Результатов: 5

14 купальщиц, которые растопили лёд в купелях

В Крещение Господне все верующие люди должны окунуться три раза в ледяную прорубь Считается, что на Крещение вода становится святой, она смывает всё плохое и даёт начало хорошему Смыть с себя всё плохое приходят люди разных возрастов И красавицы — не исключение Несмотря на ледяную воду, продолжают улыбаться И мороз им нипочём даже в купальнике А кто-то окунается совсем голый Эти дамы заставляют улыбаться окружающих и согревают их своим видом life.ru »

2018-1-19 14:38

Cop.Copine украсил одежду рисунками купальщиц

Французская марка одежды и аксессуаров Cop. Copine представила летнюю капсульную коллекцию одежды и аксессуаров. Вдохновением для ее создания послужили образы купальщиц в стиле пин-ап как у французского художника Жюля Шере. lenta.ru »

2017-6-14 08:33

В Каннах арестована группа купальщиц в буркини

В Каннах полицейские арестовали группу купальщиц в буркини, мусульманских купальниках, скрывающих все тело. Купание было спланированной акцией, арестованных отвезли в участок, сообщает France-Presse. utro.ru »

2017-5-27 21:15

Российские дизайнеры сшили одежду в духе «Купальщиц» Пикассо

Российская марка Makoday представила первую в своей истории коллекцию одежды. Источником вдохновения для модельеров послужила картина «Купальщицы» Пабло Пикассо. По задумке дизайнеров, весенне-летняя линейка должна передавать настроение безмятежности на Лазурном берегу. lenta.ru »

2016-12-28 10:31