Результатов: 26

Здоровье купишь

На фоне повышения доступности бесплатной медпомощи растут объемы платных медицинских услуг. По данным аналитического ресурса «Чек Индекс» компании «Платформа ОФД», в 2023 году объем продаж в сегменте платной медицины в России вырос на 34% по сравнению с 2022 годом. news.mail.ru »

2024-3-26 01:28

«Жизнь за деньги не купишь»: 42 года без легендарного музыканта Боба Марли

11 мая 1981 года ушел из жизни легендарный ямайский музыкант, гитарист, вокалист и композитор Боб Марли. Его музыка звучала во всем мире и популярна по сей день. Он является самым известным исполнителем в направлении современной музыки ­– регги, зародившемся на Ямайке в 1960-х годах. riafan.ru »

2023-5-11 12:54

На евро ума не купишь: какие страны Запада откажутся от европейской валюты

Недружественные страны позорно разрушили экономику после введения антироссийских ограничений. Теперь спасти положение не так-то просто. 5-tv.ru »

2022-9-4 08:54

Не замерзнешь в любую стужу. Об одежде и обуви, которую не купишь ни в одном магазине

Когда-то в Хатанге, таймырском селе, одном из самых северных населенных пунктов России, умели делать обувь, в которой не страшны ни морозы, ни сильнейшие ветры. Традиции не погибли: сейчас тут возрождают национальное искусство изготовления обуви долган. tass.ru »

2021-11-11 08:15

"Яд класса "Новичок" не купишь в аптеке". Как отреагировало международное сообщество на заявление Германии об отравлении Навального

2 сентября правительство Германии официально заявило, что российского оппозиционера Алексея Навального отравили ядом из группы нервно-паралитических агентов "Новичок", и потребовало от РФ объяснений. gordonua.com »

2020-9-3 18:25

Статус не купишь или рейтинг дешевых знаменитостей, которые стараются выставить свое богатство напоказ

Для тех, чья жизнь выставлена напоказ, деньги давно стали мерилом успеха. Популярные бренды стали новой религией, которой кичатся в Instagram и демонстрируют перед объективами камер argumenti.ru »

2020-6-7 10:11

Кинолог о новой собаке Путина: Подарили самое дорогое, таких за деньги не купишь

По словам специалиста, таких животных "не держат на диване в квартире" и "не ходят с ними на выставки". Руководитель кинологического центра "Школа Орлова" Виталий Орлов рассказал Лайфу о породе собаки, которую сегодня подарили российскому лидеру Владимиру Путину в ходе его государственного визита в Киргизию. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 17:43

Порошенко: Украинца колбасой не купишь. Путин просчитался

Президент России Владимир Путин ошибался, думая напугать украинский народ своей агрессией, заявил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-5 00:41

"Купишь мне что угодно в ИКЕА". Златан и Бекс поспорили о матче Англия — Швеция

Легенды сборных Швеции и Англии Златан Ибрагимович и Дэвид Бекхэм заключили пари в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира. Идею предложил эпатажный швед. На своей странице в "Инстаграме" он отметил старого друга и огласил условия спора. life.ru »

2018-7-7 00:53

Александр Минкин, Безопасность не купишь. Заклинания властей на террористов не действуют

Сейчас убитую иллюзию заботы начнут реанимировать самые главные начальники, которые на метро никогда не ездят и в суды никогда не ходят. Они в безопасности... echo.msk.ru »

2017-4-4 21:54

Патриарх Кирилл: Бога подаянием не купишь

«Пожалуй, одно из самых серьезных искушений государственного служения любого уровня — это коррупция», – заметил Святейший Патриарх Кирилл, выступая перед депутатами Государственной думы. «Хотел бы особо подчеркнуть: православие несовместимо с нрав ... regions.ru »

2017-1-27 15:43

Потенцию не купишь

Роспотребнадзор начал изымать из аптек «Сеалекс» и «Али капс» - одни из самых продаваемых биологических добавок для повышения мужской потенции. Это случилось после того, как казахстанские чиновники отозвали госрегистрацию препаратов. news.mail.ru »

2016-5-6 03:32