Результатов: 127

Купленный у Франции радар не смог обнаружить БПЛА, упавший на юге Молдавии

Депутат правящей Партии действия и солидарности Дориан Истратий заявил, что республика намерена закупить дополнительные радары, так как одного недостаточно для Молдавии tass.ru »

2024-2-13 14:25

Минобороны: Купленный у Франции радар не смог обнаружить упавший на юге Молдавии беспилотник

В Минобороны Молдавии объяснили, почему радар Ground Master (GM) 200, закупленный республикой у Франции, не смог обнаружить беспилотник, обломки которого найдены на юге страны у границы с Украиной. По данным молдавского военного ведомства, основной причиной является малая высота полета цели, малая отражательная поверхность осколков и большое расстояние до цели, передает ТАСС со ссылкой на Радио Кишинев. vz.ru »

2024-2-13 14:25

Купленный у Франции радар не смог обнаружить упавший на границе Молдавии БПЛА

Купленный во Франции радар не смог обнаружить беспилотный летательный аппарат (БПЛА), упавший на украинско-молдавской границе, рядом с селом Етулия, в районе города Вулканешты. Основной причиной этого называют малую высоту полета, а также большое расстояние до цели, передает «Радио Кишинев». lenta.ru »

2024-2-13 14:16

Роспотребнадзор Кубани: как вернуть товар, купленный в «черную пятницу»

КРАСНОДАР, 23 ноября, ФедералПресс. Во время пятничных распродаж можно приобрести ненужный или некачественный товар, но покупка со скидкой в «черную пятницу» не является исключением для обмена. В Роспотребнадзоре Краснодарского края рассказали, что делать. fedpress.ru »

2023-11-23 15:59

Полвека службы: кузнецы проводят «на пенсию» пресс, купленный под первые КАМАЗы

На кузнечном заводе утверждена Стратегия развития предприятия до 2030 года, в которой ключевым проектом прописан второй этап модернизации производства - техническое перевооружение участков тяжелых поковок. ridus.ru »

2023-6-30 11:03

Купленный несколько лет назад Курскпромбанк продолжает приносить Игорю Киму неприятные сюрпризы

Имущество крупнейшего аккумуляторного завода продают с молотка, чтобы покрыть долги перед Экспобанком Игоря Кима. Задолженность досталась этой кредитной организации в наследство от купленного ею в 2019 году Курскпромбанка. versia.ru »

2023-6-30 20:00

Baza: 17-летняя девушка выпила купленный мамой мохито «Мистер Сидр» и умерла

В Пензе скончалась 17-летняя девушка, выпившая мохито «Мистер Сидр», сообщает 360 со ссылкой на телеграм-канал Baza. Три литра напитка ей купила мама. Как сообщается, девочка приехала на день рождения подруги вместе со своей матерью. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:54

ВСУ уничтожили дом многодетной семьи под Белгородом, купленный в ипотеку

Боевики из Вооруженных сил Украины полностью уничтожили частный дом в Новой Таволжанке, купленный многодетной семьей в ипотеку. riafan.ru »

2023-6-18 06:18

Купленный по ошибке лотерейный билет принес мужчине состояние

Житель США по ошибке купил лотерейный билет, сорвал джекпот и разбогател. Мужчина рассказал, что планировал приобрести только один билет стоимостью 20 долларов, но случайно выбрал два. Вскоре он узнал, что купленный по ошибке билет оказался выигрышным и принес ему состояние. lenta.ru »

2023-6-3 22:21

Шоумен Стас Барецкий сравнил купленный им замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь с крематорием

Российский музыкант Стас Барецкий описал обстановку в приобретенном им особняке советской певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Об этом стало известно 27 апреля, в четверг. riafan.ru »

2023-4-27 12:10

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, в каких случаях можно вернуть купленный мобильный телефон

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, в каких случаях можно вернуть ранее приобретенный мобильный телефон, а также на что следует обратить внимание при его покупке. riafan.ru »

2023-4-4 16:13

Молдавия потребляет газ из хранилищ Украины, купленный ранее у европейских трейдеров

Как сообщил глава госпредприятия "Энергоком" Виктор Бынзарь, у Молдавии на конец декабря было около 250 млн куб. м газа в хранилищах на Украине tass.ru »

2023-1-10 17:51

СМИ: Бритни Спирс планирует продать дом в Калифорнии, купленный в июне за $11,8 млн

По информации портала TMZ, в доме певица хотела начать жизнь "с чистого листа" после выхода из-под опеки отца tass.ru »

2023-1-2 12:38

Как вернуть товар, купленный сгоряча в «черную пятницу»

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В «черную пятницу» россиян зазывают акциями и скидками. Покупатели зачастую в ажиотаже приобретают товары, которые им не особо нужны. Эксперты рассказали, как уберечься от необдуманных покупок и что делать, если купили ненужную вещь. fedpress.ru »

2022-11-26 10:37

Двое незнакомцев оккупировали купленный семейной парой дом в США

Супруги из американского штата Мэриленд не смогли заселиться в купленный ими дом. Жилище заняли незнакомцы, которые отказались выезжать. Об этом сообщает Insider. riafan.ru »

2022-10-27 11:07

Незнакомцы заселились в купленный парой дом и отказались съезжать

Пара в США подписала с банком контракт на приобретение дома. На следующий день новые хозяева дома обнаружили, что в здание без их ведома заселились двое незнакомых им мужчин. Жильцы предъявили договор аренды и заявили, что дом принадлежит некоему дядюшке Куинну. Полиция не стала разбираться в произошедшем. lenta.ru »

2022-10-27 10:21

Пускепалис погиб, перегоняя в Донбасс автомобиль, купленный на свои деньги

Актер и режиссер Сергей Пускепалис погиб, перегоняя автомобиль для Донбасса. Об этом рассказал РИА Новости ректор ГИТИСа Григорий Заславский. argumenti.ru »

2022-9-20 15:39

Актер Пускепалис погиб, перегоняя купленный для Донбассса «броневик»

Популярный актер и художественный руководитель театра имени Волкова Сергей Пускепалис погиб в автокатастрофе incident.mk.ru »

2022-9-20 14:00

Блогерша примерила купленный в интернете топ со словами «грудь орангутанга»

Блогерша с никнеймом chloewaterz заказала топ в сети и рассмеялась во время примерки. Девушка отметила, что увидела в интернете данный предмет гардероба и решила его приобрести, поскольку хотела следовать трендам. lenta.ru »

2022-9-5 04:00

Купленный за 100 миллионов футболист МЮ забил в первом матче и помог обыграть "Арсенал"

"Манчестер Юнайтед" на своём поле обыграл лондонский "Арсенал" в центральном матче шестого тура чемпионата Англии по футболу со счётом 3:1. life.ru »

2022-9-4 20:38

Купленный за бесценок сундук оказался брендовой вещью за 440 тысяч рублей

Битый сундук, купленный за бесценок в магазине безделушек в 1984 году, оказался брендовой вещью. Жительница пригорода Лондона хранила в сундуке, купленном за 12 фунтов стерлингов ее отцом, постельное белье. lenta.ru »

2022-7-26 20:32

«БИЗНЕС Online»: Хоккеиста Федотова могли призвать в армию за купленный военный билет

Голкипера сборной России Ивана Федотова могли отправить в армию за купленный военный билет. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на свои источники.По... rosbalt.ru »

2022-7-6 22:10

Купленный женщиной во время отпуска щенок оказался медведем

Жительница китайской провинции Юньнань купила щенка, который оказался гималайским медведем. Су Юнь приобрела, как она думала, тибетского мастифа два года назад во время отпуска. Сначала женщину ничего не смутило, но затем она обратила внимание на прожорливость ее питомца. lenta.ru »

2022-6-16 17:31

Купленный Рашкиным лось оказался «не ко двору» в Саратове

В Калининском районном суде Саратовской области продолжается процесс по делу депутата КПРФ Валерия Рашкина, обвиняемого в незаконной охоте на лося. mirnov.ru »

2022-4-19 11:17

Девушка примерила купленный в интернете пуховик и удивилась своему нелепому виду

Покупательница приобрела одежду в интернет-магазине популярного бренда Boohoo и удивилась своему нелепому внешнему виду во время примерки. Жительница Лондона с никнеймом girlbossadventure объяснила, что купила в сети длинный пуховик черного цвета с виниловым покрытием. Однако обновка разочаровала блогершу. lenta.ru »

2022-3-30 01:05

«Бились в конвульсиях»: Аргентина просит своих граждан выкинуть купленный недавно кокаин

После того как в Аргентине 12 человек насмерть отравились кокаином, местные власти попросили граждан выкинуть приобретенный в последние два дня наркотик,... rosbalt.ru »

2022-2-5 00:08

Леонардо Ди Каприо продал неизвестному купленный у Моби дом

Американский актер Леонардо Ди Каприо продал свой особняк в Лос-Анджелесе, который приобрел три года назад у известного диджея Моби. Чтобы найти покупателя, обладателю «Оскара» пришлось сделать скидку. lenta.ru »

2022-1-27 12:08

Молдавия оплатила купленный для первой половины декабря газ из России

Руководство предприятия "Молдовагаз" поблагодарило бытовых и небытовых потребителей, своевременно оплативших газ за ноябрь, а также перечисливших средства за первую половину декабря tass.ru »

2021-12-20 15:31

Купленный за бесценок рисунок оказался работой известнейшего художника

В 2016 году мужчина, который пожелал сохранить анонимность, приобрел на распродаже имущества умершего архитектора в американском штате Массачусетс рисунок. Покупатель отдал за изображение 30 долларов (2,2 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-11-26 18:07

Киев предложил Европе оставлять купленный газ на Украине

Европейские компании могли бы оставлять купленный газ в украинских подземных хранилищах (ПХГ). Об этом в ходе онлайн-дискуссии Talks Geopolitics, организованной Центром европейской политики (EPC), заявил глава Минэнерго Украины Герман Галущенко. lenta.ru »

2021-11-18 13:27

Купленный семьей щенок оказался лисицей и съел соседских кур и морских свинок

Семья в Перу приобрела щенка в качестве домашнего питомца. Спустя полгода владельцы начали понимать, что с их любимцем что-то не так. Щенок начал убивать живущих по соседству птиц и животных и поедать их. lenta.ru »

2021-11-8 18:10

Власти Молдавии увидели необходимость провести аудит долга за купленный у России газ

По размеру долга Молдавии за закупленный у России газ необходимо провести аудит. Такое заявление сделал вице-премьер страны Андрей Спыну. «Что касается... rosbalt.ru »

2021-10-29 16:37

Купленный за тысячу рублей рисунок оказался работой известного художника

Пара из Англии приобрела за 12 фунтов (1,1 тысячи рублей) три отпечатка в рамках. Одно из изображений англичане хотели использовать, чтобы слить машинное масло при ремонте мотоцикла. Вскоре они увидели похожее изображение в телепередаче. lenta.ru »

2021-10-21 05:16

«Яндекс» переименовал купленный банк в «Яндекс Банк»

«Яндекс» переименовал купленный за 1,1 миллиарда рублей банк «Акрополь» в «Яндекс Банк». Эту информацию подтвердили в пресс-службе компании. По-новому организация называется с 28 сентября. Других комментариев компания не предоставила. lenta.ru »

2021-9-29 09:35

На купленный москвичками арбуз могли попасть химикаты в ходе дезинфекции

За несколько дней до покупки арбуза, которым отравились умершие бабушка с внучкой, в магазине проводили дезинфекцию торгового зала incident.mk.ru »

2021-9-11 03:13

Леонардо Ди Каприо продаст купленный у Моби дом

Американский актер Леонардо Ди Каприо решил продать свой особняк в Лос-Анджелесе. Он приобрел его три года назад у знаменитого диджея Моби, сообщает Los Angeles Times. Дом находится в районе Лос-Фелиз-Окс. lenta.ru »

2021-8-12 20:30

Только купленный гироскутер — об дерево: Под Самарой водная прогулка закончилась трагедией

Одну женщину нашли погибшей на месте аварии, вторая пропала без вести. Удар был очень мощным. life.ru »

2021-5-27 03:23

Только купленный гидроцикл — о дерево: Под Самарой водная прогулка закончилась трагедией

Одну женщину нашли погибшей на месте аварии, вторая пропала без вести. Удар был очень мощным. life.ru »

2021-5-27 03:23

Купленный iPhone оказался журнальным столиком

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Подросток из Таиланда заказал в неизвестном интернет-магазине смартфон Apple iPhone 6 по очень низкой цене. Когда он получил посылку, то был шокирован размером упаковки. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 21:14