-1-18 20:18

Двухмесячный слоненок впервые купается в детском бассейне: видео

Руководство зоопарка в американском Далласе устроило сюрприз своему подопечному. Специально для двухмесячного слоненка Майло, который раньше никогда не купался, наполнили детский надувной бассейн. tvzvezda.ru »

2016-7-12 06:42