Результатов: 165

Брэдли Купера и Джиджи Хадид сняли держащимися за руки после свидания

Папарацци сняли американского актера Брэдли Купера и модель палестино-голландского происхождения Джиджи Хадид после свидания. Отмечается, что 49-летний актер и 28-летняя манекенщица посетили бродвейское шоу «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». lenta.ru »

2024-3-25 11:22

Раскрыты подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Раскрыты подробности романа актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид. По информации инсайдеров из близкого окружения 49-летнего артиста, он собирается посетить афтепати премии «Оскар» вместе со своей 28-летней возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-7 16:55

В честь музыканта Элиса Купера назвали морского червя

Ученые из Дании обнаружили ископаемое возрастом 190 миллионов лет и назвали его в честь американского рок-музыканта Элиса Купера - Serpula alicecooperi, сообщили в Датской геологической ассоциации nsn.fm »

2024-3-5 17:48

Брэдли Купера и Джиджи Хадид заметили на свидании

Папарацци заметили актера Брэдли Купера и модель Джиджи Хадид на свидании в Нью-Йорке, США. 49-летний актер и 28-летняя манекенщица попали в объектив фотографов, когда завтракали в баре Corner, расположенном в Манхэттене. lenta.ru »

2024-2-27 13:25

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили вместе в аэропорту

Папарацци заметили модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера перед вылетом из аэропорта Нью-Йорка. На размещенных кадрах знаменитости запечатлены в сопровождении телохранителей. Так, 28-летняя манекенщица была одета в джинсы, черную куртку и зеленую бейсболку. lenta.ru »

2024-1-25 15:18

Брэдли Купера и Джиджи Хадид заметили вместе с его матерью в ресторане

Папарацци заметили американского актера Брэдли Купера и модель Джиджи Хадид на семейном ужине. Папарацци сфотографировали звезду «Мальчишника в Вегасе» и его мать Глорию Кампано у ресторана Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, в который они приехали после премии «Золотой глобус». Позже к ним присоединилась сама манекенщица. lenta.ru »

2024-1-9 16:45

Раскрыты подробности романа Джиджи Хадид и Брэдли Купера

Инсайдеры раскрыли подробности романа модели Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера. По словам источников Page Six, отношения звездной пары активно развиваются. Кроме того, они рассказали, что возлюбленные видятся каждый день, и пояснили, что Купера привлекает не только внешность манекенщицы, но и ее ум. lenta.ru »

2023-11-8 11:42

Джиджи Хадид и Брэдли Купера заметили на свидании в театре

Папарацци запечатлели модель Джиджи Хадид и актера Брэдли Купера на свидании. Возлюбленные были замечены во время похода в театр Люсиль Лортель, расположенный в Нью-Йорке, США, на спектакль «Дэнни и глубокое синее море». lenta.ru »

2023-11-2 16:17

Ирину Шейк и Брэдли Купера в образе енотов высмеяли в сети

Российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер отметили Хеллоуин в образе енотов и подверглись критике в сети. Знаменитости прогулялись по улицам Нью-Йорка вместе с шестилетней дочерью Леей. lenta.ru »

2023-11-1 13:17

Стало известно о недовольстве Ирины Шейк романом Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Анонимные инсайдеры рассказали о недовольстве российской супермодели Ирины Шейк романом американского актера Брэдли Купера и манекенщицы Джиджи Хадид. По их словам, Шейк специально предстает перед папарацци в откровенных нарядах, поскольку ее злит быстрое развитие отношений между знаменитостями. lenta.ru »

2023-10-24 12:18

Стали известны подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Стали известны подробности романа американского актера Брэдли Купера и супермодели Джиджи Хадид. Сообщается, что артист «очень взволнован» отношениями со знаменитостью — недавно пара вместе уехала за город на выходные. lenta.ru »

2023-10-12 14:05

Каким получился фильм о Леонарде Бернстайне и почему нос Бредли Купера вызвал скандал

После успешного, хотя и немного наивного дебюта с фильмом «Звезда родилась» актер и начинающий режиссер Брэдли Купер вновь снял кино о творческом союзе, но выбрал реалистичную пару. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, почему биография американского композитора Леонарда Бернстайна в фильме «Маэстро» авторства Брэдли Купера не добавляет ничего нового к истории его отношений с женой forbes.ru »

2023-9-4 11:47

Еврейские организации отреагировали на накладной нос Брэдли Купера

Еврейские организации отреагировали на накладной нос американского актера Брэдли Купера в биографической драме «Маэстро». После просмотра трейлера некоторые пользователи сети раскритиковали Купера за искусственный нос, заявив, что он является проявлением антисемитских стереотипов. lenta.ru »

2023-8-21 15:49

От тюльпанов до факультета МГУ: как создает шедевры художник Юрий Купер

Обозреватель Metro отправилась в мастерскую известного творца, чтобы узнать тайну его главных образов, но оказалось, что ее нет. metronews.ru »

2023-7-29 12:40

Ирина Шейк воспитывает дочь от Брэдли Купера по «советскому стандарту»

Малышка Лея де Сьен Шейк Купер владеет русским языком и соблюдает несколько важных правил, установленных знаменитой мамой. 5-tv.ru »

2023-3-26 06:18

Дочь Брэдли Купера от россиянки Ирины Шейк стала копией отца

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк в марте 2017 года родила дочь Лею от звезды Голливуда Брэдли Купера. Достигнув пятилетнего возраста, девочка стала копией своего знаменитого отца. riafan.ru »

2022-12-8 09:38

Брэдли Купера и Ирину Шейк заметили на романтической прогулке в Нью-Йорке

Отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк завершились в 2019-м году, однако с недавних пор знаменитости начали подогревать слухи о своем примирении. Окончательно в воссоединении звезд убедились, когда заметили их на романтической прогулке в Нью-Йорке. riafan.ru »

2022-11-8 03:27

Ирину Шейк и Брэдли Купера заподозрили в воссоединении

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. 36-летнюю манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным после их нескольких совместных появлений на публике. lenta.ru »

2022-10-31 13:22

Модель Ирина Шейк планирует родить еще одного ребенка от Брэдли Купера

Анонимный инсайдер сообщил, что российская модель Ирина Шейк и ее экс-возлюбленный, голливудский актер Брэдли Купер планируют рождение второго ребенка. riafan.ru »

2022-10-28 14:29

Двойник Брэдли Купера ограбил строительный магазин

Нарушитель правопорядка из американского штата Джорджия обокрал строительный магазин. Пользователи Сети указали на поразительное сходство злоумышленника с голливудским актером Брэдли Купером. riafan.ru »

2022-8-6 19:17

Хиллари Клинтон поддержала роман Брэдли Купера с ее помощницей Хумой Абедин

Экс-кандидат в президенты США Хилари Клинтон публично одобрила роман своей помощницы Хумы Абедин с голливудским актером Бредли Купером. Об этом пишет Page Six. riafan.ru »

2022-8-6 16:36

Хиллари Клинтон одобрила роман Брэдли Купера с ее помощницей

Экс-кандидатка на пост президента США Хиллари Клинтон публично одобрила роман американского актера Брэдли Купера с ее помощницей Хумой Абедин. Политик поведала, что рада за Абедин, которая вступила в отношения после болезненного расставания с бывшем мужем, обвиненным в секс-переписке с несовершеннолетней девушкой. lenta.ru »

2022-8-6 14:00

В США предложили пожить в доме новой возлюбленной Брэдли Купера

В США предложили пожить в доме новой возлюбленной актера Брэдли Купера, политической активистки Хумы Абедин. Бывшая помощница Хиллари Клинтон выставила в аренду особняк в нью-йоркском Ист-Хэмптоне. Изначально особняк можно было снять за 27,5 тысячи долларов, однако позже Абедин подняла ставку по аренде до 35 тысяч. lenta.ru »

2022-7-14 02:00

Ирина Шейк пришла поддержать Брэдли Купера в неприличном кожаном наряде — фото

Слухи о воссоединении пары множатся с небывалой скоростью. Но служит ли официальный выход в свет тому подтверждением? 5-tv.ru »

2021-12-3 02:06

«Воссоединение?»: Ирину Шейк и Брэдли Купера засняли вместе на семейном обеде

НЬЮ-ЙОРК, 30 апреля, ФедералПресс. Папарацци застали модель Ирину Шейк со своим бывшим мужем актером Брэдли Купером. Фанаты предположили, что пара воссоединилась. fedpress.ru »

2021-4-30 19:20

Трехлетнюю дочь звезды Голливуда Брэдли Купера отдали на курсы русского языка

Супермодель Ирина Шейк и ее бывший супруг, голливудский актер Брэдли Купер, отдали свою трехлетнюю дочь Лею на курсы русского языка в частную школу Нью-Йорка. nation-news.ru »

2021-3-15 23:06

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера отправилась учить русский язык

Российская 35-летняя топ-модель Ирина Шейк рассказала в ходе прямого эфира Vogue в Instagram, что ее дочь Лея де Сьен Шейк Купер, родившаяся в браке с актером Брэдли Купером, с которым она рассталась в 2019 году, будет учить русский язык social.mk.ru »

2021-3-15 20:41

Поклонники раскритиковали Брэдли Купера за оголенные ноги дочери на морозе

Пользователи сети считают, что актер поступил крайне безрассудно. В Нью-Йорке все еще стоит холодная погода, поэтому Куперу следовало хорошенько утеплить дочь. 5-tv.ru »

2020-2-19 20:37

Астролог объяснила, почему союз Ирины Шейк и Брэдли Купера обречен на провал

<strong>Бывший ангел Victoria&rsquo;s Secret, модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер после громкого разрыва <a href="https://vm. ru/news/779797-irina-shejk-pomirilas-s-bredli-kuperom" target="_blank" rel="noopener">возобновили отношения</a>. vm.ru »

2020-2-10 18:00

Брэдли Купера и Ирину Шейк сняли вместе на вечеринке

Поклонники пришли в восторг от совместной фотографии актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк, которые летом прошлого года объявили о расставании. Знаменитости появились на вечеринке в Лондоне. argumenti.ru »

2020-2-4 13:45